форум волчат  

наслаждение и боль. где граница? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
наслаждение и боль. где граница?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Ноя 2004 Ср 10:28   наслаждение и боль. где граница?

Цитата:

топчись оно все конем и пошел он лесом, а если да - то вперед на курсы мазохизма

ну зачем такие крайности???
мне кажется, нужно немного расширить понятие автора по поводу: а что именно она считает насилдием, что он делал??
Ведь грубый секс еще не насилие!!!
Совет про поговорить - это да, но во время секса мне кажется он забудет и о разговоре, все ж таки он возбуждается от этого и это уже физиология организма у человека.
если у вас хотя бы малюсеньких задатков мазо, то будет бесполезно ему что-то объяснять...
ИМХО!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
03 Ноя 2004 Ср 12:28   наслаждение и боль. где граница?

Я не исключаю тоже тот факт, что это для него вырвжение наивысшей страсти, а не собственно насилие, автору надо с этим определиться. Можно договориться: 1 раз нежно, в другой- вот так стремительно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ююлькаОффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2004
Всего сообщений: 234
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Ноя 2004 Ср 15:06   наслаждение и боль. где граница?

Цитата:

вот так стремительно.

ИМХО, он не сможет полностью провести половой акт нежно, раз именно стремительный секс его возбуждает!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
mektapОффлайн
Зарегистрирован: 01.11.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: россия
Пол: Женский
04 Ноя 2004 Чт 15:22   наслаждение и боль. где граница?

прежде всего, огромное спасибо всем, кто ответил! для меня это действительно очень важно.
что касается развития ситуации. букально сразу после произошедшего мой идеал уехал в очередную командировку, и у меня появилась возможность немного прийти в себя. честно скажу, сейчас наш с ним секс уже не кажется мне таким уж кошмаром... И Все же... К вопросу, что именно мне показалось грубым: меня душили. Это раз. Хотя, конечно, не настолько, чтобы я задохнулась, но тем не менее это было неприятно. Во-вторых, меня, как бы это сказать... буквально раздирали руками... При чем всюду... В-третьих, периодически, он держал мои ноги разведенными, стоя на них своими коленями и это было реально больно. При том, что я вообще-то не собиралась смыкать их перед ним Wink Что до стремительности, то возможно, я просто ввела вас в заблуждение неточными формулировками. Стремительности в плане сразу всунул и все такое не было. Вначале был ланьет. И много нежноси) Но все это чередовалось тем, что я описала. Вот.. Извиняюсь, если получилось несколько сумбурно..
Да, мы разговаривали об этом. И он просил прощения за причиненную боль и за эти инсценировки моего удушения)). Наверное, мне стоит просто подождать его и попробовать еще раз... В конце-концов, это был наш первый секс. И у него, насколько я знаю, достаточно долго никого не было до этого...
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
04 Ноя 2004 Чт 16:23   наслаждение и боль. где граница?

Цитата:

Наверное, мне стоит просто подождать его и попробовать еще раз... В конце-концов, это был наш первый секс. И у него, насколько я знаю, достаточно долго никого не было до этого...

Я думаю, поэтому стоит попробовать и ещё не раз Wink Разговоры и объяснения! Тут капля камень точит. Тем более, в остальном это ваш идеал.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum