форум волчат  

Звезды Голливуда – их вредные привычки - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Звезды Голливуда – их вредные привычки

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
29 Дек 2004 Ср 05:12   Звезды Голливуда – их вредные привычки

Звезды Голливуда – их вредные привычки


Голливуд на грани нервного срыва
Максим БОФФЕ

Знаменитые голливудские актеры - звезды Голливуда , несущие на своих плечах всю мировую киноиндустрию, часто не могут справиться с психическими перегрузками. Сколько бы миллионов они ни зарабатывали, на них обрушиваются все те же жизненные проблемы, что и на простых людей. Сейчас режиссеры и продюсеры хорошо знают, какие осложнения могут возникнуть с некоторыми знаменитостями.

Например, когда они приглашают на съемки такую прославленную звезду, как Деми Мур, то больше всего боятся, как бы она не сорвалась и вместо работы над фильмом опять не загремела в психушку.

Деми Мур всю жизнь борется с проблемой дурной наследственности. Ее воспитывали хроническая алкоголичка мать и приемный отец, который то выпивал вместе с супругой, то нещадно ее колотил.

Когда она повзрослела, у нее появились те же проблемы. Успешно начав карьеру в кино, она продолжала принимать психотропные препараты, наркотики и выпивать. Когда кинорежиссер Джоэль Шумахер обнаружил, что Мур на съемках часто находится не в себе, он решил спасти Деми. Джоэль проявил инициативу и отправил Деми лечиться в клинику. Когда она вышла из нее, он нанял специалиста, который следил за Деми во время съемок и проводил с ней успокоительные беседы.

Шумахер продолжал и дальше наблюдать за поведением Мур, и сегодня он уверяет, что она сумела удержаться от всех соблазнов, хотя легко могла скатиться к алкоголизму, особенно после болезненного развода с Брюсом Уиллисом и провала ее фильма «Стриптиз». Шумахер уверяет, что Деми остается трезвенницей с 80-х годов. Но врачи говорят, что рано или поздно обязательно случится рецидив.

Совсем другая проблема у Барбры Стрейзанд. Ее супруг, известный актер Джеймс Бролин, не знает, что делать с болезненным пристрастием супруги к еде. Ее вес вышел из-под контроля. Она в огромных количествах поглощает пончики, сладкие хлопья и другую жирную нездоровую пищу. За несколько недель она набирает по 15 килограммов и уже раздалась до угрожающих размеров.

Все началось недавно, во время съемок, когда она скучала в перерывах и пристрастилась к посиделкам в бесплатном студийном буфете, где задарма наворачивала жирных жареных цыплят и мороженое. Когда съемки закончились, Стрейзанд она уже не могла обходиться без обильной еды, поскольку аппетит продолжал расти.

Проблема для Барбры и в ее малоподвижном образе жизни. Кинозвезда боится выходить на улицу, так как не хочет, чтобы ее преследовали поклонники. Недавняя ее вылазка в универмаг закончилась ажиотажем. Там ее чуть не раздавила толпа киноманов, жаждавших получить автограф. Ее узнают, даже когда она надевает парик и черные очки. Обязательно находится какой-нибудь придурок, который показывает на нее пальцем и громко орет, извещая окружающих: «Смотрите, вон Барбра Стрейзанд!»

Барбра продолжает набирать вес, и Джеймс уже попросил знакомых и друзей семьи постараться повлиять на нее, чтобы она прекратила поедать что не следует и занялась физкультурой.

В Америке очень болезненно воспринимают курящих людей, однако многие известные актрисы не только смолят, но еще и не упускают случая затянуться самокруткой с марихуаной. Вот и несравненную обладательницу премии «Оскар» Шарлиз Терон застукали за модным занятием, когда она на вечеринке с друзьями пускала по кругу яблоко, превращенное в своего рода трубку. Она засасывала дым из дырки в яблоке, куда была заложена тлевшая марихуана. Такова популярная в Америке маскировка. Каждый раз, сделав затяжку, Шарлиз истерично и без видимой причины хохотала. По словам ее знакомых, она еще и крепко выпивает, а в убойной гулянке превзойдет любого мужика.

Брюс Уиллис сейчас предпочитает расслабляться вдали от Лос-Анджелеса. Например, его недавно видели в очень возбужденном состоянии в ночном клубе «Меккано» во Флоренции. Там он не ограничивал себя в коктейлях и местных красотках, слетевшихся на актера как мухи на мед. В заключение он продемонстрировал присутствующим свой коронный стриптиз. Брюс рассказывает, что сильно выпивал в молодости, но потом завязал.

В 1987 году Брюс решил окончательно протрезветь. Он женился на Деми Мур через два года после того, как она сама покинула наркологическую клинику. Период трезвости для него завершился разводом в 1998 году. Но вскоре он понял, что таким образом может окончательно потерять своих детей, и ради них остепенился, хотя время от времени напивается в стельку.

Если вы помните фильм «Настоящая любовь», то там Брэд Питт очень убедительно сыграл находящегося под постоянным кайфом наркомана. Однако ему было легко изобразить такого типа, поскольку он сам долгое время не выпускал изо рта папироски с марихуаной. Он окончательно отказался от нее только в 40-летнем возрасте, когда решил со своей женой Дженнифер Энистон завести ребенка. Врач предупредил его, что марихуана сокращает выработку спермы, он испугался, что не сможет сделать ребенка, и выбросил все свои заначки. Правда, велика вероятность, что в будущем он снова вернется к вредной привычке, приносившей ему огромное удовольствие. Но ради отцовства он пока готов идти даже на такие жертвы.

Дженнифер Энистон тоже была большой поклонницей травки. Однажды она сказала, что не видит ничего плохого в легких наркотиках. Но она отказалась от марихуаны за год до Питта и стала готовиться к рождению ребенка, чтобы у нее не появился какой-нибудь уродец.

У Дженнифер были также проблемы с препаратом, снижающим давление, но она стала использовать диуретик для того, чтобы снизить вес. Ведь он избавляет организм от жидкости и сдерживает аппетит. Ее уже предупредили, что лекарство надо использовать только при проблемах с давлением, а иначе оно может привести к проблемам с сердцем и даже к смертельному исходу.

Список звезд кино с вредными и порой опасными для жизни привычками можно продолжать до бесконечности. Потому что у каждой из знаменитостей свои слабости.

http://www.megapolis.ru/

Звезды Голливуда – их вредные привычки
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum