форум волчат  

Определение отцовства - генетическая экспертиза - тест на отцовство - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Определение отцовства - генетическая экспертиза - тест на отцовство

 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
18 Дек 2004 Сб 07:12   Определение отцовства - генетическая экспертиза - тест на отцовство

Определение отцовства - генетическая экспертиза - тест на отцовство

Возможно ли такое, чтобы взрослые дяди и тети вполне серьезно задавались вопросом: откуда берутся дети? Уверяем вас, это случается чаще, чем вы думаете. Любой судья подтвердит, что в данный момент у него в производстве находится как минимум десяток исков с просьбой установить происхождение ребенка. В то время как из школьного курса биологии и собственного житейского опыта нам доподлинно известно, что все дети на свете происходят от своих отцов и матерей. Но если факт причастности женщины к рождению ребенка, как правило, очевиден, то отцовство оспоримо, и иной раз статус родителя может быть установлен только в судебном порядке.
Надобность установления отцовства через суд обыкновенно возникает в том случае, если родители ребенка не состоят в браке между собой и отец отказывается признать ребенка своим со всеми вытекающими из ситуации правовыми последствиями: отсутствие материальной помощи, невозможность вступить в права наследства и пр. В роли истицы чаше выступает мать, однако заявление может быть подано любым лицом, на содержании которого находится ребенок, и даже самим ребенком по достижении им совершеннолетия. Теперь о том, какого рода доказательства необходимо представить суду. Это зависит от даты рождения ребенка. Если он родился 1 марта 1996 года или позднее, суд при рассмотрении дела будет руководствоваться ст. 49 СК РФ и примет любые доказательства, подтверждающие происхождение ребенка от ответчика: показания свидетелей, переписку матери и предполагаемого отца и пр. Сложнее доказать отцовство, если ребенок родился до 1 марта 1996 года, то есть до введения в действие Семейного кодекса. Так как закон не имеет обратной силы, суд вынужден руководствоваться положением Кодекса "О браке и семье", в котором говорится, что при установлении отцовства следует принимать во внимание совместное проживание и ведение общего хозяйства матерью ребенка и ответчиком. Согласитесь, это не всегда возможно. Впрочем, никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы. Тем не менее, результаты биологической экспертизы могут сыграть решающую роль.
Существует несколько видов экспертизы, применяемой при установлении отцовства. К примеру, если ответчик уверяет, что по состоянию здоровья в принципе не способен иметь детей, производится самая простая экспертиза — на способность к оплодотворению. В случае когда заключение эксперта опровергает слова ответчика, производятся другие экспертизы. К примеру, по группе крови. Согласно теории наследования кровь ребенка не может обладать свойствами, которых нет у родителей. Если при анализе в крови ребенка таковые обнаруживаются, эксперт дает заключение об исключении отцовства. В противном случае вывод может быть только неопределенным — то есть данное лицо в принципе может являться отцом ребенка. Что до окончательного ответа, то его может дать только экспертиза методом "генетической дактилоскопии", при которой исследуется структура ДНК. Совпадение участков ДНК, у ребенка и его предполагаемого отца позволяет медикам сделать практически однозначный вывод о причастности ответчика к появлению ребенка на свет. Принятая погрешность составляет 0,001 %. Только имейте в виду — забор анализов не может быть произведен в принудительном порядке. Но как быть, если одна из сторон уклоняется от участия в экспертизе? В этом случае судам дано право признать факт, ради установления которого назначалась экспертиза, либо установленным, либо опровергнутым — в зависимости от того, какая из сторон (ответчик или истец) уклоняется и какое значение для нее имеет вывод экспертов.


Если у вас есть основания не доверять результатам экспертизы, вы имеете право подать в суд заявление с просьбой о созыве независимой экспертной комиссии. Членов этой комиссии и медицинское учреждение можете выбрать сами. В остро конфликтных ситуациях окончательное решение по заключению медэкспертизы выносится судом.

ЛИЗА 10/2003


Определение отцовства - генетическая экспертиза - тест на отцовство
Вернуться к началу
View user's profile 
Медикал ГеномиксОффлайн
Зарегистрирован: 31.12.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Великобритания
Пол: Мужской
25 Янв 2005 Вт 14:15   Определение отцовства - генетическая экспертиза - тест на отцовство

Наша компания Медикал Геномикс, являющаяся одним из лидеров Европейского рынка генетических услуг, оказывает услуги по анализу ДНК с целью установления отцовства, материнства и других видов родства. Мы так же проводим разнообразные ДНК тесты с целью идентификации личности, генотипирования и т.д. Наши тесты конфиденциальны, не интрузивны (ДНК выделяется не из крови, а при помощи ротовых мазков ватной палочкой) и используют новейшую европейскую технологию, Результаты анализов (точность 99.9999% при подтверждении отцовства и 100% при опровержении) на два порядка превосходят по точности те, которые признаются в суде Росси. Срок выполнения - 10-12 рабочих дней. Мы работаем по всей России. При заказе теста мы высылаем заказчику на дом набор для взятия образцов ДНК и он может взять образцы тогда, когда ему это будет удобно, а потом направить их по почте в нашу лабораторию. Заказать тесты можно на нашем русскоязычном сайте www.dnktest.ru, или по телефону с Санкт Петербурге (812) 336 4279, где наши квалифицированные специалисты окажут Вам так же подробную консультацию. В каком бы городе, посёлке, или селе Вы бы не жили мы всегда сможем Вам помочь!
Вернуться к началу
View user's profile 
папамама74Оффлайн
Зарегистрирован: 18.03.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
18 Мар 2011 Пт 22:15   Определение отцовства - генетическая экспертиза - тест на отцовство

Наша компания PAPAMAMA74 уже несколько лет является представителем сильнейшей, наверное, в мире Российской лаборатории генетического тестирования. Мы предлагаем тесты на установление отцовства, установление материнства, установление родства, сиблинговые тесты, идентификацию людей, тесты на предрасположенности к различным заболеваниям, тесты на предрасположенности к ожирению, тесты на атлетические способности. Любая генетическая экспертиза или любой анализ ДНК - это наш профиль. Стоимость наших ДНК тестов на порядок ниже стоимости теста любой компании сотрудничающей с европейскими клиниками или лабораториями. Уровень и качество предлагаемых нами тестов на отцовство или родство ни чуть не хуже европейских. Наши заключения уже давно зарекомендовали себя в судебной практике на всей территории РФ. Время проведения экспертизы от 2 до 3 дней. Ни одна европейская клиника или государственная экспертиза не сможет похвастаться такой скоростью и результатами. А все потому, что во главе всего этого стоят признанные эксперты, а не просто бизнесмены. Новейшее оборудование, новейшие разработки позволяют нам добиться таких высоких результатов в области генетического тестирования. Наш сайт www papamama74 ru Телефоны: 8 351 248 55 96, 8 951 790 99 96; 8 804 333 1000 - бесплатный.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum