форум волчат  

я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СиренькаОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2004
Всего сообщений: 22
Откуда: Russia
Пол: Женский
04 Окт 2004 Пн 09:36   я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью

Всем привет!!Я больше не могу все держать в себе, Sad не могу улыбаться, делая вид, что все замечательно. На самом деле все ужасно. Дело в том, что я безумно люблю своего парня, дико просто люблю, и без него никак...
Недавно мы с друзьями решили отметить один праздник, и выпили по этому поводу. А у меня очень слабый организм, и я выпила спиртного чуть-чуть, гораздо меньше чем все, все было нормально и чуть погодя, я откинулась, даже встать со стула не могла.. что самое ужасное я еще и вырвала пару раз(сорри за подробности)... Embarassed
и вообщем зрелище было отвратительное, но он-мой любимый, заботился, привел в чувства, довез до дома,донес до кв.(я и его запачкала Embarassed )...и вообщем после этого я думала он разочароуется, но нет, он сказал- глупая, я тебя люблю такой какая ты есть, со всеми бывает!но давай ты больше не будешь пить вообще.Я пообещала, что не буду.
и вот. прошло пол месяца, и моя лучшая подруга(она мне как сестра) родила ребенка, и мы все опять собрались отметить, и он мне сам налил, мол-за здоровье надо выпить. я и подумала, ну раз сам налил...ок. И выпила, история повторилась,все бодрые,я сплю в машине никакая. На след. утро я сама позвонила ему, мол не удобно мне, а он так грубо со мной разговаривал, так холодно, мол, ты же обещала, что пить не будешь. Я удивилась, во-первых повод очень уважительный, во-вторых он сам мне наливал, а он что-то пробубнил, сказал,давай при встрече поговорим. я спросила- расстаться хочешь,он сказал нет, все ок-ужасно грубым тоном, я естественно тоже сделала холодный тон, сказала,ладно при встрече поговорим,пока. и всё на этом, он не звонил мне весь день. и я тоже-нуль. на след день, подруга (девушка его друга), сказала, что оказывается его друг сказал- ты че позволяешь ей пить до такого состояния(и что-то вроде этого, как бы в шутку)и ему стыдно стало за меня перед друзьями. и мне так обидно стало, и одновременно я так разозлилась, ведь если любят, то любят не только за достоинства,но и за недостатки тоже! О себе: я красивая, умная, из благополучной семьи (конечно любить такую легко)..и он мне такие слова красивые говорил столько месяцев- люблю, жить не могу, ты самая лучшая, мне все завидуют...и вот стоило появится немножко в неприглядном виде, как сразу же- прошла любовь?или не любил вовсе. вообщем прошло 2 дня-ни звонков ничего от него нет. А я обижена до глубины души, не могу сделать первый шаг, получается я навязываюсь..тем более так грубо и холодно поговорил...нет уж, гордость мне не позволяет позвонить, договориться о встрече...что самое обидное,я его ужасно сильно люблю, он мне говорил о серьезности своих чувств
, ну вот собственно любовь его и проверилась...так обидно...мне ниикогда бы не было стыдно за него,он мне такой родной, и мне все равно что говорят про него (он младше меня и порой говорят многое...но мне все равно!!ведь главное люблю!)..а сейчас чувствую разочарование, надежда конечно есть...но я не позвоню ему,и страшно от мысли, что и он не позвонит...он тоже с характером...но наверное у меня гордость а у него сейчас упрямство играет...я боюсь, что это конец. такой глупый,даже тупой конец. так больно....
подскажите кто не прав? что делать?я не смогу без него, люблю его больше жизни....не передать словами как мне плохо сейчас, я ради него готова на все, я ни грамма больше не выпью, я исправлюсь, стану лучше!!только бы он позвонил...только бы он дал мне шанс, и самое главное- только бы он опроверг то, что он стыдился меня!


Последний раз редактировалось: Сиренька (07 Окт 2004 Чт 08:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
04 Окт 2004 Пн 10:16   Что делать?Больно от любви. Не проходите мимо!

грусно...
...но не совсем понятно что ты хочешь чтобы тебе посоветовали?
с одной стороны его понять можно - человек (в данном случае - ты) не хочет учиться на своих ошибках, с другой стороны каждый сам выбирает как ему поступать и если любишь будешь оберегать от ненужных поступков, но никогда не бросишь (или нагрубишь) из-за промаха...
если не позвонит - значит не хочет принимать твои недостатки, следовательно не любит, или "любит" только когда ты "белая и пушистая"...
а тебе можно только посоветовать методом проб и ошибок подобрать оптимальную "дозу" из оптимального вида спиртного ( Mr. Green ) - т.е. от чего тебя менее всего развозит (водка, коньяк, вино, мартини и т.д....)
ведь можно развести небольшое количество водки большим количеством сока (очень слабая отвертка) и все будет ок..
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
04 Окт 2004 Пн 10:44   Что делать?Больно от любви. Не проходите мимо!

Сиренька,
По-моему, когда хочешь любимого удержать и уверена в его серьёзности, то вот такие мысли:
Цитата:

я не позвоню ему,и страшно от мысли, что и он не позвонит...он тоже с характером...но наверное у меня гордость а у него сейчас упрямство играет...

немного неуместны Confused
Цитата:

самое главное- только бы он опроверг то, что он стыдился меня

И вот это далеко не самое главное! Ты знаешь, мне бы тоже было стыдно за любимого, если бы он на корачках выползал с пьянки по два раза в месяц. Это не говорит об отсутствии любви! Просто сделай вывод: не нужно начинать пить, если у тебя с этим проблемы.
Мой совет: позвони, назначь встречу и скажи вот это:
Цитата:

он мне такой родной, и мне все равно что говорят про него (он младше меня и порой говорят многое...но мне все равно!!ведь главное люблю!)..

и пообещай не пить и попроси его помочь тебе проконтролировать выпитые дозы или не наливать вообще.
и запомни! Если ты сделаешь всё, что от тебя зависит и он не вернётся, то значит не твой он человек. Но если вы оба сядете и уткнётесь каждый в свои ворота, то никуда это не приведёт, так и расстанетесь по тупости. Будь гибче, это не повредит. Какая разница, кто позвонит первый? Если..
Цитата:

ведь главное люблю
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
04 Окт 2004 Пн 11:04   Что делать?Больно от любви. Не проходите мимо!

Сиренька...у тебя очень слова с реальным делом расходятся...С одной стороны ты "ради него готова на все"...а с другой встаёшь в позу борзого барана...и пишешь что "но я не позвоню ему"...
А ведь если вспомнить...то впервый раз он кажется тебя и домой привёл...а ты ему ещё и одежду попачкала...и тогда он к тебе ведь претензий не предъявлял...ведь то что произошло бывает со всеми...
Но буквально через полмесяца всё повторяется...и ты спишь в машине никакая...Ну и как парень должен себя чувствовать...когда его девушка у всех на глазах...напивается до состояния дикобраза...
И может быть тебе много чего о нём неприглядного рассказывали...но здесь все тебя видели...рассказывать ничего не нужно...и ты сама себя выставила в этом свете...
Подави свою гордость...позвони ему и объясни в чём дело...и Побожись...что такого больше не повторится...
Или продолжай занимать позу борзого барана...
Вернуться к началу
View user's profile 
ДАВНОНЕДЕВОЧКАОффлайн
Зарегистрирован: 22.09.2004
Всего сообщений: 40
Откуда: Владимир
Пол: Женский
04 Окт 2004 Пн 11:19   Что делать?Больно от любви. Не проходите мимо!

Слушай,милая,я думаю тебе надо отсеять от себя этот комплекс-(мало ли много выпила),слишком идеализируешь отношения за это воспитывают хорошо ,мой совет не ищи в себе недостатки и не строй образ "несчастной и брошенной"...и запомни "то что боишься потерять -потеряешь"..выжди время! Возможно ты еще не мало сюрпризов от него получишь -помниты старше и значит мудрее!Много хотелось бы тебе сказать но мысль не прет!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum