форум волчат  

Стоит ли мстить ??? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Стоит ли мстить ???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Стит ли мстить ???
Да - Я отомщу - с полна и ещё ЧУТОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20%
 20%  [ 7 ]
Да, Я отомщу, но потом ПРОСТИТЬ !!!
0%
 0%  [ 0 ]
Да, но не множко - до удовлетворения
5%
 5%  [ 2 ]
Да, но не своими руками
5%
 5%  [ 2 ]
Да, но как правило Я возобновляю отношения
8%
 8%  [ 3 ]
НЕТ !!!! Не вкоем случае !!!!! "Дали по щеке - подставь другую !!!"
0%
 0%  [ 0 ]
НЕТ !!! Но "щипнуть" мона !!!
20%
 20%  [ 7 ]
О чем вы говорите ???? У каждого своя жизнь !!! Если попал так ПРИМИ это за урок - крепче будешь !!!
40%
 40%  [ 14 ]
Я не знаю !!! Я не проходил(а) через это !!!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
04 Фев 2005 Пт 11:09   Стоит ли мстить ???

И так... все оказалось совсем просто и не интересно...

Воскресенье, вечер, Д.Р. моей невестки. Приезжает мой бывший со своей новой-сестрой невестки. Я конечно видела ее, и примерно представляла...

Товарищи, посмотрела я на енту парочку... Короче с бывшего моего хватит... Подруга его ой как страшна... и мстить совершенно перехотелось... даже жалко стало...
Страшна, вкуса нет, юмор гнилой....

Ладно бы ла бы просто не симпотичная... а то и не рожи, и вообще ничего... пустая...

Дай Бог им счастья... и здоровых детишек... ой и страшные получатся... прости господи..
Вернуться к началу
View user's profile 
AlОффлайн
Зарегистрирован: 16.06.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Cпб
Пол: Женский
16 Июн 2005 Чт 16:20   Стоит ли мстить ???

Добрый день всем! Очень нужны советы на тему мести, помогите сделать прав.выбор. Вчера стояла в очереди на маршрутку со свернутым рулоном бумаги большого формата, подошол пьяный мудак лет 30-ти и попытался бросить в этот рулон чебурек, я начала возмущаться, попыталась отпихнуть его руки и отодвинуть рулон, но он все-таки смог бросить его, я ск. чтобы он доставал его а он немного отошел,не достав чеб., я повернулась в др. сторону и через неск. секунд мне был нанесен сыльнейший удар(особенно для пьяного), от кот. я упала,вокруг было много людей и мн. мужчин, но никто даже не помог мне встать. Когда я поднялась с асфальта, он еще был где-то рядом, но мне было не до него. Очень обидно что я стормозила, да и смелости не хвотило выстрелить в него из удара(газ.), кот. я ношу в сумочке. Мой муж считает что надо его подкараулить и избить, а я не знаю мстить или забыть. Подскажите как быть!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
16 Июн 2005 Чт 17:33   Стоит ли мстить ???

Цитата:

Подскажите как быть!!!

В милицию подать. По моим наблюдениям, они за мелкие случаи берутся, для статистики, для кол-ва дел. Хотя этот случай может быть слишком мелким.
В чем-то муж прав. Но просчитать возможные варианты развития событий стоит. Чтоб вам ещё расплачиваться не пришлось за этот самосуд. Если ублюдок совсем пропащий, то толку бить его? Поймёт и исправится, испугается? Нет, конечно.
Вернуться к началу
View user's profile 
AlОффлайн
Зарегистрирован: 16.06.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Cпб
Пол: Женский
16 Июн 2005 Чт 21:32   Стоит ли мстить ???

В милицию подавать поздно. А что касается " Если ублюдок совсем пропащий, то толку бить его? Поймёт и исправится, испугается? Нет, конечно.", у меня собака маленькая той-терьер и то понимает, что если напакасничает, получит, а уж чел. тем более. Если его не проучить, кто знает что он в след. раз с кем-нибудь сделает.
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
17 Июн 2005 Пт 20:57   Стоит ли мстить ???

Цитата:
Мой муж считает что надо его подкараулить и избить,

И правильно считает.
Однозначно в асфальт закапывать таких надо... да только где ж ты его теперь найдешь???

ИМХО не просто избить, а по-серьезному..., чтоб не раньше чем через недели две оклемался Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum