форум волчат  

Как снова поверить? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как снова поверить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 12:53   Как снова поверить?

Всем здрасти... вот и я решилаобратится к вам со своей проблемой... хотя может и не проблема это совсем, как кому то может показатся.
Ситуация такая: Встречалась с мол.человеком, все вроде было замечательно, говорил, что любит, что хочет от меня ребенка… (при чем я этого вроде как особо не хотела) прошло несколько месяцев и ну вобщем я решила, что «залетела», сказала ему об этом, а в ответ – «сделаешь аборт я заплачу…», заплатить я конечно могла и сама, но проблема то не в этом, куда подевался тот человек с которым я начинала встречатся со всеми его словами о любви и дальнейшем будущем? В итоге мы расстались по моей же инициативе, теперь он звонит предлагает начать все с начала, что был не прав, только мне это не надо совсем, во мне что то умерло, вера в мужчин что ли, незнаю. Так вот может кто посоветует как эту веру вернуть? И надо ли ее возвращать?
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 13:35   Как снова поверить?

okasya,
Стала ты объектом лапши на ушах. Сама не раз слышала, какая я исключительная, и люблю-не могу, и выходи за меня замуж. И я, как истиная женщина, каждый раз в это честно верю. В итоге всё оборачивалось чем-то совершенно с любовью не совместимым.
Веру в него- его выбросить вообще из головы со временем. И искать человека, который бы действительно говорил, что думает. Я верю: такие есть.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 13:35   Как снова поверить?

okasya, "человеку верь на половину, Светлому на четверть, Темному не верь никогда" (Да простят меня фанаты дозоров, ежли я чаво попутала Wink )
Так вот, okasya, любой чел могёт пороть языком все, что ему заблагорассудится. Это его право! И даже ооочень хорошие добрые люди зачастую говорят одно, думают другое, делают третье, а выходит как всегда Wink
Другое дело неблаговидные поступки. В твоем случае налицо подстрекательство к залету с последующей попятной. Некрасиво. низко. подло. мужика не достойно. такого ссаными тряпками гнать надо и на столбах развесить фотку: "Осторожно, козел-брехун!!!". Хотя возможно, произошло недоразумение: он имел ввиду "хочу ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ КОГДА ВСТАНУ НА НОГИ ребенка от тебя", а не в конкретный момент???
Цитата:

И надо ли ее возвращать?
А подобные настроения надо НЕМЕДЛЕННО выкинуть из головы. Мне, например, приятнее думать, что хороших людей больше, чем моральных уродов. И потом, ты ведь не хочешь добровольно пополнить ряды старых дев? Wink

P.S В любом случае, с залетами надо быть более предусмотрительной: прежде чем влипать, подумай: сможешь ли ты ОДНА поднять дитё? Ведь речь идет не об игрушках, а о живом человеке!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 13:46   Как снова поверить?

Belle, я не про то, что веру в этого данного чела хочу вернуть, на него мне ежели честно теперь простите насрать и розами присыпать (уж простите за грубую формулировку), я про весь остальной мужской род...

тетя Глаша, имелось ввиду конкретный данный момент, а не кода нить в будущем
и вопрос то не стоял смогу поднять не смогу, (морально и материально скорее всего смогу) дело в том, что я то дитев пока не хочу, другие у меня сейчас промблемы, просто не понятно на фига вообще было это говорить? его ж не под дулом пистолета просили это сказать, я от этих слов офигела, а после заявления об аборте офигела повторно, или я произвожу впечатление полной идиотки? не замечала за собой такое...
и проблема то совсем в другом, как им (мужчинам в смысле) верить то теперь? что то не хочется повторно влипнуть в такую же дурацкую ситуацию и выглядеть идиоткой
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 14:52   Как снова поверить?

Цитата:

говорил, что любит, что хочет от меня ребенка… (при чем я этого вроде как особо не хотела)

Мужчины не глупы Wink и часто (впрочем, как и женщины тоже Wink ) говорят именно те вещи, которые женщина ожидает от них услышать. Зачем? Нет, не затем, чтобы привязать её, чтобы действительно создавать с ней семью и (или) заводить детей, а чтобы доставить ей приятное. В данный конкретный момент. Вам ведь было приятно, когда он Вам это говорил, не так ли? Wink Женщины, подсознательно оценивающие мужчину, на способность стать их мужем, отцом их детей, «ведутся» на такие разговоры. Very Happy Об этом говорит и даже то, что Вы «этого вроде как особо не хотели», т.е. все же если и не хотели сейчас, то уж точно задумывались «на будущее».
Цитата:
куда подевался тот человек с которым я начинала встречатся со всеми его словами о любви и дальнейшем будущем

Его изначально не было. Smile Было лишь то, что Вы хотели увидеть и то, что он давал Вам и говорил, зная Ваши желания. Как явные, так и тщательно Вами скрываемые. Wink

Цитата:

и проблема то совсем в другом, как им (мужчинам в смысле) верить то теперь?

Это совершенно не проблема. Smile Верьте им (мужчинам) точно также, как и всем остальным (т.е. женщинам). Wink Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum