форум волчат  

Как себя вести, если мужчина отпускает неприятные реплики? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как себя вести, если мужчина отпускает неприятные реплики?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
30 Сен 2004 Чт 14:45   Как себя вести, если мужчина отпускает неприятные реплики?

Часто бывает так, что идёшь по улице, и какой-нибудь тип отпускает тебе вслед неприятный комментарий или предложение, считая себя при этом настоящим мужиком. Это случается и на рабочем месте, когда ты человека, брякнувшего что-то, не имеешь права обидеть в ответ, потому как важный заказчик или другой нужный человек. А на улице, особенно вечером, тоже особо себя словесно не защитишь из-за опасения получить за хамство.
Я думаб женщины поймут меня лучше. Ведь приходится молча проглатывать обиду или хуже ещё улыбаться, будто ты продвинутый человек и смешные шутки понимаешь. А мне воттяжело сдерживать свой характер и не сказать что-то увесистое в ответ. Но... самосохранение. Вот все смеются у нас над западными женщинами, которые чуть что- в суд за оскорбление или домогательство. Считают их буквально усатыми феминистками, а на самом деле они приучили мужчин, которые забыли, что такое "мужчина", трижды подумать прежде, чем брякнуть что-то. Я себе представляю, прихожу я у нас в суд и говорю, вот такой-то мне сказал таку-то вещь. Как там все повеселяться или сколько денег мне скажут вывалить за иск и сам процесс, за который ещё нескоро кто-то возьмётся.
Так как быть? Что пусть будет так?
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
30 Сен 2004 Чт 15:33   Как себя вести, если мужчина отпускает неприятные реплики?

Я понимаю, это неприятно. Confused Но если это хам на улице (или, например, в транспорте), то я таких случаях быстро выкидываю из головы данный инцидент. Руководствуюсь при этом тем, что это – не мои проблемы. Smile Это проблемы этого хама, но уж никак не мои, а я его в первый и последний раз вижу. Smile Так что, как говориться, флаг ему в руки, пусть своей злобой свою же печень кормит. Wink А если подобное произойдет на работе, то в зависимости от важности или нужности этого человека, он будет в более или менее мягкой форме, но безусловно Exclamation , осажен мною. Да, с хамом на улице я однозначно связываться и вступать в перепалку не буду, потому как кто ж его знает, может он псих какой-нибудь и в глаз мне потом засветит. Laughing А вот во всех остальных случаях я молчать не стану. «молча проглатывать обиду или хуже ещё улыбаться»(c) - это точно не мое поведение. Smile Wink Кстати, умение дать отпор хаму или «шутнику» на работе или где-нибудь в компании никакого вреда мне никогда не приносило. Скорее наоборот. Главное – самой не хамить в ответ. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
01 Окт 2004 Пт 10:34   Как себя вести, если мужчина отпускает неприятные реплики?

Belle,

Sunny все верно говорит - на работе, если это действительно хамство, лучше сразу поставить на место иначе в дальнейшем будет повторяться... а на улице - можно просто не обращать внимания (если одна) - дебилов хватает - их просто жаба давит Very Happy ...
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 13:55   Как себя вести, если мужчина отпускает неприятные реплики?

Disnake, а как быть в инете? Может дашь советик ? А то, знаешь, втречаются в его запутаных тоннелях такие юные субчики мужеского пола, коих хлебом не корми, дай только старушке нахамить или реплику скабрезного характеру отчибучить.
Ни кого не напоминает? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
01 Окт 2004 Пт 15:32   Как себя вести, если мужчина отпускает неприятные реплики?

А в и-нете вообще все гораздо проще. Smile Тут Вам никто физиомордию не набьёт за ваш ответ. Laughing Если хотите, игнорируйте Ваших «субчиков», а хотите, так устройте им головомойку по полной программе. Wink Повоспитывайте. Что Вам мешает поступать тут, как душа того пожелает? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum