форум волчат  

Русификатор для windows media player 10 - Microsoft представила русский WMP-10 и "зарезала" серверный Windows - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Русификатор для windows media player 10 - Microsoft представила русский WMP-10 и "зарезала" серверный Windows

 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
25 Окт 2004 Пн 03:04   Русификатор для windows media player 10 - Microsoft представила русский WMP-10 и "зарезала" серверный Windows

Русификатор для windows media player 10 - Microsoft представила русский WMP-10 и "зарезала" серверный Windows

Microsoft представила русский WMP-10 и "зарезала" серверный Windows


Компания Microsoft продолжает снабжать компьютерный мир все новыми и новыми порциями новостей. В среду корпорация представила официальный релиз Windows Media Player 10 на русском языке, также сообщила о дальнейшем урезании серверной версии Windows.

Функционально русская версия Windows Media Player 10 полностью идентична английской, вышедшей 2 сентября. В интерфейсе плеера даже присутствуют средства доступа к онлайновым музыкальным магазинам, торгующим музыкой в формате WMA. В русской версии такие магазины почему-то названы интерактивными. Впрочем, с территории нашей страны их услуги пока недоступны. Так что толку от одной из главных новых функций медиаплеера от Microsoft немного, по крайней мере, пока. Воспользоваться ей получится только из США, Канады и немногих других стран, где музыка активно продается в онлайне.

Помимо доступа к онлайновым музыкальным магазинам Windows Media Player 10 умеет напрямую работать с обширным набором портативных плееров и даже добавляет соответствующий пунктик в панель управления Windows. Однако самой полезной функцией программы стоит считать поддержку сжатия в формат MP3 с высокими битрейтами: от 128 до 320 кбит/с. Раньше поддержку MP3 в Media Player можно было назвать не иначе как номинальной из-за ограничений по битрейту. Разумеется, формат Windows Media Audio тоже на забыт, и именно он используется по умолчанию при копировании музыки с компакт-дисков, сообщает "Компьюлента"

Скачать Windows Media Player 10 можно на сайте компании Microsoft.

Помимо этого, компания Microsoft продолжает отказываться от внедрения новых функций в разрабатываемых версиях операционных систем. В конце августа много шума наделало решение компании исключить один из ключевых компонентов операционной системы Longhorn - файловую систему WinFS. Теперь же появилась информация о том, что не все нововведения будут реализованы в Windows Server 2003 R2. Эта ОС была впервые продемонстрирована весной нынешнего года. Она представляет собой модернизированный вариант Windows Server 2003.

Обновленная серверная версия Windows будет выпущена в 2005 году, и в Microsoft намерены выдержать эти сроки. Тем не менее, в состав Windows Server 2003 R2 не войдет такой важный компонент как набор инструментов Network Access Protection, для обеспечения сетевой безопасности. Как сообщает издание Microsoft Watch со ссылкой на менеджера Microsoft Сэмма Дистасио (Samm DiStasio), на такой шаг в компании пошли, поскольку внедрение Network Access Protection потребует слишком серьезных низкоуровневых изменений в системе.

Большинство остальных нововведений в системе появятся. Большинство из них уже выпущены в виде дополнений к Windows Server 2003. Это такие компоненты как Active Directory Application Mode, SharePoint Services, Windows Update Services и другие. А система карантина для виртуальных частных сетей появится даже не в Windows Server 2003 R2, а в первом сервис-паке для Windows Server 2003, который выйдет в самом начале 2005 года. Эта система позволит диагностировать компьютеры в сети на предмет наличия дыр и в случае необходимости изолировать их.


http://www.livestream.ru/4/microsoft_predstavila_21102004.php

Русификатор для windows media player 10 - Microsoft представила русский WMP-10 и "зарезала" серверный Windows
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum