форум волчат  

Дневник nestleda. - Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дневник nestleda.

 
   Список форумов волчат -> Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
nestledОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Msk
Пол: Мужской
06 Ноя 2004 Сб 23:22   Дневник nestleda.

Эх. Признаться, скучноватые дни пошли. Но вы не расстраивайтесь. Скоро всё будет.
Из последних событий: только что заходил Сосед. Молодца купил почти такой же телефон как у меня.
Хотя вчера было совсем не скучно. На вчера у меня планы были такие: сижу две пары, чуть-чуть прогуливаюсь с бывшими одногрупниками, и еду с одноклассницей в автобусе домой. Давно её не видел Sad. Но как всегда планы резко изменились. Пришлось сидеть все 4 пары. Потом поехал встречать бабушку из другого города, и мы пошли навестить дедушку. История там не веселая, но вроде всё стабилизируется. В общем, почти в 6 вечера я прибыл на нужный вокзал, чтобы ехать домой, и что вы думаете, подхожу к расписанию, а через 2 минуты едет моя электричка! Ну я чего-то стормознул, думаю: пойду билет куплю, авось успею. Ну и пошёл быстренько в сторону кассы. Пока шёл, увидел тонельчик на выход. Ну думаю: "Была не была!". Перепрыгнул ограждение перед носом проверяющей, и побежал к платформе. И у самого выхода стоит парень в форме, и громко так кричит: "Назад все! Пошли назад!". Я ему тоже хотел это предложить, но пришлось возвращаться. Во-первых билета не было, во-вторых там вообще входить нельзя было. В итоге потерял пол-часа. Зато когда заходил в вагон, увидел небесной красоты девушку. Ну и на этот раз не стормозил. Сел не рядом с ней, но чтобы было видно её. И наслаждался её красотой =). Я же говорю - скромный я. Тем более она была с подружкой.
Когда приехал домой, то возле дома две маленькие девочки спросили у меня сигарету. Вы представляете. Ну я вообще опешил. Потом решил выпендриться и сказал: "Не курю!". Или у них от курения проблемы со слухом, или я тихо сказал, но одна переспросила. Я ей сказал тоже самое, и они пошли шептаться. Явно что по поводу меня. Вот блин. Я потом почему-то расклеился и шёл уговаривал себя забыть об этой фигне. Глупышки какие-то.
Ещё вечером по чату успел посорить с Аней Sad. Ну а что? Говорит постоянно, то ей этот парень нравится, то Рома из группы Звери. То её на дискотеку пустили. Мне это разве должно быть интересным? В итоге я сказал ей что меня достали её темы ни о чём, и чтобы писала только по делу. Она подумала что я ссорюсь с ней, и начала обзываться. Потом несколько раз вульгарно употребила слово "заткнись", и я сказал ей что больше не буду с ней общаться. Ну и сказано сделано. Тееперь пока она не попросит прощения - не напишу ей ничего. Я такой =). Сегодня она, якобы случайно, послала мне смайлик. Потом сказала "не тебе". Ну я чтобы показать что я вижу это, послал пустое сообщение. Она опять что-то про ссора говорить начала. Эх. Дурёшка. А ведь так было приятно слышать: "Раньше ты был классным, а теперь *****". Вместо звёздочек она как-то назвала меня, но я не помню как (но не настолько пошлое, чтобы реально звёздочками закрывать).
Ну а сегодня я целый день сидел за компьютером и общался с семьёй.


остальное на:
http://www.diary.ru/~nestled/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum