форум волчат  

любовь, чувства, советы - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
любовь, чувства, советы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

какие девущки вам нраятся?
брюнетки
0%
 0%  [ 0 ]
блондинки
50%
 50%  [ 1 ]
рыжие
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
та самаяОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: не скажу
Пол: Женский
23 Ноя 2004 Вт 15:31   любовь, чувства, советы

Цитата:
Код:
[list][/list]
Вернуться к началу
View user's profile 
та самаяОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: не скажу
Пол: Женский
23 Ноя 2004 Вт 15:42   любовь, чувства, советы

в конце лета встретила классного парня. мы пофлиртовали , но не больше . придя в школу я встретила ЕГО! . он меня на год старше. он продолжал мне улыбаться, говорить ласковые слова .... но почемуто не знакомился со мной ( я первой тоже не знакомлюсь ) . оказалось что его любят девчонки все школы ,а он ни на кого внимания не обращает ,а если и обращает то только для забавы (поиграть и выкинуть).у него нет девушки. у него много друзей (они конечно же знают обо мне)и у меня тоже. . его друг которого я немного знаю сказал что я ему дейстительно очень нравлюсь.но я незнаю кому и верить ? мне предлагали не думать о нем , так как многим я нравлюсь , но мне нравится именнно он! но что если я ему только для забавы нужна?мало того , дак в меня ещё и некоторые его дружки влюбились! что мне делать?
Вернуться к началу
View user's profile 
TosikОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2004
Всего сообщений: 13
Откуда: Ижевск
Пол: Женский
24 Ноя 2004 Ср 16:30   любовь, чувства, советы

Цитата:

но мне нравится именнно он!

Поверь (знамо по собсвенному опыту) что продут школьные годы и ты вспомнишь о нем как кошмар всей твоей жизни т.к. после школы будут парни еще лучше причем намного лучше!!!! А если он пользуется всеми то это уже хреново или ты хочешь быть из числа попользованых????и брощеных???
Вернуться к началу
View user's profile 
PtitsaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Ноя 2004 Ср 16:55   любовь, чувства, советы

Чего хочется, то и делай! Даже если сделаешь, что то не то - все равно скоро школу закончите и разлетитесь, и никто о твоих глупостях не вспомнит. Потому как после школы все будет другое и все другие. И парни тоже. И не факт, что с ужасом будешь школьного Казанову вспоминать, может наоборот. И не факт, что попользуется и бросит - может ты его бросишь. Так что - дерзай!
Вернуться к началу
View user's profile 
Skazka86
24 Ноя 2004 Ср 19:06   Re: любовь, чувства, советы

та самая писал(а):
...но что если я ему только для забавы нужна?


а ты сделай так, что бы не ты так думала, а он... тем самым у него проявится к тебе большей интерес! а что тебе терять? в школьные годы именно так и флиртуют! пускай в основном это "любовь" не на всю жизнь, но потом будет что вспомнить...
не в коем случае не флиртуй с его дружками, т.к. он поменяет о тебе мнение (если конечно у него есть хоть какое то представление о тебе)! будь сама собой, не парься... приходи в школу как обычно, при види его можешь смело краснеть! попробуй записаться в какую нибудь секцию где в основном бывает он! например, спорт и т.д.!
способов много, и если ты ему действительно нравишся - он познакомиться с тобой!
но тут есть и другой вариант - он может и красивый, самый клевый в школе и.т.д., но подойти сам не решается! поверь, бывают и такие (сужу по своему молодому человеку, хотя познакомится подошел тогда первый, но с каким трудом ему это удалось понимаю только сейчас) :))
так что многое ещё зависит и от тебя, как ты "препадашь" себя перед ним! лучше быть "загадкой" для него, парней это интересует...
прояви себя, что б твоя фотка висела на стенде почетов :))
вообщем вот! :))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum