форум волчат  

"Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..." - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Ноя 2004 Ср 09:55   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

дружба дружбой, а попробовать надо ИМХО. если дружба действительно крепкая, то даже после эксперимента она будет продолжаться...
Если это больше чем дружба, сами понимаете, будет любовь-морковь!
Но попробовать надо, чем потом сидеть и думать: а вот надо было попробовать!!!
Мне кажется потери от эксперимента гораздо меньшие, нежели просто продолжать джружить, испытывая к ней чувства...кстати, я про нервные потери... моральные тык сказать!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
17 Ноя 2004 Ср 10:22   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

Dvulikiy писал(а):
Ситуация:
Парень и девушка-лучшие друзья, понимают друг-друга с полуслова, по дружески любят и уважают друг-друга, по взгляду догадываются, что на уме у товарища.
Это очень хорошо, что ОНА понимает и показывает ЧЕТКО своё отношение к твоим желаниям !!!

Dvulikiy писал(а):
НО! Парень со временем начинает понимать, что девушка для него уже не просто друг, а самый близкий на свете человек. Но для нее он не больше чем друг, более того, мысль что между ними что-то может произойти кажется ей абсурдом. Что делать???
Естественно ИНСКТИНКТ берет своё !!! Суходрочка уже не помогает. Нужно тельцом воспользываться !!! Слова которые проходят в мозгах у ПАРНЯ такие -
ДВУЛИКИЙ писал(а):
....девушка для него уже не просто друг, а самый близкий на свете человек...
Знаешь ТАНЕЦ ГОЛУБЯ ??? Вот это примерно тоже самое !!! Они во время танца набухают и от экстаза иногда попадают в лапы кошек или под машину и т.п. !!! Ты уже путаешь БЛИЗОСТЬ с ЖЕЛАНИЕМ оттрахать !!! Самый близкие тебе это твои родаки и родственники (в редких случаях). Если будет жена и дети то они могут занять этот статус по близости.
ДВУЛИКИЙ писал(а):
.....Но для нее он не больше чем друг, более того, мысль что между ними что-то может произойти кажется ей абсурдом...
Естественно так оно и есть !!!! Она тебе всё уже сказала своим поведением !!! Это всё равно что к тебе будет приставать девчонка, которая слишком настойчива. От которой ты избавится не хочешь или смотриш как на дуру !!! И воспринимаешь её ЧУДАЧЕСТВО как обыденность дня - естественно ты ей будешь подыгрывать чтобы успокоить или просто наХ пошлёшь !!! Так и с тобой - ЭТО ОШИБКА ЭТОЙ ДЕВУШКИ, КОТОРУЮ ТЫ СЧИТАЕШЬ одной единственной. Дружба между мужчиной и девушкой в редких случаях не бывает НОНСОНСом !!! Да кстати !! Ты знаешь что ДРУЗЕЙ ИМЕТЬ (трахать) ЗАПАДЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!???

Dvulikiy писал(а):
-Попытаться изменить взаимоотношения?А вдруг все испортишь? И друга лишишся и любовь не обретешь...
А зачем она тебе такая нужна ??? Ты знаешь что самое интересное в ваших отношениях ???? Она даст другому и расскажет тебе (может быть) считая тебя своим другом и попросит ещё совет как быть с тем парнем !!! Ты друг и не более (а может она даже об этом даже и НЕ ЗНАЕТ !!!!!!!!!!!!!!???)

Dvulikiy писал(а):
-Оставить все как есть?Но они хорошо знают друг-друга и фальш будет сразу замечена, появится недоверие...
Только расстановка ВСЁ НА СВОИ МЕСТА (тоесть поставить все точки над"И") !!!!

Dvulikiy писал(а):
-Искать другую?БЕСПОЛЕЗНО!!!Все равно мысли только о ней!
Клин КЛИНОМ вышибай !!! Ищи и не задумывайся !!! Это и может послужить ДЛЯ твоей девушки стимулом ОБРАТИТЬ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ !!! Она может почувствавать что она ТЕРЯЕТ, а может только и скажет - слава БОГУ избавилась !!!1


Dvulikiy писал(а):
Как вы из них вышли?
Да просто Я выходил из таких ситуаций !!! Я понимал, что если меня не замечают или не ценят как личность - Я УХОДИЛ и одаривал своей любовью или как Я скажу вниманием и заботой ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ (а как ты считаешь - ЧТО ЖЕНЩИНАМ И ДЕВУШКАМ НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ??? Отвечаю !!! СКАЗКА со счастливым КОНЦОООООМ !!!!!).

КОРОЧ !!! Не играй в ЛЮБОВЬ (у молодых ЭТО распространяно) !!! Любовь коварная штука - она может обозлить на противоположный ПОЛ или сыграть с твоим здоровьем !!! Помни что надо учиться, заработать денег, благоустроить своё гнездо, сформировать себя как мужчину как личность ииииии ТТТТоооооолькоооооо после этого начинать думать о том кого бы из самок затащить к себе для продолжения рода своего и ОБСЛУЖИВАНИЯ своей личности - ИМ ЭТО НРАВИТСЯ !!!!

А сейчас просто потрахивай на право и налево - УЧИСЬ и набирайся опыта в СЕКСЕ !!! Если будешь только с одной трахаться то помни так же ты будешь тошлько до поры до времени ей интересен, но не как другим женщинам - потому что ты ни хера не умеешь !!!! А подруги имеют иногда свойства - СРАВНИВАТЬ секс самцов и их материальное имущество - и после этого дают оценку твоей личности !!!!

Девчонке скажи своей - "У меня уже руки от тебя в мозолях, сколько можно издеваться - ты же знаешь что .......ты у меня самая близкая на этом свете (бред) - дай Я тебя ТРАХНУ !!!!???".

Да ещё помни что после того как мальчики могут слижком влипнуть в любовь и после первого полового акта к партнерше.
Посмотри на себя со стороны !!! Ты похож на собачью свадьбу - на самца который бежит за сучкой и ей в сраку нос засунул !!! Как ты считаешь над тобой ещё не смеются окружающие ????? (те кто знает тебя и видет ЭТУ историю несчастной любви - где мальчик хочет девочку а девочка более развита и с головой дружит - не даёт ему - потому что ОН (этот парень) не перспективный для неё !!!!)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
17 Ноя 2004 Ср 10:43   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

ЭГОИСТ,


Интересно, а чем ты перспективен, как самец ??? Question
Вернуться к началу
View user's profile 
LonelyBirdОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
17 Ноя 2004 Ср 11:20   Re: "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

Vitamalistka писал(а):
ЭГОИСТ,


Интересно, а чем ты перспективен, как самец ??? Question

100 балловSmile А действительно чем???
Вернуться к началу
View user's profile 
LonelyBirdОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
17 Ноя 2004 Ср 11:39   Re: "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

ЭГОИСТ писал(а):
Помни что надо учиться, заработать денег, благоустроить своё гнездо, сформировать себя как мужчину как личность ииииии ТТТТоооооолькоооооо после этого начинать думать о том кого бы из самок затащить к себе для продолжения рода своего и ОБСЛУЖИВАНИЯ своей личности - ИМ ЭТО НРАВИТСЯ !!!!


Эй, уважаемый, а не слишком ли вас заносит???По вашему мир состоит из самцов и самок??? И все? А как же чувства??? Их куда? В никуда? Как показывает практика даже самый заядлые циники глубоко в сердце чувствуют и еще как.... им бы романтики только позавидовали... ИМХО, у вас куча комплексов... хотя ваше мнение мы очень ценим и уважаем, не стоит быть настолько скептичным и циничным... все хорошо только в меру... респект!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum