форум волчат  

Где она, справедливость!?!? В России гулять будут взяточники, воры, маньяки, а сидеть (за них) будут нормальные горожане!!! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Где она, справедливость!?!? В России гулять будут взяточники, воры, маньяки, а сидеть (за них) будут нормальные горожане!!!

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
17 Ноя 2004 Ср 20:11   Где она, справедливость!?!? В России гулять будут взяточники, воры, маньяки, а сидеть (за них) будут нормальные горожане!!!

Суд на стороне ментов, в простонародии - мусора... 4 года колонии (жесткого?) режима завтра получит неудачно остановленный дядя который хотел дать менту на лапу что бы тот отвязался.

как вам перспективка?

для сравнения приведу пример:

в конце 90х годов приехав из Украины девушка стала шлюхой. не желая мериться с сутенершой порезала ей лицо за что была изнасилована целым табуном мужиков в каком то подвале... обидившись на весь мир она решила покончить с собой. но тут встретила человека... человеком оказался преступник со стажем, обладатель черного пояса по карате. он предложил ей насиловать других девушек, снимать это на камеру, в качестве мести.

били изнасилованы девушки - студентки МГУ, а так же не мало женщин. все были ограблены. мужья или знакомые были избиты... дошло до того что они похитили ребенка и требовали выкуп.

очень долго искали это парочку маньяков. один раз был задержан мужик, но он сбежал, перепрыгнув через ограждение балкона второго этажа и удрал. причем машина в которой сидела девка тормознула прямо перед носом оперов, мужик впругнул в машину и они скрылись. второй раз его взяли когда он вывел ребенка на прогулку... девку взяли позже на той же квартире где скрывался ребенок (да где они собственно и жили все время). она тоже пыталась выпрыгнуть через балкон но сломала позвоночник. теперь сидит в коляске... в квартире найдено около 300 видеокассет с изнасилованиями.

к чему я это? это я еще без деталей! да к тому что ей дали 8 лет женской колонии, а ему 16!!! маньяку-насильнику и насколько я помню убийце дали каких то 16 лет!!!

а тут все проще - поставили подставную машину ГАИ с прослушкой, записали разговор который бы они записали в любой другой машине ГАИ! и теперь посадят мужика... вот только я не понял - почему сажают тех кто дает, а не тех кто берет!?!?!?

закон - по закону не разрешается предъявление прослушивающих метериалов в качестве доказательства если записываемый не знал о том что его записывают! это раз.

подарок - я, и любой другой, может сделать безвозмездный подарок любому лицу. считайте что это был подарок...


вобщем даешь закон...

я возмущен. я невероятно возмущен!! за взятку (подарок) из семьи на 4 года забирают мужа, оставляют там детей без отца, обсалютно наплевательски относятся к тому как теперь мать должна прокормить детей и тд... это свинство! просто свинство! отнять права нельзя, отнять машину нельзя, даже оштрафовать нельзя!!!! нужно посадить! у нас административного наказания нет вообще - у нас все уголовники!!!!!!!! всех сажать!!!

СУДЬЯ - ПОДОНОК!!!!!!!! тварь! таких судий надо сажать!...

все блин.........

(я написал это чисто эмоционально! рационализмом займитесь сами. много ума тут не надо...)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
20 Ноя 2004 Сб 16:16   Где она, справедливость!?!? В России гулять будут взяточники, воры, маньяки, а сидеть (за них) будут нормальные горожане!!!

окончательный приговор - 2 года условно. (а все равно свинство!)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
AragornОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2004
Всего сообщений: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
19 Дек 2004 Вс 05:22   Где она, справедливость!?!? В России гулять будут взяточники, воры, маньяки, а сидеть (за них) будут нормальные горожане!!!

А чему собственно удивляться?Такое творится уже очень долгое время.Я не сторонник бывшей власти (коммунизма),но,блин,там хоть такого не было. Люди у нас просто мягкие стали,в стране вон что творится,а никто не чешется. Все верхи врут напропалую о том что жизнь налаживается, а сами продолжают,не знаю даже приличного слова, х...ю творить. Из этого, извините, говна, выход только один - революция, но некому, некому,все чего-то боятся, а чего боятся-то,как говорится хуже уже не будет. Пропадает,блин, Россия-матушка,маза фака. Да будут прокляты, те, кто её разваливают, они и их сыновья, их внуки и правнуки, вплоть до седьмого колена.
Писал тоже чисто эмоционально, дык что не обессудте
Вернуться к началу
View user's profile 
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
31 Май 2005 Вт 00:29   Где она, справедливость!?!? В России гулять будут взяточники, воры, маньяки, а сидеть (за них) будут нормальные горожане!!!

Мы вступили в эпоху первоначального накопления капиталов - первая стадия капитализма. Нами еще лет 20-30 будут управлять коррумпированные чиновники, продажные судьи, взяточники, ворюги и олигархи. Бедный наш терпеливый народ, столько страдал, и еще будет страдать. Пока что, к нам не придет справедливость в образе сильной личности, гениального вождя. Вперед! Через 30 лет будет светлое будущее Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum