форум волчат  

"Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..." - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
16 Ноя 2004 Вт 03:28   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

Ситуация:
Парень и девушка-лучшие друзья, понимают друг-друга с полуслова, по дружески любят и уважают друг-друга, по взгляду догадываются, что на уме у товарища.
НО! Парень со временем начинает понимать, что девушка для него уже не просто друг, а самый близкий на свете человек. Но для нее он не больше чем друг, более того, мысль что между ними что-то может произойти кажется ей абсурдом. Что делать???

-Попытаться изменить взаимоотношения?А вдруг все испортишь? И друга лишишся и любовь не обретешь...

-Оставить все как есть?Но они хорошо знают друг-друга и фальш будет сразу замечена, появится недоверие...

-Искать другую?БЕСПОЛЕЗНО!!!Все равно мысли только о ней!

Что вы об этом думаете?
У вас или у кого-то из друзей бывали в жизни подобные ситуации???
Как вы из них вышли?
Вернуться к началу
View user's profile 
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Ноя 2004 Вт 10:08   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

у меня у знакомых была подобная ситуация, но они теперь вместе..
у них получилось немного не так: они рассказали друг другу о своих чувствах и оказалось, что они друг друга любят... хэппи энд!!!
такие отношения после нескольких лет дружбы будут прочнее и долговечнее!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
LonelyBirdОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
16 Ноя 2004 Вт 13:10   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

да тут самое главное - начать!!! И самое сложное... всегда трудно начинать... но надо! Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть... не стоит бояться и думать что будет если... а если она то.... если я это... не забивай себе голову всяким мусором... делай и поступай так как хочешь... а вдруг она тоже любит? Просто не знает что любишь ты... а если и не любит то мало ли что может произойти... и не стоит бояться потерять друга... ты его в любом случае потеряешь... только приобретешь гораздо большеSmile Я думаю, что все у тебя получится... только не бойся...удачиSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
IRINОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2004
Всего сообщений: 76
Откуда: Харьков
Возраст: 41
Пол: Женский
16 Ноя 2004 Вт 15:00   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

У меня была такая ситуация.Мы дружили 4 года(очень хорошо дружили),а потом решили попробывать встречаться.Так вот с этого ничего не вышло.Оказалось,что мы совершенно разные люди и не сможем жить вместе. Сейчас общаемся,но дружбу потеряли.Я на него уже по другому смотрю и он на меня.Больше никогда не буду так эксперементировать.Нужно дорожить дружбой.Это очень важно.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
LonelyBirdОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2004
Всего сообщений: 48
Откуда: Кемерово
Пол: Женский
17 Ноя 2004 Ср 06:10   Re: "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

IRIN писал(а):
Нужно дорожить дружбой.Это очень важно.

Ну разумеецца нужно дружбой дорожить... только дружба на мой взгляд не должна перерастать в нечто большее хотя это случаецца сплошь и рядом... просто нужно развести для себя всех своих друзей на тех с кем у тебя только и дружба и не позволять вашей дружбе выходить за эти рамки... а вот с другой половиной своих друзей и знакомых можно делать все что угодно... вот у меня есть друг... он довольно-таки давно живет с подружкой... и мы только друзья... и не позволяем себе перейти эту границу... хотя частенько хочецца... нужно же держать себя в руках.. и тогда все буит в шоколадеSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum