форум волчат  

"Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..." - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
IrеnеОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: СПб
Пол: Женский
26 Ноя 2004 Пт 01:55   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи. (Бисмарк)

Если вообще не попробуешь сблизиться с ней - жалеть потом будешь очень долго. Возможно, всю жизнь. А просто дружба в такой ситуации, мне кажется, все равно не сохранится. Вы либо сблизитесь, либо отдалитесь.

Если даже ничего не получится, то для тебя, по крайней мере, ситуация прояснится.
Высший пилотаж - после этого остаться-таки друзьями. Если захочется. Neutral
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
RacsanaОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва вроде.
Пол: Женский
26 Ноя 2004 Пт 22:49   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

Да уж, в подобном вопросе все естественно зависит от того, что за человек женщина, и что именно ей скажет мужчина. Ведь один тип девушек может понять, а другой нет. Если же она не поймет, значит конец дружбе...
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
29 Ноя 2004 Пн 03:51   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

Зимнее Безмолвие(АI),
Результатов пока быть не может, так как девушка находится в длительной командировке. Обьясняться по мобильному, не видя собеседника, в этой ситуации нельзя . Усугубляет ситуацию то, что Она сейчас на "Дикой Западенщине"(западная украина), а там такое творится!!!
Эти Бендеры готовы с пеной у рта броситься и растерзать первого, заговорившего по-русски или выступившего за Януковича!!!
Еще хуже, что девушка - волевой, эрудированный и грамотный человек,математик, экономист и историк, привыкший отстаивать свое мнение. Мне страшно подумать, что с ней произойдет если она втянется в спор...эти фанатики со стеклянными глазами, они не терпят возражений и не внемлют голосу разума!!! Появляется непреодолимое желание взять в руки лом и пойти МОЧИТЬ эту фашиствующую нечисть в оранжевых шарфах... Душит ярость и злоба на себя, что я не рядом с ней... Ведь там действует закон толпы, и что если меня не окажется рядом когда... Будь прокляты эти выборы, пусть оба кандидата перегрызут глотки друг другу, а не стравливают толпы фанатиков...

Так плохо внутри...

Сегодня я сорвался. Дошел до того, что вместо груши бил кулаками стену, что бы заглушить внутреннюю пустоту - боли не чуствовал - она пришла позже.
Пришел в себя когда костяшки пальцев были разбиты в кровь.
Внушаю сам себе, что все будет хорошо , что она справится, она ведь сильная, она вернется целой и невредимой... А разум рисует картины - одна страшней другой.
Как тяжело ждать дорогого человека, зная, что ему тяжело и не имея возможности помочь...
Это страшно!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Zaika_18Оффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: Kolima
Пол: Женский
29 Ноя 2004 Пн 16:11   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

Да ну...не верю я в эдакую дружбу. Всегда и у всех это перерастает во что то большее. И по моим наблюдениям обычно виновник разрыва дружбы является именно мужчина. Как раз вчера смотрела фильм о попытке разнополой дружбы...как и ожидалось ничего не вышло.
Вернуться к началу
View user's profile 
IRINОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2004
Всего сообщений: 76
Откуда: Харьков
Возраст: 41
Пол: Женский
29 Ноя 2004 Пн 23:37   "Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил..."

Цитата:
Да ну...не верю я в эдакую дружбу. Всегда и у всех это перерастает во что то большее. И по моим наблюдениям обычно виновник разрыва дружбы является именно мужчина. Как раз вчера смотрела фильм о попытке разнополой дружбы...как и ожидалось ничего не вышло.

А я хочу сказать,что Есть такая дружба(на собственном опыте).Другой вопрос:на чем она базируется?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum