Здраствуйте!Вкратце расскажу ситуацию...С МЧ общались в инете долгое время.Он собирается ко мне(живем в разных странах).Будет снять квартиру.Там и будем видеться.Но я не хочу,чтоб дело закончилось в постели.Я подумала,у меня есть 2 варианта.Свидания проводить не в квартире или прямо ему говорить,что пока секса не будет?(гарантия ли это).Подскажите как поступить.
просто если ты не хочешь серьезных отношений, то советую ему об этом сообщить, тем более если он из-за тебя едет...
я думаю он будет на что-то надеяться... тут вопрос на что ты расчитываешь, если тебя не устраивает секс без большой и светлой, то врядли у вас что либо получится вообще
или будет как в том анекдоте:
Познакомилась девушка на курорте с мужчиной, в первый день он ей цветочки подарил, во второй в руку поцеловал, на третий в щечку, ну она ему и говорит:
- слушай, ну я ж не на пол года сюда приехала...