форум волчат  

наслаждение и боль. где граница? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
наслаждение и боль. где граница?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
mektapОффлайн
Зарегистрирован: 01.11.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: россия
Пол: Женский
01 Ноя 2004 Пн 17:44   наслаждение и боль. где граница?

встретился человек. родственная душа. понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда. тянет к нему как магнитом. но первая ночь любви с ним обернулась для меня сущим кошмаром... все начиналось прекрасно. он был нежен и ласков. но потом вдруг в его мозгу словно что-то переключилось и он повел себя как настоящий насильник, ужасно грубо... так что в какой-то момент я реально испугалась за свое здоровье, если не за жизнь ( пару раз мне казалось, что он вот-вот меня придушит)... при том, периодически эти приступы агрессии сменялись приступами нежности, во время которых я получала просто неземное удовольствие... я даже подумала, что причина таких острых ощущений как раз в этом контрасте... и все же мне страшно за судьбу наших отношений. потому что если так будет каждый раз, то я наверное в конце-концов останусь по-меньшей мере инвалидом Laughing я сказала ему, что мне было больно. он пообещал, что так больше не будет. но по-моему проблема в том, что он по-настоящему возбуждается только тогда, когда видит, что причиняет боль. а что делать в таком случае, я понятия не имею... расставаться? но во во всем остальном, он мой идеал. мне не хочется его терять. простите, за такой большой пост. просто пыталась как можно полнее обрисовать ситуацию... может кто-то подскажет хотя бы как правильно взглянуть на эту ситуацию. мой разум мне сейчас отказывает...
Вернуться к началу
View user's profile 
GlipОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2004
Всего сообщений: 23
Пол: ни то ни сё
02 Ноя 2004 Вт 17:40   наслаждение и боль. где граница?

а ради этой родственной души ты будешь терпеть насилие в кровати??? или сможешь подстроиться и получать удовольствие от насилия... если нет то приговор - топчись оно все конем и пошел он лесом, а если да - то вперед на курсы мазохизма - только там ты научишься получать реальное удовольствие от боли, научешься жалеть себя, станешь маленьким запуганным существом в руках ... гы "любимого истязателя". Идеал это идеал - что под него не подходит на 100% - это компромисс - те нужен компромисс?
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
02 Ноя 2004 Вт 18:54   наслаждение и боль. где граница?

Глип, наверно, ты очень-очень молод, потому что позже понимаешь, что идеалов нет нигде и ни в чём, а без компромиссов доедешь только до первого забора, а дальше разобьёшь голову.
Вернуться к началу
View user's profile 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Ноя 2004 Вт 19:16   наслаждение и боль. где граница?

Мне кажется, что тебе стоит с ним снова поговорить на эту тему и выложить все на чистоту...Должно помочь.
Вернуться к началу
View user's profile 
GlipОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2004
Всего сообщений: 23
Пол: ни то ни сё
03 Ноя 2004 Ср 09:48   наслаждение и боль. где граница?

Kiara предложила похоже самый лучший вариант. И при разговоре не подталкивать к ответу "я исправлюсь" хотя будет тянуть это сделать, а просто наблюдать за человеком. Смотреть, как меняется его отношение к тебе - если не меняется, а он стоит на своей позиции и упирается - то это исправимо ... но проще найти кого-то другого.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum