форум волчат  

Как снова поверить? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как снова поверить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 17:09   Как снова поверить?

Sunny, большое спасибоSmile) буду избавлятся от цинизма, потому как его совсем не "здоровая доля", а черезчур много
а насчет того хотел он меня этим обидеть или нет на тот момент меня задело как раз не то, что он предложил мне это сделать, а то что мое мнение тут не спросилось вообще, не было вопроса что бы я стала делать потом, чего я хочу, за меня все решили в минуту
Lina Polina, может и не стоит их бросать, просто я незнаю как дальше продолжать отношения с человеком, на которого в трудную минуту нельзя положится,
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 17:56   Как снова поверить?

Sunny, большое спасибоSmile) буду избавлятся от цинизма, потому как его совсем не "здоровая доля", а черезчур много
а насчет того хотел он меня этим обидеть или нет на тот момент меня задело как раз не то, что он предложил мне это сделать, а то что мое мнение тут не спросилось вообще, не было вопроса что бы я стала делать потом, чего я хочу, за меня все решили в минуту
Lina Polina, может и не стоит их бросать, просто я незнаю как дальше продолжать отношения с человеком, на которого в трудную минуту нельзя положится
Вернуться к началу
View user's profile 
СиренькаОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2004
Всего сообщений: 22
Откуда: Russia
Пол: Женский
13 Окт 2004 Ср 07:55   Как снова поверить?

Привет..мда ситуация неочень...хотя и встречается такое на каждом шагу...но знаешь, любой опыт это опыт...нужно верить конечно, без этого будет очень сложно,ведь люди чувствуют когда им не доверяют,не верят....а если говорят правду,представляешь как обидно? просто не нужно слепо верить...если парень говорит я для тебя в поле цветы выращу,это не значит что он пойдет в поле выращивать цветы для тебя, или звезды с неба достану и тд и тп...понимаешь о чем я?...парни знают, что мы любим ушами....а как мы любим парней,которые заглядывают в будущее, строят с нами планы, говорят о семейной жизни и тд!Smile)и это не означает что они не такие, просто пока они говорят об этом им это самим так нравится!
в твоем случае, считаю это был просто грамотный зачес...
он так говорил, и не предохранялся интересно?...если нет,то он знал на что идет...тогда он очень очень странный...а если он говорил-хочу ребенка,но при этом предохранялся..(но у вас наверна произошла авария).еще тогда стоило бы задуматься о серьезности его слов.как можно хотеть, и делать так чтоб этого не произошло
вообщем просто доверяй но проверяй...я вот всегда говорю типа-ну ну,конечно, скольким ты это уже говорил....или- мда зачесывать ты умеешь...
понимаешь, показывай мужчинам что ты дурочка какая-нитьSmile)а не дурочкам знаешь как трудно лапшу вешать...скорее кинут и подыщат другую
вообщем удачи не переживай! значит он не твоя судьба!хорошо что щас проверила чем когда бы вышла замуж и нарожала кучу детей
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
13 Окт 2004 Ср 09:15   Как снова поверить?

Сиренька, большое спасибоSmile) что "он не судьба" я знала с самого начала, и проблема совсем не в ребенке, которого и не было просто я теперь незнаю как избавится от цинизма и недоверия, которое появилось... других то чувств больше нету... мож у кого рецептик есть? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
15 Окт 2004 Пт 17:12   Как снова поверить?

Цитата:
мож у кого рецептик есть?

водержание в течении месяца, недоверие может остаться,
но другие чувства появятся точно. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum