форум волчат  

Киркоров новости - скандал Киркорова - У Киркорова было тяжелое детство - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Киркоров новости - скандал Киркорова - У Киркорова было тяжелое детство

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
28 Дек 2004 Вт 04:44   Киркоров новости - скандал Киркорова - У Киркорова было тяжелое детство

Киркоров новости - скандал Киркорова - У Киркорова было тяжелое детство

У Киркорова было тяжелое детство

Которое сказалось на его отношении к окружающему миру

Наконец-то Киркоров извинился перед Ириной АРОЯН за свое хамство. Произошло это на концерте в Кремлевском дворце. Правда, обматеренная Филиппом журналистка здесь не присутствовала. Зато многие другие задумались, насколько искренними были извинения, если певец много месяцев не мог выдавить из себя ни слова раскаяния. Те, кто знал Филиппа «с младых ногтей», считают, что «ноги» подобного поведения у Киркорова «выросли» уже после школьных времен. В детстве же это был пай-мальчик, которого сверстники презирали за его запредельно тихий нрав. Например, бывший одноклассник певца, а ныне сотрудник московской фирмы «Рипп ЛТД» Дмитрий ШВЫРКОВ вспоминает, как запросто отбил у Фили его первую любовь.

Киркоров пришел в школу № 413 в 1976 году. Попал в третий «А» класс. Мальчишка тихий, ничем не примечательный, среднего роста, он почему-то не прижился в классе. Может, потому, что каждый день после уроков Филю забирали бабушка с мамой, за что он получил от товарищей клеймо «маменькин сынок».

Беби в панталонах

Из-за презрительного отношения мальчишек Филиппу ничего не оставалось, как водить дружбу с учителями, покровительством которых он пользовался. Особенно сошелся Филя с преподавательницей русского языка и литературы Людмилой Москаленко, ныне находящейся в Израиле на ПМЖ. А вот с физруком отношения не сложились.

- Для физкультуры у нас была тогда обязательная форма одежды, - рассказывает Дмитрий Швырков. - Для мальчиков - белые майки и черные спортивные трусы, а для девочек - такие же трусы, но с резинками внизу, похожие на панталоны. И вот, помню, на первый урок физкультуры Филя пришел в «женских» трусах с резиночками.

Весь класс Киркорова высмеял. Не удержался от едкого словца и учитель физкультуры. С тех пор Филипп на физкультуру не ходил. Его родители принесли справку об освобождении сына от физических нагрузок, и все восемь лет, оставшихся до последнего звонка, Киркоров стороной обходил спортзал. Но несмотря на это, в графе «физкультура» напротив фамилии Киркорова в табеле всегда стояли «пятерки».

Панталоны сверстники припоминали ему до самого окончания школы. Филиппу лепили на спину бумажки с оскорбительными надписями, пинали под зад… Филя переживал, дергался. Но никогда не шел на контакт. Когда настала пора выпускных экзаменов, Филя притащил в школу еще одну справку.

- Нам Киркоров рассказал, что, дескать, по состоянию здоровья он имеет право не сдавать выпускные, - продолжил воспоминания Швырков. - Что уж они там с родителями нахимичили - не знаю, но в итоге мы с удивлением узнали: Филипп получил золотую медаль!


Липовое «золото»

Со слов Дмитрия, на «золото» претендовали еще два человека в классе - он сам и Варя Толстых. Но ни он, ни она его не получили, хотя и были отличниками. Оказывается, у Швыркова были проблемы с поведением. Именно на это и упирали учителя, когда вручали «золото» своему любимчику Филе. Дмитрия вызвали в учительскую и поставили перед выбором: либо в аттестат идут «пятерки» по всем предметам, но ставят «неуд» по поведению. Тогда дорога в любой вуз закрыта. Либо указывают хорошую оценку по поведению, но с «пятерки» по русскому языку снимают один балл. Пришлось выбрать «четверку» по русскому.

- Мне учителя хотя бы условия ставили и давали право выбора, - с досадой говорит Дмитрий. - С Варей-же вообще обошлись по-свински. Без всяких объяснений сняли у нее один бал с «пятерки» по биологии. А Филя свою медаль втихаря получал - не как все, на выпускном вечере, а спустя почти полгода - в октябре. Ребята потребовали у него извинений. Но где там…

Кстати, именно Варя Толстых, а вовсе не Филипп, как об этом писали многие СМИ, являлась секретарем комсомольской организации школы. Швырков - ее замом. А Филя был рядовым комсомольцем.
Киркоров новости - скандал Киркорова

Страсть к болонке

В восьмом классе Филя впервые влюбился - в Галю Клышьевую. Девочка была на год младше Киркорова и училась в седьмом. Филипповы родители благосклонно отнеслись к выбору сына. Любовь протекала практически на их глазах. Галя жила в одном доме с Киркоровыми, двумя этажами выше. В обеих семьях проживали лохматые маленькие собачонки, и влюбленные вместе выгуливали их по вечерам по Берниковской набережной.

- Филя и Галя встречались каждый день в девять часов вечера у подъезда, - вспоминает Швырков. - И, беседуя, шли гулять со своими болонками. А в один прекрасный день я разрушил их идиллию и увел Галю у Филиппа.

Как вспоминает Дмитрий, в тот день восьмые и седьмые классы пошли на какую-то выставку. Все, кроме Филиппа. Дима не преминул приударить за симпатичненькой Галей. Возвращаясь с экскурсии, они уже шли под ручку. А вечером Галя впервые отказалась гулять с Филиппом. С тех пор девушка предпочитала веселое времяпровождение со Швырковым вместо общения с нудным Киркоровым.

Филипп долго грустил и один раз даже ходил к матери Гали выяснять, почему девушка бросила его.

В том же году в судьбе Киркорова произошло знаковое событие. Как припоминают бывшие одноклассники, он познакомился с Аллой Пугачевой. Случилось это на дне рождения Примадонны, куда она пригласила отца Филиппа - Бедроса. Тот, отправляясь на вечеринку, прихватил с собой сына.


Антон ГОНЧАРОВ


Киркоров новости - скандал Киркорова - У Киркорова было тяжелое детство
Вернуться к началу
View user's profile 
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
11 Янв 2005 Вт 00:25   Киркоров новости - скандал Киркорова - У Киркорова было тяжелое детство

Киркоров новости - скандал Киркорова

Слезы Киркорова оказались "крокодиловыми"
Уголовное дело и всеобщий бойкот никак не повлияли на известного исполнителя римейков Филиппа Киркорова. Напомним, ранее сообщалось, что в ходе вручения национальной премии "Золотой граммофон" этот хам извинился перед ростовской журналисткой. Популярный исполнитель и ведущий церемонии Верка Сердючка обратился к королю римейков прямо на сцене, выпятив колесом накладную грудь:

- Скажи, Филипп, а не смущает ли тебя моя новая розовая шубка?

На что Киркоров неожиданно заявил: "Я хочу попросить прощения у Ирины Ароян. Ира, прости, я был не прав".

Ранее исполнитель римейков обещал, что скорее будет "вылизывать улицы", чем извинится. Более того, Киркоров обещал уйти со сцены, якобы отменил свои "прощальные концерты", отказался от выступлений в новогодних программах на телевидении. Однако "слезы" Киркорова 2004 года оказались "крокодиловыми". Его физиономия мелькала на новогодних концертах нескольких российских телеканалов.

Повтор 7 января одного из таких концертов на НТВ показал всей стране, что Филипп и не думает о раскаянии: король римейков продолжает петь и многозначительно "рвет" газеты, бесконечно вопрошая: "А вы-то кто?". Других слов в новой песне "о главном" для этого поп-исполнителя не нашлось. Наблюдатели считают, что фраза "А вы-то кто?" станет достойным дополнением словаря Киркорова, включающего в себя знаменитую рифму на "да", приветствие "встала и ушла" и перечисление раздражающих певца факторов, таких, как микрофон, розовая кофточка и прочие атрибуты скандала. Примечательно, что во время песни вокруг "короля" пританцовывали девочки в розовых кофточках с накладными грудями. Киркоров новости - скандал Киркорова

Необходимо отметить при этом достойное поведение ведущего "Первой новогодней ночи", популярного киноактера Олега Меньшикова, который демонстративно не стал представлять выход короля римейков и никак его выступление на НТВ не прокомментировал.

Напомним, 11 августа 2004 года мировой суд Октябрьского района Ростова-на-Дону признал Киркорова виновным по ст. 130, ч. 2 УК РФ - "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении". За унижение чести и достоинства журналистки Ирины Ароян мировой суд назначил Киркорову наказание в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей в доход государства. Киркоров эту сумму Российской Федерации до сих пор не выплатил.

http://www.fark.ru/cgi-bin/go.pl?to=http://www.regnum.ru/

Киркоров новости - скандал Киркорова
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum