форум волчат  

как мне изменить свою жизнь? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как мне изменить свою жизнь?

 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SerdgОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Kazan
Пол: Мужской
06 Дек 2004 Пн 10:08   как мне изменить свою жизнь?

C первого класса в школе был нормальным пацаном, то есть обычным, как все. В моем классе учился один пацан, над которым с 1го же класса издевались: брали за руки, ноги и раскачивали его, будто хотели бросить в женский туалет, называли инопланетянином и марсианином. Но он был очень общительным пацаном, вернее слишком общительным, а я же наоборот был очень стеснительным и жаждал общения, но из-за моей замкнутости никто не хотел со мной общаться. С Марсианином же тоже никто не дружил, и не знаю, с какого класса мы начали с ним дружить, но знаю, одно именно с этого момента начались мои главные проблемы, потому что с этого момента надо мной тоже начали прикалываться, издеваться, обзываться и т.д. Из-за того, что я общался только с ним, и он общался только со мной, нас начали называть голубыми.
Но теперь прошло много времени и мне надоело быть изгоем, но я не знаю, как изменить свою жизнь. Я сейчас учусь в 10м классе и все еще с этим Марсианином. Он все еще такой же лох, но я за долгое время так к нему привык, что меня все время тянет поговорить с ним. И потом у меня до сих пор нет друзей в моем классе, но в отличие от меня Марсианин может с любым разговаривать на любую тему (и людям иногда интересно с ним разговаривать, но они все равно его не уважают), а я же не могу ни с кем так разговаривать ни то, что дружить. Вот что мне сделать, что бы изменить мою жизнь к лучшему? Мне все говорят если тебя кто-нибудь, обзывает, то просто надо дать ему в морду. Некоторые говорят нужно перестать общаться с Марсианином и поставить себя выше его, тогда тебя и зауважают. Третий вариант стать более общительным, интересным для других и соответственно перестать общаться с Марсианином, тогда над тобой незачем будет прикалываться – интереснее будет с тобой общаться. Так что мне делать?
Вернуться к началу
View user's profile 
KrutajLedyОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2003
Всего сообщений: 21
Откуда: Россия
Пол: Женский
06 Дек 2004 Пн 11:39   как мне изменить свою жизнь?

Доброго времени суток, Serdg!

Ты знаешь, может и не надо ничего менять в отношениях с однокласниками. Тебе с ними осталось проучиться бок о бок всего каких -то 1,5 года. По сравнению с тем, что уже проучился, не так и много. А друг, может так случиться, останется на всю жизнь. Подумай об этом.

Следующее, менять ситуацию или обстоятельства бессмысленное дело. Если хочешь что-то изменить - начни с себя, а все остальное будет под тебя подстраиваться. Во-первых, прими себя таким как есть (у всех есть и недостатки и достоинства). Тебя будут уважать и любить только тогда, когда ты сам себя любишь и уважаешь.

Разберись с собой. Определи, что для тебя важно в жизни, найди свою цель, наметь, что нужно для этого сделать и следуй своей дорогой. Будь выше всего того, что мешает тебе. Кстати, если ты будешь уверен в себе, в том, что ты делаешь, в т.ч. и в своей дружбе, то твоя уверенность незримо подействует на окружающих и все они будут считать, что только так и надо поступать (естественно для этого нужно время, но оно того стоит, поверь мне)

Хорошо в такой ситуации понаблюдать за теми, кто пользуется уважением (окажется, что это не только драчуны и задиры, болтуны или те у кого много друзей. Думаю, среди них ты встретишь и молчаливых одиночек, да мало ли вариантов. Всех их отличает прежде всего внутренняя сила и убежденность в своей правоте)

Еще можешь почитать следующих авторов: Карнеги, Козлов, Л.Хей... В инете полно книг, только тему задай.

Верь в себя. И удачи, конечно!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 50
Пол: Мужской
13 Дек 2004 Пн 12:26   как мне изменить свою жизнь?

Serdg, дружище! Хорошо тебя понимаю.
Пойми пару простых вещей. НИКОГДА не предавай друга. А Марсианин тебе друг. И такие люди стоят сотни обычных. Про то, что надо щупать морды - истинная правда. Только по делу и честно. За себя и за друга, за Пятачка. Smile Пока не перее.ёшь парочке мудозвонов - не отстанут. Обьяснять что-то ребятам твоего возраста бессмысленно. В общем, чтобы изменить свой статус в среде, где тебя знают, надо крепко постараться. Зато, если получится - опыт на всю жизнь. Пригодится.
Всё это пройти и пережить надо сейчас. Проще это, чем потом, во взрослой жизни. Ты уж поверь дядьке.
(Никогда не ссы. Помни, что враг боится ещё больше.)
Вернуться к началу
View user's profile 
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
28 Окт 2005 Пт 22:44   как мне изменить свою жизнь?

Мне кажется предыдушие ораторы уже всё сказали! В яблочко!
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
29 Окт 2005 Сб 15:15   как мне изменить свою жизнь?

Дракон в своем репертуаре! Very Happy

конечно советы давать проще кому то нежели себе. "помоги себе сам; поверь в себя" и тд - это лишь размытые понятия того что должно произойти в итоге. опасность здесь кроется в гордыни - не надо оценивать себя по сравнению с одноклассниками, это чревато переоценкой! так же не стоит менять свою жизнь радикально... хотя психологи рекомендуют порой вести себя неадекватно своей привычной персоне, но лишь иногда, а менять себя резко и ради общения идти к хиппи не разумно.

ты уже согрешил против своего друга назвав его лохом. как ты думаешь если он прочтет твои слова как он себя почувствует? после подобного вероломства может быть ты и прав - может быть тебе и прям место среди общего скопа сплетников? ты там хочешь быть? ну так ты поматери еще пару своих друзей и тебя с радостью примут и сразу зауважают! а если пару морд набьешь - то ваще героем будешь!... начни курить траву и тебя за-обожают!! но повторюсь - ты хочешь быть среди общего скопа? если да - нет ничего проще... как? читай выше.

если нет, придется над собой работать. ты как вообще, человек то сильный? воля то есть? а тем более воля изменить себя? что такое "я"? "я" это такое размытое понятие что поначалу дать ему точное определение практически невозможно. "я" проверяется жизнью. если ты говоришь что ты стоек - проверь себя. почитай книжку про выживания в экстремальных условиях, бери своего марсианина и топайте в лес, на природу. возьмите палатку и вперед. не стоит конечно сразу уходить далеко, идите в какой нить близ лежащий палаточный городок. там познакомитесь с другими людьми - глядишь задружите. валяйте на сплав, валяйте в Сибирь на Байкал! и поверь, после закалки тайгой твои одноклассники от тебя за милю держаться будут. человек выросший в тайге, это тебе не горожанин...

это внешнее "я". есть еще и внутреннее - каков ты друг? не предашь ли друга в сердце своем? не относишься ли к людям как к материалу (тобишь потребительски)? способен ли ты пойти и извиниться перед своим другом за то что оскорбил его у него за спиной?... много есть вопросов которые можно задать себе - вопрос лишь в откровенности к самому себе... самого то себя обмануть трудно, хотя есть такие кто умудряется - их называют патологическими лгунами. вобщем, меняйся по совести, и никогда не иди против нее!

и перестань искать друзей в своем классе - они тебя знают, ты их знаешь уже не один год, это уже бесполезно. доучивайся последний год, поступай в универ, общайся преимущественно со старшими тебя учениками или студентами. но говорю тебе менять себя ради толпы не стоит...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum