форум волчат  

красиво и романтично для Этой девушки - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
красиво и романтично для Этой девушки
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AlexCОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Давно не из Москвы
Пол: Мужской
01 Окт 2004 Пт 04:03   красиво и романтично для Этой девушки

Я встречаюсь с девушкой. Все замечательно, чувства и так далее. Однако есть практическая проблема – первый раз заняться с ней сексом. Знакомы мы не первый день, мы оба знаем, что мы "за" и она не против. Вопрос однако в скажем так красивой и романтической организации вечера, плавно перетекающего в более близкое общение.

Одну идею я недавно благополучно запорол. Приглашение к себе домой на романтический ужин. Дальше по плану приготовление мной этого самого ужина, ужин при свечах и так далее. Не знаю, как было бы до конца правильно, но надо было как минимум спокойно действовать по плану, не взирая на ее "я не хочу" применительно к самому ужину. Но это постфактум, учитывая, что я ее знаю не первый день и по тем некоторым словам, которые были уже после того вечера. Тогда же я удивился, план был было отложен на полчасика, плохой идеей между тем было подержаться за руку или чуть-чуть более, что, как опять же понятно уже постфактум, было воспринято девушкой как “грубо, некрасиво, меня используют”, ну и события закончились.

Вобщем поспешишь – людей насмешишь и все надо делать вовремя. А после такого вечера отношения между людьми могут закончиться не начавшись. Что плюс в моей ситуации – второй шанс у меня будет. Но как это организовать, что придумать? Фантазия абсолютно отключилась. Второй раз ко мне домой ее не заманишь. Натура она тонкая и чувстительная, хочется придумать что-то красивое и романтическое, плавно ведущее к нашей первой близости и не оскорбляющей ее чувства. Где, куда, что? Дьявол как известно в деталях. А к деталям она ну очень чувствительна...

Вспомнилось: "Чего хочет женщина, того хочет Бог". Определенно надо дать ей это...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
01 Окт 2004 Пт 06:53   красиво и романтично для Этой девушки

Пригласи её на выходные в пансионат красивый и возьми шампанского на ночь с харчем !!!!!!! Да по поводу кормления в пансионате не беспокойся там это делают !!! А вот вечером в шикарной постеле ТРАХНИ её (почему так говорю, да вижу ты нюни распустил)!!! Смотри чтобы она от тебя скоро не ушла, от того кто длительное время только готовиться как кот перед броском на мышку !!!

ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ !!! Надо лавандосом брать, могбы на свой не удавшейся ужин и в маге затариться - там все есть только на стол выкладывай и разогревай !!! А в догонку скажи что всё сам сделал !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
01 Окт 2004 Пт 10:59   красиво и романтично для Этой девушки

AlexC,
чесно говоря у меня бы после такого первого раза всякое желание отпало на второй - она у тебя уж очень "тонкая и чувствительная" натура Very Happy

а вообще в любом случае надо действовать по обстоятельствам - планируя с женским полом ничего не добьешся - я тоже когда-то пытался планы на вечер составлять, пока не понял, что это бесполезно Very Happy - женское поведение планированию не подлежит Very Happy - сразу жить намного легче стало, но при этом надо чувствовать настроение девушки и чего она хочет в данный момент

можешь вместо ужина дома устроить поход в ресторан (или кафешку - по фин. возможностям), потом прогулка по каким-нибудь интересным местам, набережная например (если есть) - при прохладной погоде есть шанс согреть ее в своих обьятиях... и т.д. сложно что-то говорить - самое главное тебе это быть готовым к любым переменам в планах...

в общем совет получился не очень толковым - у меня сегодня красноречие явно страдает - в голове одни формулы Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
AlexCОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Давно не из Москвы
Пол: Мужской
01 Окт 2004 Пт 13:17   Re: красиво и романтично для Этой девушки

Disnake писал(а):
AlexC,
чесно говоря у меня бы после такого первого раза всякое желание отпало на второй - она у тебя уж очень "тонкая и чувствительная" натура Very Happy


О нет Smile Уж больно девочка необычная.

И вообще, мы же не ищем легких путей Smile


Disnake писал(а):
AlexC,
а вообще в любом случае надо действовать по обстоятельствам - планируя с женским полом ничего не добьешся - я тоже когда-то пытался планы на вечер составлять, пока не понял, что это бесполезно Very Happy - женское поведение планированию не подлежит Very Happy - сразу жить намного легче стало, но при этом надо чувствовать настроение девушки и чего она хочет в данный момент


Согласен. Я уже наполовину отучился. Бесполезно. Ничего не ждешь - и вдруг! Много ожиданий - и вот на тебе.

Тут просто я подошел к области, в которой явно чего-то не понимаю и не чувствую, а значит "если у вас план, мисте Фикс?" Нет, у меня пока нет плана. Даже общей идеи.

Disnake писал(а):
AlexC,
можешь вместо ужина дома устроить поход в ресторан (или кафешку - по фин. возможностям), потом прогулка по каким-нибудь интересным местам, набережная например (если есть) - при прохладной погоде есть шанс согреть ее в своих обьятиях... и т.д. сложно что-то говорить - самое главное тебе это быть готовым к любым переменам в планах...


Идею ресторана я смутно обдумываю. Объятия и поцелуи - без проблем, все замечательно. Но не дальше. Детали, детали, нужны детали... Есть ли у меня план, мистер Фикс? Блин. Ресторан, что дальше? После гм... несостоявшегося ужина, надо хотя бы в общих чертах. Чтобы красиво и романтично, а не грубо и дешево. По крайней мере в ее восприятии.
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 13:34   красиво и романтично для Этой девушки

AlexC, совет только один, ни в коем случае не пользоватся советом ЭГОИСТА, его советами в отношении девушек вообще не стоит следовать Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum