форум волчат  

Х/фильм или учебное пособие? - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Х/фильм или учебное пособие?

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrutajLedyОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2003
Всего сообщений: 21
Откуда: Россия
Пол: Женский
22 Дек 2004 Ср 16:33   Х/фильм или учебное пособие?

Последнее время, при просмотре очередного фильма (чаще всего какого-нибудь современного боевика) возникает мысль о том, что это действо больше напоминает учебный фильм по.... дальше, естественно, сплошные вариации: как подготовить взрывное устройство, как совершить одно из предлагаемых обозрению преступлений и не попасться, как обмануть, как украсть, ну и т.д и п.т..... В этих фильмах (сериалах) так подробно все расписано...

Честно говоря это пугает.

А какие идеи подкидывает простым обывателям буйная фантазия сценаристов.... Иногда и в голову такое могло кому-то не придти, а тут....пожалуста, за тебя все придумали и продумали, причем, подробно остановившись на таких мелочах, на которых ты, по неразумению своему, мог бы попасться....

Вот последний сериал НТВ (впрчем к самому каналу это не имеет нинакого отношения, это общая тенденция современной киноиндустрии) - "Игра на выживание". Обратите внимание на новизну идеи: выкуп за жизнь одного человека уже пройденный этап. А вот обложить весь дом - это покруче и понадежнее. А в связи с принятием последнего закона о том, что любой теперь будет за определнную плату иметь возможность доступа к информации о том, кто является собственником квартиры (в целях прозрачности ...(?)....кому интересно нужна такая информация?.... естественно не рядовым гражданам. Скорее всего тем, кто "уходит" на тот свет одиноких пенсионеров...ну, наверно, есть еще множество вариантов, просто думать лень) - ноу проблем, как говорится....
Выбираешь дом побогаче и ..... вперед..... Как вам идейка? Вы бы самостоятельно смогли до этого додуматься?....Но спасибо "добрым дядям", надоумили....какого-нибудь отпетого негодяя....

И так во многих фильмах, если посмотреть их повнимательнее.

Можно возразить, что даже Достоевский описал подробно план преступления, совершеного Раскольниковым, но, извините, то, что последовало за этим, описано так, что навряд ли возникнет у кого желание повторить что-либо подобное.... И в этом большое отличие от современной подачи данного материала. Ведь все наши "преступники" на наших экранах выглядят Героями (да вот именно так - с большой буквы). Чему мы учим подрастающее поколение? Вам не страшно? А мне еще как страшно! Как это действует на молодежь, я увидела на собственном ребенке. Не помог ни собственный пример, ни слова, ни литература (разная, конечно, но и хорошая в том числе). Я учу одному, жизнь - другому (и СМИ в первых рядах - аудитория дай боже каждому....).

Кстати, помните нашумевший американский фильм, который опередил (а может предопределил?) события 11 августа?...

Может, пора перестать жить одним днем на этой Земле?
Может, пора уже научиться предугадывать последствия своих поступков, своих творений?....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum