форум волчат  

Зеркала времени Козырева - Николай Козырев - зеркало времени - Образование и наука - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Зеркала времени Козырева - Николай Козырев - зеркало времени
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Образование и наука
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей212Оффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2008
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Фев 2008 Ср 21:00   Зеркала времени Козырева - Николай Козырев - зеркало времени

Я изучил в Интернете большой объем информации, посвященной зеркалам Козырева. Вывод: есть опасность заболеть депрессией, потерять энергию, приобрести суицидальные настроения. К сожалению, я не понаслышке знаю что это такое. Мой брат болеет всем этим очень долго. К счастью, мне удалось разработать для него методику, которая помогла через два месяца занятий. Кстати, имейте это в виду. Однако рецидив не исключен. Это страшная вещь. Вот слова брата: “Не каждый способен удержаться от самоубийства при тех ощущениях, которые я испытываю”. Это сказывается и на органах. Так, брат сейчас страдает от учащенного пульса. Я хотел бы направить ваш энтузиазм в другое гораздо более благодарное русло. Посетите, пожалуйста, на этом форуме тему "Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение". Эта тема в разделе "Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники".
Вернуться к началу
View user's profile 
ПассикОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: с Марса
Пол: Мужской
22 Июл 2008 Вт 22:44   Зеркала времени Козырева - Николай Козырев - зеркало времени

тетраэдоны = тетраэдры, он же написал про мер-ка-ба
очень подробно о мер-ка-ба пишет Друнвало Мельхиседек в книге "Древняя тайна цветка жизни" он описывает мер-ка-ба как поле вокруг тела человека по форме похожее на Звезду Давида в трех измерениях.Тетраэдр-пирамида в основании которой лежит треугольник. Все грани тетраэдра равны.Если взять два тетраэдра и правильным образом соединить получится мер-ка-ба - та самая объемная Звезда Давида.
Мельхиседек пишет о том зачем она, что это такое, как ей управлять и еще много чего,
тамже написаны вещи о возможной истории Земли которые многим покажутся спорными, но они имеют право на жизнь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Июл 2008 Ср 18:08   Зеркала времени Козырева - Николай Козырев - зеркало времени

Похоже, опять ведомство имени Гордеева впереди планеты всей. Европа только планирует расширить посевы конопли, а в родной стране уже вовсю идет работа.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
НатигОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2008
Всего сообщений: 16
Откуда: Тбилиси
Возраст: 25
Пол: Мужской
09 Окт 2008 Чт 14:48   Зеркала времени Козырева - Николай Козырев - зеркало времени

Одним из основных являлся Институт медико-биологических проблем в Подлипках, в котором наиболее заметной фигурой был В. Канюка. Этот учёный встал на жёсткий путь доказывания необходимости установки специальных лептонных устройств на космических объектах. Только так, уверял он, мы сможем противостоять намечающейся психотронной агрессии США.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Окт 2008 Чт 16:49   Зеркала времени Козырева - Николай Козырев - зеркало времени

Натиг писал(а):
Одним из основных являлся Институт медико-биологических проблем в Подлипках, в котором наиболее заметной фигурой был В. Канюка. Этот учёный встал на жёсткий путь доказывания необходимости установки специальных лептонных устройств на космических объектах. Только так, уверял он, мы сможем противостоять намечающейся психотронной агрессии США.
А раньше Вы только "спасибо" в постах писали. Удивительно ...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum