форум волчат  

Экстрасенс - как стать экстрасенсом - тест на экстрасенсорные способности - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Экстрасенс - как стать экстрасенсом - тест на экстрасенсорные способности
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
18 Дек 2004 Сб 09:29   Экстрасенс - как стать экстрасенсом - тест на экстрасенсорные способности

Экстрасенс - как стать экстрасенсом - тест на экстрасенсорные способности

ЭКСТРАСЕНС НА ДОМУ
Чтобы обнаружить необычные способности человека, ученые разработали много строго научных способов с использованием различных приборов. Однако каждый может самостоятельно, не прибегая к сложной технике, выявить у себя экстрасенсорные способности и в домашних условиях, соорудив простейшие «приборы» из подручных средств.

Тест на экстрасенсорные способности
Ниже мы предлагаем вам несколько несложных тестов для обнаружения способности к психокинезу, телекинезу, ясновидению и биолокации.
Тесты на психокинез и телекинез
Во всех нижеописанных тестах нельзя перемещать предметы, дуя на них, воздействуя как-то при помоши электростатических зарядов и т.п. Поэтому при более строгой проверке объекты воздействия закрывают стеклянными колпаками или заземленной металлической сеткой - «клеткой Фарадея». Их перемещение должно происходить только за счет психофизического (при психокинезе) или/и биоэнергетического (при телекинезе) воздействия испытуемого. Но думается, вы и не станете жульничать, так как сами заинтересованы узнать, не скрыто ли в вас нечто такое, таинственное, что не дано прочим людям.
как стать экстрасенсом

Опыт первый
Взять тарелку и наполнить ее водой. Положить на поверхность воды плавающий предмет(пробку, кусок пенопласта и т.п.) и дать ему застыть на месте.
Ваша задача: заставить предмет двигаться по поверхности воды, не дотрагиваясь до него или тарелки, только глядя на ваш .«кораблик» и подталкивая его мысленным усилием.

Опыт второй
Взять любой продолговатый предмет и, привязав с двух сторон нитку, подвесить горизонтально. Необходимо заставить этот предмет раскрутиться. Для примера (наглядные образы часто помогают сдвинуть дело с мертвой точки) можно представить себе девочку, прыгающую через прыгалки.
Другой вариант этого эксперимента: попробовать раскачать любой подвешенный на нитке предмет.

Тесты на ясновидение и биолокацию
1. Взять 20 конвертов (например, почтовых). В 10 из них вложить вкладыши красного цвета, а в 10 других - синего. Закрыть конверты, перемешать.
Необходимо разделить конверты на две группы любым способом, не заглядывая внутрь. Должно быть правильно определено не менее 8 вкладышей каждого цвета.
2. Взять 20 коробочек (например, спичечных коробков). В 10 из них вложить какие-либо предметы, например, лист растения, металл, дерево, пластмассу. Закрыть и перемешать. Необходимо, не трогая коробки, пользуясь лишь интуитивным чутьем, отделить те, которые содержат предметы, от пустых. Должно быть отобрано не менее 8 предметов.

Подготовил Денис БАЛМАШОВ
"Тайная власть"

Экстрасенс - как стать экстрасенсом - тест на экстрасенсорные способности
Вернуться к началу
View user's profile 
Zet WhiteОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Мир
Пол: Мужской
30 Июл 2005 Сб 18:18   Экстрасенс - как стать экстрасенсом - тест на экстрасенсорные способности

Ерунда. По различным системам люди месяцами, а то и годами, серьезно работают над своей энергетикой, дабы хоть немного продвинуться в этом плане. А тут бац - и сразу спички по воде двигать!
Тем более, если ваша цель - взглядом фенечки двигать, то впору переосмыслить свои стремления и, возможно, смотреть меньше Звездных Войн.

Однако, это далеко не невозможно, но такие способности скорее откроются как "побочный эффект" саморазвития.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
борис1959Оффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Керчь
Пол: Мужской
13 Дек 2008 Сб 04:52   Экстрасенс - как стать экстрасенсом - тест на экстрасенсорные способности

я , лет 15 назад обнаружил экстросенсорные данные в себе.
1. научился угадывать мысли сначало колеги пугались а потом привыкли на работе мне можно было анекдоты не расказывать до конца на половине я уже смеялся.
2. учился заочно и если нужно было вызвать студента с аудитории во время занятия я его взглядом толкал.
3. последним начал чувствовать что твориться у меня за спиной при этом смотрел на стену перед собой.
Это у меня начало проявляться во время сессии я учился заочно.
Сейчас хочу все эти способности востановить но незнаю как.
кто подскажет как начать заниматься и постоянно проверять себя. т.е. тестировать.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
21 Июн 2010 Пн 15:14   Экстрасенс - как стать экстрасенсом - тест на экстрасенсорные способности

Ну это все глупости - несложные тесты - это скорее теория вероятности в действии.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
борис1959Оффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Керчь
Пол: Мужской
22 Июн 2010 Вт 15:19   Экстрасенс - как стать экстрасенсом - тест на экстрасенсорные способности

Отличные тесты обязательно попробую и буду их использовать для тренировки.
О результатах обязательно дам знать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum