форум волчат  

Валентина Матвиенко - в губернаторы Санкт-Петербурга - Город Санкт-Петербург - Новости Петербурга - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Валентина Матвиенко - в губернаторы Санкт-Петербурга

 
   Список форумов волчат -> Город Санкт-Петербург - Новости Петербурга
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
25 Июн 2003 Ср 00:23   Валентина Матвиенко - в губернаторы Санкт-Петербурга

Валентина Матвиенко - в губернаторы Санкт-Петербурга

http://www.fontanka.ru/politic.thtml?id=109671208

Валентина Матвиенко официально заявила о том, что будет баллотироваться в губернаторы Санкт-Петербурга
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
29 Июн 2003 Вс 10:32   Валентина Матвиенко - в губернаторы Санкт-Петербурга

Владимир Путин благословил Валентину Матвинко на губернаторство

28 июня 2003 г., 18:46

Президент России Владимир Путин заявил, что поддерживает планы своего полпреда в Северо- Западном федеральном округе Валентины Матвиенко баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга, сообщает "Интерфакс".

"Для меня не были секретом планы Валентины Матвиенко", - сказал Путин в беседе с журналистами в субботу в Калининграде. "Я поддерживаю эти планы", - заявил Путин.

"То, что я могу сказать наверняка, Валентина Ивановна Матвиенко была одним из наиболее эффективных членов правительства", - сказал Путин. Он подчеркнул, что "эффективно работать в социальной сфере трудно в любом государстве, а в нашем - вдвойне".

По словам В.Путина, именно Валентина Матвиенко удалось сделать многое, чтобы "вытащить государство из долговой ямы перед населением". Государство не только погасило долги по пенсиям и по зарплатам бюджетников, но и в настоящее время проводит индексацию пенсий, повышает зарплаты бюджетникам, в первую очередь, военнослужащим, отметил президент.

Владимир Путин подчеркнул, что на пост губернатора Санкт-Петербурга будут баллотироваться и другие кандидаты, "но окончательный выбор могут сделать только жители этого города".

Пост губернатора Санкт-Петербурга вакантен с середины июня, после того как прежний губернатор Владимир Яковлев был назначен вице-премьером РФ по вопросам ЖКХ. Как предполагается, выборы губернатора будут назначены на конец сентября.

http://newsru.com/russia/28jun2003/pmat.html
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum