форум волчат  

Домохозяйка = домработница = раба - Дом и хозяйство - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Домохозяйка = домработница = раба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Дом и хозяйство
Форум Раскрутка сайтов  

Ваше отношение к домохозяйкам:
уважаю
55%
 55%  [ 21 ]
не уважаю
7%
 7%  [ 3 ]
сама домохозяйка
18%
 18%  [ 7 ]
жена домохозяйка
5%
 5%  [ 2 ]
мне параллельно...
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
karamelka
18 Окт 2005 Вт 17:21   Домохозяйка = домработница = раба

Цитата:
А вот особые лентяйки женского пола заявляют нагло, что домашние дела занимают всю жизнь и всемя в ней на работу не остается... Щаз! Это всё отмаза для тех, кому просто лень каждый день вставать в 6 утра, ехать куда-то, что-то делать по професси, вспоминать чему в ВУЗе учили...
Говори лапуля только за себя! Я домохозяйка!!!!! Сижу дома с двумя детьми. Пока младшая не дотянет 3 лет, на работу не собираюсь... Однако интересно сказано: лень в 6 вставать. А я встаю через каждые 2 часа и что? Сериалы мне смотреть некогда, за ночь раз шесть встану к младшей, утром в 6 бужу старшую, собираю в школу. Единственное только сейчас перестла ее водить за ручку, потому что в этом году учится в первую смену... Потом готовка, обед, встреча со школы старшей, уборка, кормление между делом, стирка... Кстати я полы дома мою по три раза. Знаешь ли маленький ребенок любит их всячески вылизывать... Да и еще стирка описанных колготок, ну и само собой остального... Вечером встреча мужа, опять всех накормить, попутно сделать уроки со старшей... Всем надо уделить время... Содержать квартиру в достойной чистоте, это тебе не по клавишам в офисе стучать. Кстати надо с младшей еще пару раз погулять... И мужа ублажить. Так что домохозяйка домохозяйке рознь. Мне бы встать в 6 утра, добежать до конторы, сесть в мягкое кресло с чашкой кофе и залезть на какой-нибудь форум... Я не жалуюсь вобще-то, я люблю своих детей. И приложу все силы для их достойного воспитания. Поработать всегда успею. Работала же пока младшую не родила.
Домохозяйство - это неоплачиваемый невидимый труд. И не всегда и не всем это по карману... Однако стоять с утюгом труднее, чем сидеть на стуле и получать денежки...
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
18 Окт 2005 Вт 17:33   Домохозяйка = домработница = раба

согласна. Карочка, ты молодец! 3 раза в день мыть полы - это мощно!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ninel
Откуда: Москва
Возраст: 46
Пол: Женский
18 Окт 2005 Вт 18:09   Re: Домохозяйка = домработница = раба

Каэн писал(а):
хм... а тогда почему же так - мужчина только работает, а женщина и работает, и за домом следит? то есть он приходит домой - и на диван, а я - стирать-убирать и его ублажать? интересно...
не, мой пусть даже не надеется. все домашние дела - пополам.

В моей семье принято следить за домом и маме, и папе. И работают они оба.
Так что я за равенство во всем! Cool
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
karamelka
18 Окт 2005 Вт 21:57   Re: Домохозяйка = домработница = раба

Каэн писал(а):
согласна. Карочка, ты молодец! 3 раза в день мыть полы - это мощно!
Спасибо, Каэн. Embarassed А с полами действительно замаялась... Раньше хоть просто мыла или лужи замывала, теперь у младшей новая игра - рисовать фломастерами на линолиуме... А это еще и потереть как следует надо. Confused А насчет следить за домом на пару с мужем, я согласна полностью. Вот на работу выйду и всех по местам расставлю! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Красотка
19 Окт 2005 Ср 07:59   Домохозяйка = домработница = раба

Я бы не сказала, что у меня домашние дела пополам, мы с мужем оба работаем, убираю и стираю конечно я одна, да и готовлю тоже, но если мне что-то надо помочь, то он естественно помогает и не спорит, что это не его дело Smile

А что касается домохозяек, то мое мнение, домашний труд это действительно тяжелый труд, это затрачивает много энергии, восхищаюсь Карочкой, она действительно молодец, все это успевает, да и еще находит время с нами пообщаться Wink Молодец!!!http://www.mitosa.net/smileland/smiles/fun/thumbup.gif
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum