форум волчат  

футбольный клуб Зенит: ЦСКА - Зенит 1:4 - Санкт-Петербург - Отдых и развлечения - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
футбольный клуб Зенит: ЦСКА - Зенит 1:4

 
   Список форумов волчат -> Санкт-Петербург - Отдых и развлечения
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
29 Июн 2003 Вс 10:50   футбольный клуб Зенит: ЦСКА - Зенит 1:4

футбольный клуб Зенит: ЦСКА - Зенит 1:4

Лидер чемпионата России по футболу ЦСКА потерпел второе поражение в сезоне. В Санкт-Петербурге армейцы по всем статьям были переиграны "Зенитом" - 1:4.

После этой победы "Зенит" закончил первый круг на четвертом месте, которое на данный момент должно полностью удовлетворять руководство питерского клуба, учитывая перепады в игре команды в середине круга. А вот армейцы уходят на двухнедельный перерыв хотя и уверенными лидерами, но не в самом лучшем настроении после крупного поражения. Впрочем, ЦСКА такого разгрома не заслужил, хотя и уступил хозяевам, в первую очередь, в настрое. И именно это сумасшедшее желание победить, которое вкупе с довольно жесткой игрой обеих команд удивительным образом не привело к серьезным травмам, и обеспечило "Зениту" феерическую победу над достойным соперником.

Как и в некоторых играх национальной команды под руководством Газзаева, единственным форвардом на поле "Петровского" вышел Сергей Семак (опальный Попов остался в запасе). Последний подобный эксперимент армейского наставника оказался удачным: ЦСКА без особых проблем победил в Самаре "Крылья Советов".

С "Зенитом" такого не произошло. Во многом из-за того, что из-за дисквалификации пропускал матч Ролан Гусев, и ЦСКА лишился обычного преимущества на флангах и при исполнении стандартных положений. Властимил Петржела также пошел на изменения в составе, укрепив полузащиту опытными Владиславом Радимовым и Александром Спиваком, которые оказались на поле одними из лучших. В итоге, на скамейку запасных вернулись молодые Аршавин и Власов. Но 19-летний правый полузащитник Владимир Быстров место в основном составе сохранил, и, забегая вперед, стал одним из героев первого тайма.

Героем наряду со своим коллегой по правому флангу Даниэлом Кирицэ и арбитром Александром Гвардисом из Калининграда, который оказался одним из главных действующих лиц матча.

В первые минуты матча полузащита ЦСКА переигрывала своих оппонентов в центре поля, а вот правый фланг остался полностью за питерцами. Юрий Лайзан и Андрей Соломатин, вышедшие закрывать левую бровку, не справлялись с Кирицэ и Быстровым. И уже на 14-й минуте прекрасный проход последнего до лицевой линии привел к скидке под удар Кержакову, которого, впрочем, опередили защитники. Следующего взрыва эмоций пришлось ждать почти десять минут, но этот взрыв превратил "Петровский" в вулкан.

Началось все с того, что на 23-й минуте Лайзан подал угловой с левого фланга, и Яновский головой послал мяч в сетку. Гвардис по непонятным причинам отменил гол, назначив удар от ворот. Однако, увидев сигнал бокового арбитра, решил с нимпроконсультироваться и… взятие ворот засчитал. Трехминутная пауза, прошедшая во время выяснения отношений с Гвардисом сначала одной, а затем другой сторонами, не выбила из колеи огорченный "Зенит". А вот Мандрыкина явно усыпила: на дальний удар Кирицэ он среагировал так неловко, что кулаками срезал мяч в собственные ворота.

В дальнейшем больше шансов забить имел "Зенит". Чего стоит хотя бы момент у Денисова, который головой после подачи Кирицэ бил в упор, но мяч, ударившись о землю, в ворота не попал. А в добавленное к первому тайму время Быстрова свалили в штрафной, и Гвардис "извинился" перед местными зрителями, назначив пенальти, впрочем, бесспорный. Спивак легко переиграл Мандрыкина.

В перерыве Газзаев выпустил-таки на поле "чистого" нападающего, заменив Лайзана на Кириченко.

И именно у Дмитрия были самые опасные моменты у ворот "Зенита" во втором тайме. На 49-й минуте, избежав офсайдной ловушки, Кириченко выскочил на рандеву с Малафеевым, но вратарь "Зенита", рискуя получить травму, броском в ноги ликвидировал угрозу. "Зенит" ответил выпадом Макарова, который пытался пробить Мандрыкина в ближний угол, но неудачно. Эпизод завершал Спивак, прорвавшийся слева до лицевой линии и оттуда пытавшийся перекинуть Мандрыкина. Голкипер ЦСКА на сей раз не сплоховал.

Но через пару минут вратарь сборной России все же в третий раз вынул мяч из сетки. Радимов пробил "стенку" со штрафного, и у Мандрыкина не было никаких шансов достать мяч в дальнем углу. Тут же Газзаев решил поберечь психику Вениамина от дальнейших переживаний, заменив вратаря на юного Игоря Акинфеева.

Ближе к концу матча и так довольно жесткая и агрессивная игра окончательно сбилась на эпизоды, в которых врачи оказывали помощь тому или иному игроку, а Гвардис только и успевал доставать желтые карточки. К тому же "Зенит" серией замен (на поле вышли Катульский и Аршавин) укрепил центр поля, где стало просто тесно. Страсти же в игре обеих команд было хоть отбавляй, тогда как опасные моменты практически исчезли. На 80-й минуте Кириченко упустил последний шанс на спасение. В одиночестве получив мяч в центре штрафной, он промедлил, и Малафеев накрыл мяч в ногах у форварда.

В ответной атаке "Зенит" показал, как надо действовать классным форвардам. Кержаков, получив мяч от Радимова, с линии штрафной левой ногой поразил угол ворот Акинфеева. После этого все было решено, хотя счет в оставшиеся десять минут игры мог не раз измениться. Ярошик перекинул мяч через себя, но попал в перекладину, а опаснейший прорыв Кержакова прервал вовремя вышедший из ворот Акинфеев.

11 июля у ЦСКА будет шанс взять у "Зенита" реванш. Волей календаря эти команды проводят в Москве первый матч второго круга.

Газета.Ру
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
databaseОффлайн
Зарегистрирован: 27.12.2003
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
13 Янв 2004 Вт 17:07  

Это конечно круто, но предлагаю посетить http://www.nemarov.com
Вернуться к началу
View user's profile 
Joker_SPBОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: ни то ни сё
29 Янв 2004 Чт 10:17  

Да надо создать отдельные темки,для Зенита по футболу,и про Ска по хоккею,и будит классно!!! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
19 Апр 2005 Вт 19:52   футбольный клуб Зенит: ЦСКА - Зенит 1:4

Зенит - ЦСКА 1:0
очередная победа Зенита
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
victorrОффлайн
Зарегистрирован: 01.01.2008
Всего сообщений: 8
Откуда: Петербург
Пол: Мужской
17 Май 2008 Сб 18:35   футбольный клуб Зенит: ЦСКА - Зенит 1:4

Как все это давно было. Сегодня Зенит - чемпион России 2007, обладатель Суперкубка России 2008 и обладатель кубка УЕФА 2008. Теперь ждем-с европейский Суперкубок 24 августа.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum