20 Ноя 2004 Сб 07:13 красота глаз - как избавиться от мешков под глазами?
слушайте, как избавиться от мешков под глазами? я понимаю что надо больше спать, но выспаться редко получаеться. вот может пригладывать какой нибудь компрессик в зелёным чаем или ещё чего нибудь, некто ничего не знает??
29 Ноя 2004 Пн 03:07 Re: красота глаз - как избавиться от мешков под глазами?
[quote="Hruyha"]
Попробуйте каждое утро протирать лицо кубиком льда из настоя зелёного чая или чёрного,а можно и ромашки,лепестков роз.Это всё тонизирует кожу ,снимет усталость,а ромашка и воспаление снимает.
28 Сен 2006 Чт 15:18 красота глаз - как избавиться от мешков под глазами?
В косметике "Фаберлик" есть сыворотка Lu5 от темных кругов и отеков, а так же лифтинг-маска для век F3, которая постепенно подтягивает кожу век.
В косметике "ГЛОРИС" есть фитоконтур, который витаминизирует и увлажняет, усиливает кровообращение, защищает кожу от действия свободных радикалов и внешних факторов. Крем устраняет темные круги и припухлости под глазами, разглаживает морщинки, восстанавливает упругость и эластичность нежной кожи вокруг глаз и губ