форум волчат  

я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СиренькаОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2004
Всего сообщений: 22
Откуда: Russia
Пол: Женский
07 Окт 2004 Чт 07:28   я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью

Irs
друзья тут не причем, меня бесит, что ему стыдно стало!

Belle
я не говорила, что только 2 раза в жизни пила, и эти два раза вот так вот обернулись... мы с ним по всяким праздникам тоже выпивали Embarassed (но ни разу не было вот так вот плохо, чтобы я даже встать не могла (ооочень мало пила с ним и всё было ок)...я ему всегда говорила, что организм слабый, что я девушка экономная мне много не надо Rolling Eyes

а тут такое событие, и я выпила выше своей нормы, хотя он все видел, сам наливал, говорил тосты, и что обязательно надо выпить за это , я сама виновата признаю...но когда я уже отключалась, он был хорошим, все спрашивал как я, переживал, целовал, говорил маленькая моя, Но стоило его другу ему шепнуть- мол твоя девушка пьяная, так всё сразу и переменилось...

ну ладно ему стыдно стало, ну ладно я не такая идеальная какой он меня представлял, но я хотя бы заслуживаю, чтоБЫ он мне всё сказал глядя в глаза, именно в живую и даже не по телефону!, а не так- Догадайся мол сама!!

Маха
я уже приняла решение, пообещала не кому-то а себе самой (!!) что не буду пить вообще, так как мне не то что, грамм не грамм вообще нельзя пить ни капли!...действительно буду только соками чокаться, скажу язва желудка! Rolling Eyes
в том-то и дело не пьянь!а он так перевернул, что иногда мне кажется, боже неужели я такая ужасная, пьянь ,алкашка, что он меня так стыдиться, что решил бросить даже??? ужас, никогда не думала что меня будут стыдиться.после всего что у нас было и о чем мечтали вот такой идиотский конец. из-за такой фигни (ведь есмли подумать ну это же такая мелочь!!! ну что ему важней- чтобы я была рядом или что друзья подумают...
тем более друзья-то знают меня, что я не пьянь какая-то, сто раз видели меня- трезвой или слегка выпившей, знают что я порядочная, работаю в солидной организации,не гулящая и всё такое...
ну чего ему стыдиться???елки палки

сегодня наступил новый день...вчера ждала звонка-не позвонил...даю ему время до пятницы...а потом....даже страшна блиин
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
07 Окт 2004 Чт 08:45   я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью

ТЕМА - "....я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью и могу сделать ВСЁ, что он попросит !" - 2" или "...как человеку вбить в голову ИНФОРМАЦИЮ !!!" или "Я СеРЕНЬКА и делаю как знаю, но вы советуйте !!!" или ....."Я после него ни за кого не выду ЗА МУЖ" или "Такого МУЖЧИНЫ больше не найду - таких НЕТ" или ........

СИРЕНЬКА уже сделала вторую тему в форуме - благо её убрали модеры !!!

Писалось там вот о чём -

Сиренька писал(а):
Проблема о которой я писала в топике-- Я ради него готова на всё--до сих пор не разрешилась!!!!уже прошла почти неделя,и я уже запуталась во всем сама...единственное что знаю это то, что люблю его...а вот в его чувствах стала сильно сомневаться...хотя говорят он никакой ходит..
подскажите!проголосуйте что же делать!спасибо вам заранее друзья!!!!!!!!!! Embarassed

ЭГОИСТ писал(а):
Сиренька, а ты вообще когда нить видела настоящего мужчину в обращении с твоей личностью ??? Я прочитал твоё первое сообщение (месагу, так в форумах называют сообщения) и увидел что ты без опыта !!! А за что ты его так сильно любишь ???? За то что он имеет тебя ???!!! Бред !!! Соплячиство !!! Попробуй воспользываться одним приёмом для таких мальчиков - НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ и ПОПЫТАЙСЯ ДАТЬ ЕМУ ПОНЯТЬ , ЧТО ОН ТЕБЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН !!!! Увидешь этот щенок будет у твоих НОГ !!! Но будет ли это счастье ??? Скажу нет !!! А знаешь почему ??? Отвечаю !!! Из за такой ерунды как у тебя - просто мотаешь себе нервы !!! ПАРНИША должен благодарить судьбу что бог дал ТЕБЯ ему !!! А он что делает - постоянно проверяет тебя и слушает друзей !!!

А дальше будет ХУЖЕ !!!

КОРОЧЬ !!!! Если хочешь его - КЛИН КЛИНОМ ВЫБИВАЙ !!! Всё что делает ОН примени по отношению к нему !!! И помни - эти ваши отношения всеголишь игра малолеток перед СЕРЬЁЗНОЙ ЖИЗНЬЮ - тренировка !!! Твоя любовь ждёт впереди !!! СОВЕТ ТЕБЕ ДЕВОЧКА - тренируйся и не вбивай себе в голову ВСЯКУЮ ЧУШЬ !!! А хошь потрахаться или любить так найди себе достойного, того кто будет тебя любить и воспринимать такой какая ты есть !!!

Ещё КОРОЧЬ - не звони ему !!! И увидешь результаты !!!!
Тебе чо этого мало ??? Ну насоздавай туточки ТЕМс так чтобы решали ЭТУ проблему, которой и проблемой не назовёшь !!!

Я тебе говорил что тебе нужно научиться быть ХОЛОДНЕЕ к партнеру и к жизни - вот только после этого ты в себе почувствуешь личность, а так ещё что можно тебе рекомендовать - ТРАХНИСЬ с кем нить из ребят и прекрати играться в ЛЮБОВЬ которой не сушествует - он уже не знает куда от тебя деваться с твоей назойливостью по его ЧЛЕНУ и ласкам !!! (если бы хотел тебя то позвонил бы !!! А если у него КРЫША с молоду едет - создать проблему из ничего - то свали от него по добру по здорову!!!)

И другой совет - ИДИ НА КРЫШУ И БРОССЯ ВНИЗ, но перед этим напиши письмо с какими нить стихами посвященными ЛЮБВИ !!!

А мож тебе просто нравится КАК ТУТ СОВЕТУЮТ ??? Ну ещё тему создай !!! Тебе говорят что делать а ты не делаешь так как надо, а всё по своему, значит слишком самостоятельная и опытная - Молодая ты ещё, вот так и должна мне кажется через ЭТО пройти и сделать свои выводы. ИДИ учись !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
СиренькаОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2004
Всего сообщений: 22
Откуда: Russia
Пол: Женский
07 Окт 2004 Чт 09:01   я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью

Эгоист
да я молодая, без жизненного опыта, еще и плохо в людях разбираюсь, и в реале нет таких людей у кого совета могла бы спросить
спасибо, после вашего сообщения на нет настроение поднялосьSmile))честно смеялась, как дубинкой по голове:0))особенно - Иди на крышу и бросся вниз!(кстати идея... шутка я еще не совсем ступидоSmile)

кстати,я очень даже прислушиваюсь к тутошним советам, и пока еще ничего "по-своему" не сделала!!!

пасиб Вам отдельноеSmile)

всем кому надоела я и моя проблема, просто не кликайте на этот топик!!!!!
мне уже самой надоел он, но все равно интересно что думают посторонние люди!!!!!!!!!!! Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
08 Окт 2004 Пт 18:42   я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью

сЕренька, как ты считаешь !!! Твоё счастье и твоя судьба (Я про мужчину твоей судьбы) это этот парниша ??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
SaranchaОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2004
Всего сообщений: 41
Откуда: Россия
Возраст: 49
Пол: Женский
08 Окт 2004 Пт 23:59   я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью

Эгоист, не доведи ребенка до могилы Laughing
Сиренька, я что-то не пойму, с какими "друзьями", вы там пили ? Когда, ты собираешься с друзьями, то чувствуешь себя свободно, не думая, о том, кто и как на тебя посмотрит, и что скажет...Я вот например, даже если бы к своим, гибона-мутанта привела, мои бы и глазом не моргнули ( а уж "перетирать" бы после, точно нестали-бы),пусть бы он там, плевался, сморкался в пьяном виде,ну стошнило бы, что конечно крайне неприятно Rolling Eyes Это - МОЙ ВЫБОР! Отсюда вывод - друзья дерьмо, и он соответственно ОНО же. Как в народе говорят: "По горшку и крышка..." Деточка, послушай дядю Эгоиста, он дело говорит, если нас один раз не хотят, то мы ДЕСЯТЬ РАЗ НЕ ХОТИМ !!!(е-мое, я где-то, это уже писала Confused ) Ну, а если уж не в моготу совсем, то " садись в танк, и вперед", провоцируй, его до конца, покажи какая ты " гадина ", и посмотри, что из него вылезет, ( крайне болезненный способ, но почти верный), ведь любят, не за что-то, любят - ВОПРЕКИ! Посмотри, на то, что унего не в штанах, а " внутри " У меня, такое предчувствие, что тебя стошнит и без спиртного...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum