форум волчат  

Вечные проблемы с отсутствием друзей в школе - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вечные проблемы с отсутствием друзей в школе

 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SerdgОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2004
Всего сообщений: 20
Откуда: Kazan
Пол: Мужской
30 Ноя 2004 Вт 15:36   Вечные проблемы с отсутствием друзей в школе

В моей жизни каждый день появляеться новая проблема и переплитается со старыми и так не успевая решить одну проблему предо мной встает задача решения новой - таким образом скаждым днем я их коплю и мне кажеться что это стало моим хобби.Но как говориться одна проблема порожлает новую в результате неправильного решения старой.
Мне всегда не нравилось ходить в школу.Не подумайте ,что это от того, что я не люблю учиться.Дело в том ,что меня в школе не уважают и не просто не уважают,а постоянно об этом напоминают об этом.Думаю тому есть обьяснимая причина.В основном я виню свою стеснительность и неспособность постоять за себя.Эти два признаки были более ярко выражены в ранних классах школы - тогда я еще ходил ,как....(не знаю с чем это можно сравнить)Вообщем у меня все время отели и дрожали от страха руки да и остальные конечности вообщето тоже.Больше всего я боялся девчонок(да и сейчас боюсь их)Если меня сажали с какой нибудь девчонкой я весь урок дрожал и был красным ,как помидор.Больше всего я боялся в тот момент ,что она задаст мне какой нибудь вопрос,потому что я бы не смог на него ответить.Сейчас же у меня проблемы с девчонками немного сягчились.Всегда стояла проблема с пацанами они меня все всегда унижали,оскорбляли и т.д.Естественно мне всегда приходилось это терпеть.В моем классе у меня был приятель по несчастью(Женя) и над издевались намного больше ,чем надо мной .Вообщем-то причиной издевательств над ним была первая такая же как и у меня - это слабый характер ,но вторая причина была более весомой - он не был стеснительным ,зато был очень тупым - хотя и был ударником ,как я(вообщето мы оба были ботаниками)он ко всем и всегда приставал со своими глупыми и тупыми вопросами и шутками - эго уже знала вся школа .С 1го класса по 10 у него ничут не изменились его шутки,разве что матом начал разговаривать.Вот например посмотрите: "как-то я гулял с ним по улице и вдруг к нам на встречу шпана.Ну пацан спрашивает у него не с улице ли он .Ну и этот придурок с придурошным выражением лица начал орать ,что он не бомж ,что у него есть дом." Кроме него у меня в классе был друг - был пацан нормальный и никто его никогда не поприкал(назову его Русом) .У него было в друзьях много крутых пацанов только не в нашей школе .В нашем классе в друзьях у него был я (мы были вообщем то хорошие друзья - покрайней мере я так думаю) и еще один ботаник и ще один толстый пацан.В кратце о его друзьях ботаника никто не уважал да никто к ниму и не приставал потму что он ничем никаму не мешал ,толстый был абсолютно не при пацанвских понятиях он не смыслил ничего в пацановской жизни и не хотел смыслить - единственная причина по которой его хоть как то уважали - это было его чувство юмора - он мог камень расмешить.Вот так то ,а я с ни с толстым ни с ботаником не дружил ,а столстым мы даже врагами были.Но это уже не важно ботаник ушел из школы наверное три года назад ,толстый в позопрошлом году,а наш с ними общий друг - Рус ушел в прошлом году .Но не просто ушел он оставил мне подарочек .Итак в прошлом году он познакомился с пацаном из класса который был на одну цифру ниже нашего(его звали Ильнур).Как оказалось этого пацана уважала вся школа он знал всех местных авторитетных пацанов и они его уважали в прошлом году он вошел в бригаду.И вот ,что было предложено мне : Он решил сделаться мне крышой ,но об этом никто не должен был знать из его старшаков -потому что он имел право сделать это только через год.Воощем то было несколько удобств - 1) не надо было ходить на сходняки 2)не так много нужно было платить3)бесплатный выход .Ну у меня появилась крыша.Но сам я отвечать боялся.Так то ничего особого из этого не вышло некоторые пацаны поверили что я из бригады(так мы им сказали)
Вообщем я хотел рассказать о своей проблеме,а рассказал о своей жизни,а иначе быть суть моей проблемы была понятна.Мда мне кажеться я тут книжку целую скоро напишу.Во-первых в этом году у меня нет друга Руса зато есть его новый знакомый(ну тот что из бригады,),а еще я перешол в новый класс (а со мной вместе еще мой товарищ по несчастью,и крутой пацан из старого класса который меня хорошо знает)Вот прорблему то он и составляет его завут Андрей.Это был единственный пацан который неповерил в то, что я из бригады и продолжает прикалываться надо мной а мне уже стыдно говорить это Ильнуру ,потому что он сказал если надо мной будут прикалываться то нужно просто дать в морду и все а уж тогда если че позвать его .А мне страшно я даже этому придурку Жене дать в морду не могу.,а он ведь такой же слабак.Больше всего я боюсь ,что этот Андрей настроит мой новый класс проив меня и не знаю что мне делать.Кстати я в 10м классе.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum