форум волчат  

Как снова поверить? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как снова поверить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 16:05   Как снова поверить?

Sunny, наверноSmile)) какая я, как это правильнее сформулировать идиотка я уже поняла причем в тот же день, вопрос то в том, стоит ли избавлятся от цинизма и снова верить? или ну ее на фих эту веру?
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 16:25   Как снова поверить?

Цитата:

имелось ввиду конкретный данный момент, а не кода нить в будущем

то есть он так и заявил: "Вынь да положь мне дитё немедля!!!" Shocked
или все-таки "Я хотел бы иметь с тобой детей" без указания конкретной даты Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Lina Polina
Откуда: Украина
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 16:32   Как снова поверить?

Ужасно больно слышать эту фразу: «сделаешь аборт я заплачу…»Кажется, что весь мир перевернулся. Ну, что поделаешь, трус он Sad . Но если сделаешь аборт, будешь потом себя таковой считать всю жизнь...
Цитата:

В итоге мы расстались по моей же инициативе, теперь он звонит предлагает начать все с начала, что был не прав, только мне это не надо совсем, во мне что то умерло, вера в мужчин что ли, незнаю.

Здесь все так категоричны:бросать его и все. Но может стоит хотя бы попытаться взглянуть с другой стороны: а вдруг это была минутная слабость? А теперь он взял себя в руки и готов нести ответственность за тебя и ребенка? Хочется,конечно, чтобы мужчины были всегда сильными, но ведь и у них бывают приступы слабости и трусости.
Неужели у Вас, дамы, не было ситуаций, в к-рых бы повели себя трусливо, а потом локти кусали?


Последний раз редактировалось: Lina Polina (12 Окт 2004 Вт 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 16:34   Как снова поверить?

тетя Глаша, Very Happy мдяяя интересно получалось ли у кого немедля? я не говорю кода оное дите сидит в соседней комнате, только что привезенное из деревни от бабушки в качестве сурприза для ентого индивидума
а конкретная дата желаемого называлась (не число, а месяц, в который дите родится, если мы его сегодня заделаем), причем я сидела и молча курила, потому как сказать то мне было савсем нечего, дар речи потерялся, а он развивал тему - как назавем в какой детский сад потом отправится и что мне придется уйти с работы дабы сидеть дома (во блин перспективка...), на мою фразу "пофантазировал и хватит дурью маятся" обиделся жутко - я к тебе со всей душой - а ты ко мне тем местом, в котором ноги теряют свое гордое название
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 16:55   Как снова поверить?

Цитата:

стоит ли избавлятся от цинизма и снова верить? или ну ее на фих эту веру?

Смотря во что Вы намереваетесь верить. Wink Или, наоборот, от чего собрались избавляться. Wink Доля здорового цинизма никогда не будет лишней. Это моё личное мнение. Smile Но и думать, что все кругом сволочи и уроды, по-моему, не стоит. Философски воспринимайте случившееся с Вами. В мире столько людей, так много плохих… и так много хороших. Laughing Laughing Хороших больше. Wink Потому что (возможно) даже Ваш друг, предложивший сделать Вам аборт, говорил это не для того, чтобы обидеть Вас (и искренне в это верил), а для того, чтобы уберечь от возможных трудностей воспитания ребенка одной, т.к. он сам не был готов Вам помогать в этом. Взгляните на это с такой точки зрения. Wink Он хотел сделать Вам приятное, наговорив кучу красивых слов, но предложил лучшее (на его взгляд) решение проблемы с ребенком, к которому Вы сам ещё не были готовы. Стоит ли осуждать его за то, что он оказался не готов к трудностям поднятия на ноги своего ребенка? Что он испугался всего того, что может произойти дальше? Он просто был не готов. И все. Зная, что Вы (возможно, Вы об этом ему говорили) тоже не собираетесь заводить детей сейчас, он предложил Вам оптимальный (на его взгляд) вариант. А ведь кто-то в такой ситуации предложил бы Вам совсем иное. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum