форум волчат  

"Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..." - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Sambo70Оффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Дек 2004 Ср 12:47   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

Любовь и дружба 2-е разные вещи и совмещать их хуже некуда! Если после нескольких лет дружбы,создается впечетление,что вот она любовь,т.е. другая стадия отношений,то после любви только крах! Так что надо быть очень осторожным и не переступить!Всем удачи в дружбе и любви!
Вернуться к началу
View user's profile 
Skazka86
08 Дек 2004 Ср 17:38   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

была похожая ситуация!
дружили, в кино ходили, честно признался, что нравлюсь ему... я с пониманием приняла его признание, но не спешила к взаимности чувств! человек очень хороший, умный, начитанный, мне было с ним интересно как с умным собеседником, не более! продолжалось все около 1.5 лет!
потом появился у меня молодой человек, они друг друга хороши знали! на что мой друг разругался с моим парнем, но со мной дружбу не спешил рушать, хотя видно было, что ему вся эта ситуация не нравится! прошло где-то пару месяцев, мои чувства к молчеловеку остыли, поняла что все было глупостью как и предвещал мой друг и всем все было уже понятно... в итоге расстались, но дружба между другом все ещё оставалась у нас! опять кино, цветы и т.д. но не было такого... как бы сказать... мм... занудства что ль с его стороны! он не клялся в любви, но я видела его чувства! мне этого было достаточно!
наступил второй (нынешний) этап всей истории...
я познакомилась с нынешнем молодым человеком, они друг друга НЕ знают в отличае от прошлого раза, чувства на лицо... серьезные, и достаточно (по отношению с прошлым) долгие... 4 месяца!
мой друг сказал "либо я, либо он" (прошлый раз такого не было)! я сказала "он", но вы бы знали как мне было тяжело терять близкого мне человека.. но потом я подумала, попереживала и поняла, что мой молодой человек его полностью заменяет + есть к нему чувства...
а друг отступил, т.к. понял, что это уже более серьезный соперник нежели прошлый!
вприницпи, на мой взгяд, хеппи енд Smile хотя иногда вспоминаю друга добрыми словами.. хотела начать сново дружбу, а он ни в какую... а я не настаиваю, понимаю, что тяжело ему!
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
20 Дек 2004 Пн 06:24   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

Она вернулась......
Я еще не успел с ней поговорить, но видимо она уже что-то почуствовала... (она всегда была на удивление проницательной)....избегает встреч, по телефону говорит довольно странно... Но мне плевать на свои чуства (перетерплю), лишь бы не потерять ее...и ее дружбу!!! Может она и ведет себя так потому, что тоже боится разрушить наши отношения? Странно: дружба прошла сквозь огонь, воду и медные трубы и только окрепла, а тут мои чуства ставят все под угрозу... Я боюсь, что события могу пойти по наихудшему сценарию...
Вернуться к началу
View user's profile 
Зимнее Безмолвие(AI)Оффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 53
Пол: Мужской
31 Дек 2004 Пт 15:19   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

Двуликий,
ничо не бойся, а очертя голову смело кидайся в пекло :о) Только не забудь то, о чем здесь говорилось. Пример со Skazka86 довольно ясно показал, что никаких требований о взаимности, претензий и тд и тп выдвигать нельзя. Просто сообщи ей все, и попроси отнестись к этому с пониманием, подчеркивая, что не хочешь терять ее. Можешь показать ей этот топик Very Happy Слова "лишь бы не потерять ее и ее дружбу" и "но мне плевать на свои чувства" имхо кого хочешь убедят :о)
Вернуться к началу
View user's profile 
Зимнее Безмолвие(AI)Оффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 53
Пол: Мужской
31 Дек 2004 Пт 15:23   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

ах да... ето.. типа с Новым Годом всех Smile Двуликому желаю счастья со своей подругой, фсйо у вас будет супер-гуд!
Фсйо, gone into the source.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum