форум волчат  

Гей Волгоград - волгоградские геи - Волгоград Отдых: Досуг в Волгограде, Клубы Волгограда, Ночная жизнь, Спорт - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гей Волгоград - волгоградские геи

 
   Список форумов волчат -> Волгоград Отдых: Досуг в Волгограде, Клубы Волгограда, Ночная жизнь, Спорт
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
28 Дек 2004 Вт 06:23   Гей Волгоград - волгоградские геи

Гей Волгоград - волгоградские геи


Э - ге - гей, волгоградцы!

Их нравы



Когда идешь вечером по улицам Волгограда, можно встретить странных молодых людей, отличающихся по своему внешнему виду от основной массы молодежи. Они выделяются манерным и «томным» голосом. Их одежда представляет собой некий непонятный набор. На лице иногда бывает косметика. При общении они имеют привычку трогать собеседника за различные части тела, при этом оживленно жестикулируют. Они всегда тщательно следят за собой (ногти в маникюре, волосы уложены). Самые отъявленные субъекты явно косят под «женщин». Короче говоря, Вы нарвались на волгоградского гея, вышедшего на прогулку. Геи, т.е. те, кто является сторонником однополой любви, в принципе, безобидные люди. Однако будьте с ними настороже.


Волгоградские геи собираются вечером, где-нибудь в темных аллеях. Там они поджидают особей своего подвида. Любимых мест сборищ волгоградских педерастов и бедолаг, которые готовы вступить в их ряды, довольно немного. Излюбленное место стоянки - Аллея Героев (неофициальное название небольшого по размеру участка территории – «Плешка»), Пр. Ленина, 2-ая лавочка от кукольного театра. Летом голубые любят погреться на солнышке – на пляже Краснослободска, направо с пароходика и до упора по косе. Посещают группами исторические памятники и мемориалы города. Одно из наиболее посещаемых мест – подножие Мамаева Кургана. По субботам вожаки собираются на Ангарском (на кольце трамвая №2). В выходные ближе к вечеру голубые жители Волгограда любят попариться в бане "Сурская" - "Коля-Колина". Крутой сходняк бывает на концертах Бориса Моисеева. В Краснооктябрьском районе (по слухам) молодые люди с нетрадиционной ориентацией открыли свой клуб.

У геев есть свои обычаи. Например, волгоградские геи разработали нечто вроде свода правил или инструкций по знакомствам в своей среде:

1. Знакомиться лучше, чем не знакомиться.

2. Знакомство с юношей непонятной ориентации интереснее, чем с юношей понятной ориентации.

3. Сексуальная ориентация - меняется в зависимости от времени, настроения и степени опьянения.

4. Желания нужно уметь видеть.

5. Если Вас оценивают, на Вас смотрят дольше. Оценивать могут с сексуальной целью, а могут и с целью ограбления. Первое - интереснее, чем второе. Главное - правильно оценить и не перепутать цели.

6. Взгляд гея (хочет он того или нет), задерживается на мужчинах дольше, чем на женщинах.

7. Не ждите больше 30 секунд. Это напрягает.

8. Не молчите. Когда молчишь, становится скучно.

9. 90% слов должны быть понятны собеседнику.

В Волгограде довольно много геев среди творческих людей. Что касается российских политиков, то ситуация вообще настораживает. В прошлом году ряд московских бизнесменов обратились к мэру г. Москвы Юрию Лужкову с предложением провести в столице "Голубой парад любви". Эту идею поддержали работники московской мэрии. В Волгограде подобных парадов пока не было.

Как известно, в Евросоюзе разрешены однополые браки. Европейские политики говорят, что если в РФ будет наблюдаться дискриминация геев, то Россия вряд ли позволят вступить в Евросоюз (недружелюбная позиция властей по отношению к секс-меньшинствам воспринимается в цивилизованных странах как вопиющее нарушение прав человека). Распространение гей-культуры в России началось в 1989 году и было вызвано всплеском правозащитной активности. Тогда появился первый гей-журнал, носивший название «Тема». Любопытно, что непосредственное отношение к его выпуску имел Моссовет. Затем последовало высказывание первого президента Российской Федерации Бориса Ельцина о том, что «государству нечего делать в постелях своих граждан». В мае 1989 года были приняты поправки в УК РФ, отменившие статью 121 «Мужеложство». Согласно этой статье, инициированной Иосифом Сталиным в 1934 году, гомосексуализм карался тюремным заключением сроком от одного года до пяти лет. Стоит отметить, что активнее всего эта статья применялась при Леониде Брежневе. Обвиняемых ставили перед выбором: отправиться за решетку или тесно сотрудничать с КГБ.


В Волгограде сейчас нет ни одного гей-клуба. А в Москве наблюдается бурный рост числа гей-клубов. Самые известные из них - «3 обезьяны», «Душа и Тело», «Студио» и др. Если раньше была четкая градация заведений на клубы для «голубых» и «нормальных», то сейчас ситуация изменилась коренным образом. Практически не осталось клубов только для геев. В результате, заходя на дискотеку или в бар, вы не можете быть уверенными в том, что в полуметре от вас не будет целоваться пара мужчин. Некоторых это реально шокирует!


Товарищ Петерс.

http://novostivolgograda.ru/dosug/1046.html&week=200446&id=19480_view&uid=106

Гей Волгоград - волгоградские геи
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum