форум волчат  

Переписка № 2 !!! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Переписка № 2 !!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Окт 2004 Ср 23:33   Переписка № 2 !!!

Я выкладываю часть переписки не считая её ИНТИМНОЙ и секретной !!! Я не выдаю ни человека, который писал это ни чего что связано с ним (кое какие данные затёрты исскуственно) !!! Это обыкновенный разговор !!! Обратите внимание, что КТО хочет сказать и прокоментируйте !!!!

Тут есть два персонажа - МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА !!!!

ПЕРЕПИСКА № 1

(часть ПЕРЕПИСКИ)
--------------------------------------------------------- -----------------------
-------------------------------------------- ------------------------------------
------------------------------- -------------------------------------------------


Эго вчера в 20:41

Интересно что в твоем понятии ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ???

------------------------------------------------------------------- -------------



Эго сегодня в 00:01

Фотки обязательно пришли !!! Ты хорошо выглядишь, что хотелось ещё бы посмотреть и другие !!! Класссссссссс !!!

---------------------------------------------------------------- ----------------

Елена сегодня в 09:16

Ок. Смотри почту Smile

---------------------------------------------------------------- ----------------

Эго сегодня в 14:22


СУПЕР !!!! Это твоя доча ??? Если да - то СТИЛЬНАЯ красивая девочка - наверное в тебя !!! КРУТО !!! Молодец !!!! Наверное следишь за собой или ПРИРОДА наградила ГРАЦИЕЙ ????

------------------------------------------------------------------- -------------


Елена сегодня в 14:28

Все натуральное, стараемся...

---------------------------------------------------------------- ----------------

Эго сегодня в 14:58

У тебя есть АСЯ ???

---------------------------------------------------------------- ----------------

Эго сегодня в 14:58

Моя 323373705 - стучись !!!

---------------------------------------------------------------- ----------------

Елена сегодня в 15:09

я бы с радостью..аська то у меня есть...но у нас эту "лавочку" директор прикрыл, теперь с этим строго и у меня нет возможности..такие дела!

---------------------------------------------------------------- ----------------

Эго сегодня в 15:49

А что КОМП домой не купишь в кредит ???

---------------------------------------------------------------- ----------------

Елена сегодня в 15:52

зарплата секретаря позваляет мало... дочь бы прокормить и на том спасибо!Sad((

---------------------------------------------------------------- ----------------

Эго сегодня в 16:50

А как же ты ОТДЫХАЕШЬ по взрослому ???

---------------------------------------------------------------- ----------------

Елена сегодня в 17:05

как и все! А что ты конкретно имеешь в виду???Smile))

---------------------------------------------------------------- ----------------

Эго сегодня в 17:09


Я конкретно имеею в виду то что субя по тому как у тебя ..... и з.п. маленькая и дочку еле прокармливаешь - нужен спонсор для отдыха и партнер для СЕКСА !!!!!!! Как у тебя с ЭТИМ ????

---------------------------------------------------------------- ----------------

Елена сегодня в 17:17


ДЛЯ секса это все очень просто и легко- одним словом НЕ ПРОБЛЕМА!....а заставлять себя с КЕМ-ТО ПРОТИВНЫМ СПАТЬ ЗА ДЕНЬГИ...Я НЕ СМОГУ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ...такие дела...


------------------------------------------------------------- -------------------

Эго сегодня в 17:35


Молодец !!!!! Просто мололодец !!!! Так держать !!!! И не ходи по простому пути !!! Нужно ждать своего принца и ценить своё тело !!! Пусть остальные занимаются сексом - ДУРАКИ !!! Главное наверное людей рскидать на то что простое и то что перспективное !!!! То что перспективное - ЖДИ !!! А простым ЛЕНОЧКА ты уже пользуешься ??? Мальчик у тебя есть ??? Я про мужчину !!!! Так как ты говоришь может говорить только наученный опытом жизненный человек, который устал ото всего плохого или ЛИСА знающаяя что делает !!! Но скажу тебе что в твоих словах ИСТИННА есть !!!

------------------------------------------------------------------- -------------

Елена сегодня в 17:43


нет...то что ты имеешь в виду нет..Встречалась с женатым мужчиной 3 года...так..когда есть время и желание...но теперь ВСЕ!!! Быть УДОБНОЙ ЖЕНЩИНОЙ это не для меня...А сейчас я свободна, как и мое сердце..

------------------------------------------------------------------- -------------



Эго сегодня в 17:53


Надо наверное быть НЕУДОБНОЙ ЖЕНЩИНОЙ !!!! А как ты себе собираешься искать современного мужчину ??? А если мужчина скажет - ЧТО БЫТЬ УДОБНЫМ МУЖЧИНОЙ - это быть ПЛОХО !!!!!????? Нужно быть мне кажется просто современным человеком !!! Если ты кому то удобен - значит ты удовлетворяешь его потребности !!! Ну а потом и свои ПОТРЕБНОСТИ с него забери !!!! (Помнишь ??? ДАЙ МНЕ ТО ЧТО НЕОБХОДИМО МНЕ И Я ТЕБЕ ДАМ ТО ЧТО НЕОБХОДИМО ТЕБЕ !!!) Это нормальные взаимоотношения !!! Так как мы все животные (по психологии и по физиологии) то у нас на первом месте удовлетворение своих потребностей !! Они бывают как ПЕРВИЧНЫЕ так и ВТОРИЧНЫЕ !!! Не удовлетворив Первичных ты не передёшь ко вторичным !!!! Если у тебя ОСТАТОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ после твоего мужчины и ты не можешь предти в себя - ТО ВОТ ЭТО НЕ НОРМА !!!! Норма - это полезность кому либо !!! (Я про дочь не говорю) !!! Нужно успокоится и посмотреть на вещи своими нормальными глазами - МУЖЧИНА - САМЕЦ !!! И ему постоянно нужно искать возможности удовлетворить вои физические потребности - СЕКС !!! Ну а про женщин Я вообще не говорю !!! Женщина любит СЕКС больше чем мужчина и правда ещё ИМ (сексом) умеет воспользываться в своих интересах !!! Это как ИШАКУ повесить впереди него МОРКОВКУ !!!

---------------------------------------------------------------- ----------------

Эго сегодня в 17:58


У каждой вещи есть своя ЦЕНА !!!! Только нужно чтобы эта штучка была востребована !!!! Все знают себе цену !!!! Но блин, многим ТАКАЯ ЦЕНА не понятно !!! Каждый стоит на своем уровне !!! И только ДЭБИЛЫ или самоуверенные, могут в цене человека НЕРОЗАБРАТЬСЯ !!! Ты замечала среди своих подруг СЧАСТЛИВЫЕ ТЕ кто не играют в ЛЮБОВЬ ???? А те кто ЖИВУТ ДЛЯ себя и получают от жизни - дакие люди всегда ЖИВЧИКИ и НЕКОМПЛЕКСОВАНЫ !!! Вот они востребованы - что мужчины - что женщины !!!!! А те кто ждёт от ЛЮБВИ до любви - ЛЮБОВЬ как правило остаются только с ней !!!! С любовью !!! Или без таковой !!! Корочь - ключевое слово ЛЮБОВЬ !!! А там можно и другие слова поставить - ПРИШЛА, идёт, ушла, ЗЛАЯ, первая(любовь) и т.п. - корочь ХЕРНЯ !!!

---------------------------------------------------------------- ----------------

Елена сегодня в 18:02


Вы полностью правы....просто читаете мои мысли!!! Правда я до сих пор незнаю как Вас зовут! А от мужчины мне нужно ВСЕ или НИЧЕГО!!! ( это не значит авто, загородные дома, и виллы) НЕт!!! Просто мне нужен и Любовник хороший (так как после того Как...есть желание перекусить ...и если у меня пустой холодильник...такой мужчина мне не нужен, это не нормально), так же , с другой стороны...если у него есть деньги...А в постели он НИКАКОЙ-он мне тоже не нужен!!! В этом и определяется ВСЕ или НИЧЕГО...такая я противная, вот!

---------------------------------------------------------------- ----------------

Эго сегодня в 18:18

Как вы собираетесь СЕБЕ искать такого ФАНТАСТИЧЕСКОГО МУЖЧИНУ ??? Я могу догадываться что вами сейчас руководствуется фантазии. после неудачного союза с мужчиной !!! Но помните - такие мужчины и с женщины берут по их запросам !!! И при деньгах и в постеле ЛЮБОВНИК, и умен и т.д., а что ВЫ такому можете дать ???? Да мне кажется ничего кроме СЕКСА !!!! Мне кажется просто ВЗЯТЬ от него и заполнить свои мечты !!!! Я считаю что вам надо преземлится на ЗЕМЛЮ и искать обыкновенную гарантию вашего настоящего - ЕДА и развлечение, одежда и ЗАБОТА и т.п. !!!! После этого наверное когда передете на другой уровень - уже требовать с него более высоких ЗАПРОСОВ !!!! Если не справится - МЕНЯТЬ к черту !!!!1 Но у вас хотябы будет гарантия настоящего !!! Супер и предел ваших мечтаний СРАЗУ не воплатится в реальность - вы просто время потратите !!! Я вам советую просто ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ и искать среди этого всего себе МУЖЧИНУ !!! Будте интересней для НИХ и они вам ответят ДОБРОМ !! Не посвящайте себя одному мужчине который просто ЛЮБИТ !!!! У него должны быть все задатки для обеспечения семьи !!!!
ЕСЛИ вы раслабитесь и уступите потребностям мужчин - вас подхватит течение в котором можно быть как рыба !!!! Использывать мужские возможности и посмотреть как они за ВАС будут бороться и добиваться вашего расположения чтобы быть с вами !!!! А так у вас просто ЗАСТОЙ !!!!! Идите и сделайте ИХ !!!! Одновременно выбивая КЛИН КЛИНОМ - затирать воспоминания о бывшей ЛЮБВИ или кто он у вас там !!!!

---------------------------------------------------------------- ----------------

Елена сегодня в 18:36

Вы просто СУпер!!! Воспользуюсь Вашим Советом! мне это нужно и важно!!! Огромное спасибо! С уважением, ЕЛЕНА!

---------------------------------------------------------------- ----------------

Эго сегодня в 23:12

В этом бардаке в котором мы сейчас живём - нельзя быть лучиком СВЕТА !!!!!!!! Нужно подстраиваться под то что движет обществом - корысть, расчет, СЕКС, преумножение своего БЛАГА и т.п. !!! Только ЭТО - одев маску ХАОСА вы сможете в себе сохранить где то там внутри ТЁПЛОЕ седце и НЕЖНОСТЬ, которую подарите в недалеком удуюшем вашему избраннику !!! А сейчас просто - В БОЙ !!! За своё счастье !!! И помните, что вы рожденны женщиной, которую постоянно хотят МУЖЧИНЫ !!! Жалко будет если вас перестанут ХОТЕТЬ !!!!

---------------------------------------------------------------- ----------------
--------------------------------------------------- -----------------------------
-------------------------------------- ------------------------------------------
(конец ОТРЫВКА переписки)



Ну чо скажете ???


Последний раз редактировалось: ЭГОИСТ (09 Ноя 2004 Вт 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Окт 2004 Чт 00:06   Re: Переписка !!!! (Обсуждаем и добовляем свои переписки !!!)

ЭГОИСТ писал(а):

... Обсуждаем и добавляем свои переписки ...

Во-первых. Может быть, - я слишком стар и несовременен. Но, как правило, я не рассказываю о своей личной жизни с кем бы то ни было третьим лицам. И уж совершенно очевидно, - никогда не публикую чью-то частную переписку.
Во-вторых. Что-то я не догоняю удовольствия от предлагаемого занятия. Для меня - на какое-то извращение похоже.
Так что я, - out of play Rolling Eyes .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Окт 2004 Чт 00:17   Re: Переписка !!!! (Обсуждаем и добовляем свои переписки !!!)

Спокойный кошак писал(а):
ЭГОИСТ писал(а):

... Обсуждаем и добавляем свои переписки ...

Во-первых. Может быть, - я слишком стар и несовременен. Но, как правило, я не рассказываю о своей личной жизни с кем бы то ни было третьим лицам. И уж совершенно очевидно, - никогда не публикую чью-то частную переписку.
Во-вторых. Что-то я не догоняю удовольствия от предлагаемого занятия. Для меня - на какое-то извращение похоже.
Так что я, - out of play Rolling Eyes .
Такой ответ Я тоже ожидал !!! Потому для таких как ты написал сверху - НЕ ПУБЛИКУЮ данные тех с кем переписываюсь !!! Я публикую ТЕМУ разговора !!!

СПОКОЙНЫЙ КОШАК - не умничай !!! ФИШУ этой темы ты просек !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
flickering
28 Окт 2004 Чт 02:55   Переписка !!!! (Обсуждаем и добовляем свои переписки !!!)

ЭГОИСТ писал(а):
Цитата:

ФИШУ этой темы ты просек !!!!

А чего здесь просекать? Опять разводишь саморекламу и пропагандируешь свою ущербную жизненную позицию. Хотя бы, набрался бы жизненного опыта, для начала. Evil or Very Mad

P.S. Ты, надеюсь, получил согласия своей собеседницы на публикацию её переписки или это не для "настоящих мужчин"?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Окт 2004 Чт 08:09   Re: Переписка !!!! (Обсуждаем и добовляем свои переписки !!!)

flickering писал(а):
ЭГОИСТ писал(а):

ФИШУ этой темы ты просек !!!!

А чего здесь просекать? Опять разводишь саморекламу и пропагандируешь свою ущербную жизненную позицию. Хотя бы, набрался бы жизненного опыта, для начала. Evil or Very Mad
Поделись своим жизненным ОПЫТОМ !!!! А зачем мне реклама ??? И почему у меня ущербная позиция ???
Более глупого ответа Я ещё не ждал (шучу, что можно ожидать от людей, которые не рассуждают, а просто реагируют по своему) !!!! Ты чо пустомелишь ??? Не чего конкретного ты не написал - просто ГОЛУБКА выпустил в воздух и рад !!!! БРЕЕеед !!!
А теперь посмотрим на твои жизнено-справедливые высказывания - http://www.volchat.ru/forum/search.php?search_author=flickering&showresults=posts - найди там живую позицию своих ответов !!!! Такой рассуждалка ни чему не научит, просто несёт ПУРГУ и всё, а может просто "ГОРБАТОГО лепит", чтобы "засветится" !!!!


flickering писал(а):
P.S. Ты, надеюсь, получил согласия своей собеседницы на публикацию её переписки или это не для "настоящих мужчин"?
Точно !!!! Мне разрешения не нужны ни на ЧТО !!!! А ты надейся !!! Наверное тебе занятся нечем ???!!! Ты не читаешь - Я НЕ ПЕЧАТАЮ ни адресов этой мадам, ни чего о её координатах !!!

ЛАНА закончили с ПУСТОМЕЛЯМИ !!!!


КОРОЧЬ !!! Девушка начинает проявляться как НИЩЕТА, брошенная судьбой и её возлюбленным !!!!
Правильно ли она строет свой ход мыслей по тому как ПОЗНАКОМИТСЯ С МУЖЧИНОЙ, взять от него всё и при этом как ни странно (так многие девушки ведут себя) не дать ни чего ??????
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum