форум волчат  

У меня забрали жизнь - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У меня забрали жизнь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Разбитое сердсеОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: Central-Asia
Пол: Женский
11 Окт 2004 Пн 18:58   У меня забрали жизнь

Всем привет...
На самом деле я никогда рашьше такого не делала, но сейчас моя жизнь уходит у меня из под ног и я очень нуждаюсь в поддержке и совете.
Дело в том что у меня был любимый человек с которым я продружила 4 года, ради него я наделала много глупостей например прервала свою учебу в Америке и вернулась к нему. У нас разные национальности ему как и мне можно женится только на девушке своей нации. Но для меня это не приграда мне наплевать на всех всеравно было бы по моему и никто бы меня не остановил. Мне 20 лет 4 года из них я была с этим человеком, описать то как сильно я его люблю невозможно. Это моя жизнь без него я ни ем ни сплю и вообще не живу. 10 дней назад он меня бросил и задружил с девушкой своей нации, весь мир для меня рухнул я перестала жить. Я знаю что он тоже меня очень сильно любил, знаю что ему тоже было тяжело но кажется он это все переборол. Раньше при каждой ссоре я ему звонила умоляля вернутся я даже несколько раз думала о самоубийстве. Я незнаю как обьяснитьно это самое дорогое и родное что у меня было в жизни. Город у нас маленький мы были очень видной парой все спрашивают, я только и делаю что плачу. Но звонить больше не стану, мне воткнули нож в спину меня порализовало. Что мне делать? Как дальше жить? Забыть его? я наверное очень слабая но я не могу... Думаете он вернется? Мне очень нужна помощь пожалуста Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Окт 2004 Пн 21:36   Re: У меня забрали жизнь

Разбитое сердсе писал(а):
Всем привет...
Здоров !!!
Разбитое сердсе писал(а):
На самом деле я никогда рашьше такого не делала, но сейчас моя жизнь уходит у меня из под ног и я очень нуждаюсь в поддержке и совете.
Что ты не делала ???
Разбитое сердсе писал(а):
Дело в том что у меня был любимый человек с которым я продружила 4 года, ради него я наделала много глупостей например прервала свою учебу в Америке и вернулась к нему.
Ну что ничего страшного если в Америке прервала учебу из-за любви !!! У нас доучишься !!!
Разбитое сердсе писал(а):
У нас разные национальности ему как и мне можно женится только на девушке своей нации. Но для меня это не приграда мне наплевать на всех всеравно было бы по моему и никто бы меня не остановил.
Я не навижу МУСУЛЬМАН и ЕВРЕЕВ, но могу сказать что может быть ты всётаки по ЕВРОПЕЙСКИ живёшь ???
Разбитое сердсе писал(а):
Мне 20 лет 4 года из них я была с этим человеком, описать то как сильно я его люблю невозможно.
За мной сейчас бегают ТРИ деви, когда им было 16 Я им сбил целки и стал самым любимым человеком на свете !!! ДУРЫ !!!
Разбитое сердсе писал(а):
Это моя жизнь без него я ни ем ни сплю и вообще не живу.
О бля !!! Так ты супер чел !!! Такие экземпляры нужны АРМИИ !!!
На самом деле ты ешь, спишь и живёшь !!! Вот это и вбей себе в голову !!! А самое интересное КОГДА ВОЙДЁТ В ТЕБЯ ДРУГОЙ ЧЛЕН то ты будешь вспоминать только его !!! А с тем челом надо тебе поругаться ОЧЕНЬ серьёздно, чтобы он тебе не казался ИДЕАЛЬНЫМ МУЩИНОЙ !!!

Разбитое сердсе писал(а):
10 дней назад он меня бросил и задружил с девушкой своей нации, весь мир для меня рухнул я перестала жить.
Он чтит традиции своего народа !!! А ты была ПРОСТО ИГРУШКА для секса !!! На слова его не надо обращать внимания !! Я всегда говорю что женщине мона нассать в мозги так что она поверит во всё !!!

Разбитое сердсе писал(а):
Я знаю что он тоже меня очень сильно любил, знаю что ему тоже было тяжело но кажется он это все переборол.
И Я тебя ЛЮБЛЮ !!! Иди ко мне !!! Только фотку вышли !!!

Разбитое сердсе писал(а):
Раньше при каждой ссоре я ему звонила умоляля вернутся я даже несколько раз думала о самоубийстве. Я незнаю как обьяснитьно это самое дорогое и родное что у меня было в жизни.
Наверное по мимо ПЛЮШЕВОЙ ИГРУШКИ, но она не присовывает !!!

Разбитое сердсе писал(а):
Город у нас маленький мы были очень видной парой все спрашивают, я только и делаю что плачу. Но звонить больше не стану, мне воткнули нож в спину меня порализовало.
Почему же позвони и послушай что тебе скажут !!! А может купить ебе детский телефон с односторонней связью ???
КОРОЧЬ не звони !!! Ты помни что и у него есть ПАМЯТЬ (как ему было с тобой хорошо) !!!

Разбитое сердсе писал(а):
Что мне делать? Как дальше жить? Забыть его? я наверное очень слабая но я не могу... Думаете он вернется? Мне очень нужна помощь пожалуста Crying or Very sad
Скажи себе что ты ЖЕРТВА !!! Такое есть в сексе !!! И твой конек СЛАБОСТЬ !!! Только заботой, страстью по тебе, защитой, оплатой за тебя - тебя сможет взять ЛЮБОЙ !!! Но ты однолюб !!! В город ОДНОЛЮБОВ есть много дверок и ключи от них есть !!! Кто откроет эту дверку тот и войдёт !!!

Если ты личность то помни ОН тебе ни чем не обязан также как и ты всем !!! Ты личность и возьми себя в руки и ЖИВИ !!!! Жди свою любовь и учись, а так же работай !!

ЗАПОМНИ !!!! ЖЕНЩИНА СУПЕР ЭТА ТА КОТОРОЯ НЕ ТОЛЬКО ДАЁТ !!! ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ ЭТА ТА КОТОРАЯ СМОЖЕТ ВЫНЕСТИ ИЗ ОГНЯ МУЖА, НАКОРМИТЬ СЕМЬЮ В ТРУДНУЮ МИНУТУ (В ГОЛОД) И т.д. !!!

Ты можешь наверное только НАСЛАДИТЬСЯ Сексом !! Иди ко мне девочка и Я тебе дам БОЛЬШЕ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
LidijaОффлайн
Зарегистрирован: 27.09.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Deutschland
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 01:15   У меня забрали жизнь

ЭГОИСТ-Не плохо сказано!!Жёстоко и справедливо(почти), но она хотела наверное не это услышать, а что -то более сочувственное, а твои слова звучат резковато Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Окт 2004 Вт 02:38   Re: У меня забрали жизнь

Lidija писал(а):
ЭГОИСТ-Не плохо сказано!!Жёстоко и справедливо(почти), но она хотела наверное не это услышать, а что -то более сочувственное, а твои слова звучат резковато Rolling Eyes
А что мне было делать ???? Я не хочу чтобы человек БЫЛ НЕСЧАСТЛИВ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Окт 2004 Вт 02:41   У меня забрали жизнь

Я всегда встану на сторону чела который СЮДА пишет !!! И мне остальные ПоХХХХХХ !!!
ИСКЛЮЧЕНИЯ !! Если они ОБА туточки будут !!!! ( А Я вообще к этому форуму мало как отношусь !!! Это не реклама ФОРУМА !!! )
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum