форум волчат  

религия или бабки? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
религия или бабки?

 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
11 Окт 2004 Пн 12:25   религия или бабки?

Порой в жизни бывают вещи, не объяснимые с точки зрения здравого смысла. Например, обстоятельства С ЗАВИДНЫМ ПОСТОЯНСТВОМ складываются так, что даже заведомо успешно мероприятие снова и снова идет коту под хвост.
Чтобы положить конец череде подобных неудач, одни советуют сходить к бабке, другие - в церковь.
К бабке - страшно. Велик риск шарлотанства. И потом, все бабки от лукавого, а с этим субъектом связываться не хочется.
В церковь? Но ведь наша церковь велит терпеть и принимать как должное все, данное нам свыше. Возможно, что в подобном (пусть и неудачном с точки зрения человека) стечении обстоятельств - воля Божья. То бишь менять что-либо грех. Но и жить в плену постоянных обломов надоело.
Как быть?
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Окт 2004 Пн 15:29   религия или бабки?

У нас есть в городе женщина (типа бабки, но молодая), к которой ходят на консультации взрослые разумные люди, бизнесмены- кто угодно. К ней нужно заранее записываться, иначе придётся долго ждать. Даёт реальные советы и не просит денег, вот послушаешь- дашь, сколько хочешь или вообще не дашь. Знаю, дают ей от 1 у.е. до 2-3 в среднем. Говорят одни и те же ходят к ней часто, и она говорит, какой окажется сделка, стоит ли браться за дело и т.д. Лично я не ходила- очень мнительна, но знакомые бывали, и сбывается. А начала она после смерти маленькой дочери, вроде стала сканировать людей, то есть видеть их насквозь. Хотите верьте...Сама не знаю, верить ли или совпадения такие...Просто идти к левой бабке- точно на шарлатанство набредёшь.
Если верующий- то в церковь однозначно, бабок наша церковь отрицает, как и любые гадания. Можно даже со священником там поговорить, они рассказывают про то, что такое порча с православной точки зрения ( ну, или католической, кто вы там)и что с ней делать.
Но что-то делать надо, если все неудачи не поддаются никакой логике и разумным объяснениям.
Говорят, к порче уязвимы те, кто в это верит.
Вернуться к началу
View user's profile 
Din_ManaОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2004
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва-север
Пол: Мужской
12 Окт 2004 Вт 11:29   религия или бабки?

Можно и к бабке, но услуги бабки должны быть сертифицированы, обязательно всё должно быть предназначено для территории РФ.Обязателен контракт, гарантийный талон с гербовой печатью бабки, расписка в действенности ейных примочек и присутствие свидетеля. Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum