форум волчат  

Новогодние программы - Али баба и сорок разбойников - Сорочинская ярмарка - мюзикл 12 стульев - СМИ - телевидение, радио, пресса - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новогодние программы - Али баба и сорок разбойников - Сорочинская ярмарка - мюзикл 12 стульев

 
   Список форумов волчат -> СМИ - телевидение, радио, пресса
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
22 Дек 2004 Ср 05:59   Новогодние программы - Али баба и сорок разбойников - Сорочинская ярмарка - мюзикл 12 стульев

Новогодние программы - Али баба и сорок разбойников - Сорочинская ярмарка - мюзикл 12 стульев


Неприличные забавы Надежды Бабкиной: новогодняя программа крупных телеканалов
Новогодние программы для каналов не просто рейтинги и амбиции, но и большая головная боль. С выдумками на новогодних концертах всегда было неважно. Поэтому нынешние новогодние концерты выполнены в лучших традициях: место действия — "Мосфильм", действующие лица — первая двадцатка эстрадных звезд, бюджеты — под миллион.
Как и более крупные телеканалы, СТС подготовил свой мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников". "Али-Баба" — это римейк юмористической версии сказки, написанной Вениамином Смеховым. Понятно, что одна из главных ролей досталась дочери артиста Алике Смеховой (она — жена Касыма), Егор Дружинин сыграет Али-Бабу, его женой будет Жасмин (Сара Семендуева), а Максим Леонидов будет как раз тем самым Касымом (братом Али-Бабы), чьей женой стала Смехова.
Но главное на СТС все же сам новогодний концерт. Сюрпризом можно назвать исполнение Борисом Моисеевым вместе с "Блестящими" песни "Мы вам честно сказать хотим — на девчонок мы больше не глядим". Больше всех на съемках пришлось помучиться Леониду Агутину и его супруге Анжелике Варум. Варум даже попросила удалить журналистов со съемок. А все потому, что ей пришлось ездить на коньках (танец пытался ставить Илья Овербух) и она постоянно падала, цитирует журнал «Профиль» "FederalPost". Катя Лель выйдет на сцену во всем оранжевом.
Не обошлось без своего мюзикла и на Первом канале. В прошлом году это была комедия "За двумя зайцами", на сей раз их даже две — "12 стульев" и "Сорочинская ярмарка". Роль великого комбинатора исполнит Николай Фоменко, Кисы Воробьянинова — Илья Олейников. Исполняющая роль подруги Воробьянинова Людмила Гурченко, которой в этом году исполнилось 69 лет, "вначале появляется совсем без грима, а потом превращается в молодую особу".
В роли Эллочки выступит Анжелика Варум. Любопытно, что Илью Олейникова отпустили с канала "Россия", где несколько лет подряд он делает программу "Городок" и все это время по контракту не мог работать с другими телеканалами.
Верка Сердючка (Андрей Данилко) будет петь и партию Хиври в "Сорочинской ярмарке", солистки "Виа Гры" сыграют дочерей Хиври — Параску, Горпыну и Мотрю, чертом назначили Валерия Меладзе. София Ротару будет играть цыганку — в первоисточнике, у Гоголя, это был цыган, но ради Ротару его пол изменили.
Среди лучших номеров новогоднего концерта на Первом — Газманов, Пьеха, Боярский и Малинин с детьми. Все вместе поют, а потом бегут по лестнице прямо на камеры. В ходе исполнения выяснилось, что родители дают фору детям и по вокальным данным, и по артистическим.
На втором канале покажут мюзикл "Три мушкетера". Королева будет активно заниматься йогой. Король увлекается живописью. Бэкингем – алхимик. Капитан мушкетеров Де Тревиль – бабник. Есть еще слуга Ле Шене – спекулянт.
От романа Дюма авторы почти ничего не оставили, кроме истории с подвесками. А Миледи и Кардинал вовсе отсутствуют. Вместо них пакостями промышляет Мадам Ришелье - Андрей Данилко.
Скорее всего, самым забавным будет исполнение Надеждой Бабкиной и ансамблем "Новые бабки" песни Sexual Revolution. Но самое главное отличие от всех прошлых "Голубых огоньков" состоит в том, что на сей раз на канале "Россия" не будет поющих политиков и рок-музыкантов. Вместо них, видимо наскучивших, туда принесут настоящего петуха. Пока, правда, непонятно, что именно будет делать символ следующего года.




REGIONS.RU



Новогодние программы - Али баба и сорок разбойников - Сорочинская ярмарка - мюзикл 12 стульев
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum