форум волчат  

Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает." - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Если в семье порядок, мужик "налево" не пойдет! (опрос для мужчин)
Согласен.
50%
 50%  [ 8 ]
Не согласен.
50%
 50%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Сен 2004 Чт 18:02   Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

Alton!
А Вы не задумывались, что вот именно этого:
Alton писал(а):

Хочется снова чуточку влюбиться, снова почувствовать этот адреналин, страсть, восхищение, упоение успехом...
Вам и не хватает в семье Smile ?
Это, конечно же шутка, но может Вам ссориться через три дня на четвертый, как Orta. Трудно сказать, поможет ли, но острых ощущений прибавит. Не получается – тогда тяжело (у меня, к слову – тоже не получается, но я об этом уже писал Smile ).

Alton писал(а):

Я прекрасно осознаю, что "левый" секс "по качеству" уступает сексу с любимой и любящей женой. Дело вообще не в сексе !!!

На самом деле, уступает только поначалу, но дело действительно не в нем. Просто – там все: и отношения, и секс, и разговоры, и чувства – все другое. Стоит ли оно того, чтобы
Alton писал(а):
… "зарубку" на ремень поставить, весьма для уверенности в себе полезно Laughing Wink

Не знаю, на этот вопрос каждый должен ответить себе сам. И еще.
Alton писал(а):

Надо понимать, в семье все это получить невозможно (перевлюбиться в жену, конечно, можно. Случается довольно регулярно. Но это не совсем то... Sad ).

Надо понимать, что в данном случае поход налево квалифицируется как самостоятельная цель, которую ОЧЕНЬ хочется достигнуть. Такая точка зрения на проблему имеет полное право на существование. Просто нужно помнить, что за все в этой жизни нужно платить. По этой причине надо совершенно четко понимать, что за то, что тебе удалось почувствовать себя Джеймсом Бондом, через какое–то время ты увидишь свою супругу, отношением которой и к которой ты дорожишь, уже не как фигуру Матери-Родины, одиноко высящейся над Мамаевым курганом, а лучшей среди равных или равной среди лучших, какая разница, в общем, - в пейзаже, который допускает некоторое окружение. Вот и все. А мечта почувствовать себя этим самым – стандартное мужское чувство, типа, а слабо голову сунуть туда, куда совать не надо. Почти всем офицерам, потенциально криминальным личностям и рискованным бизнесменам знакомо.

Am писал(а):

А давай, кто-нибудь трахнет твою жену. Эффект! Адреналин!
И опять же, "зарубка"... на рогах.

Am! Вы лучше бы, чем здесь всяко грубить, выполнили мою просьбу вот отсюда, а : http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=4999&postdays=0&postorder= asc&start=5


Belle писал(а):

Зажираются мужчины, когда всё хорошо. По-моему, изменяют в любом случае: будь то хорошо в семье или плохо. С жиру беситься начинают

Ну вот, Belle! За что Вы нас так? Прямо как ну очень большой знаток человеков, или очень мощный рентген-аппарат Laughing ! А Вы знаете, что мужчины, которым свойственно «ходить налево» с большим эмоциональным накалом ценят прелести и достоинства своих супруг и более терпимы к выходкам детей в семье. НО! Самое главное (многократно подтвержденный исследователями факт Laughing ), они зарабатывают существенно больше денег, чем остальные. Нужно только аккуратно найти правильное приложение этим средствам Mr. Green .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
01 Окт 2004 Пт 10:46   Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

не знаю... если бы у меня так было
Цитата:

У меня прекрасная жена. Лучше, кажется, некуда. Красива, хозяйка, великолепная любовница и т.п.

- я бы выбросил ремень со всеми зарубками...
Цитата:

Хочется снова чуточку влюбиться, снова почувствовать этот адреналин, страсть, восхищение, упоение успехом... И, что греха таить, "зарубку" на ремень поставить, весьма для уверенности в себе полезно

может потому что не всем этого хочется? мне как-то абсолютно на это положить, намного интереснее зная предпочтения и вкусы любимой постоянно изобретать что-то интересное, чтобы огонек в ее глазах не угасал (не часто, дабы не вошло в привычку Mr. Green )

хотя как говорится ( Mr. Green ) - "сытый" "голодному" не товарищ
в этом плане очень показательный фильм "Игра" с Майклом Дугласом - у человека есть все - становится просто скучно...
Цитата:

С жиру беситься начинают
Вернуться к началу
View user's profile 
flickering
02 Окт 2004 Сб 19:11   Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

Если бы, все так было просто. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
03 Окт 2004 Вс 04:02   Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

Disnake писал(а):

может потому что не всем этого хочется? мне как-то абсолютно на это положить, намного интереснее зная предпочтения и вкусы любимой постоянно изобретать что-то интересное...

Собственно, это и интересовало. Спасибо за ответ.

Спокойный кошак писал(а):

По этой причине надо совершенно четко понимать, что за то, что тебе удалось почувствовать себя Джеймсом Бондом, через какое–то время ты увидишь свою супругу, отношением которой и к которой ты дорожишь, уже не как фигуру Матери-Родины, одиноко высящейся над Мамаевым курганом, а лучшей среди равных или равной среди лучших...

Спокойный кошак, интересно... А я и не задумывался, что угроза может подстерегать изнутри. Rolling Eyes

Вообще, пришла тут мысль, что моё стремление "налево" может быть не природной склонностью, а результатом "неправильного воспитания" Smile .
Жалко, ответов по существу немного. Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Окт 2004 Вс 16:02   Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

Если человек НЕУДОВЛЕТВОРЕН в своих желаниях и при этом живёт с челом, который должен помогать удовлетворять желания и он этого не делает ТО НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН "ЭТО" (то что ему не хватает) НАЙТИ НА "СТОРОНЕ" !!! Ему дадут другие и он после того как удовлетворит свои похоти на стороне может спокойным придти домой к тому любимому человеку и дальше его любить !!!

СОВЕТ тому кто не может дать удовлетворение своему партнёру, а может дать только любовь - ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА НА ВСЁ И ПРОСТО ЛЮБИТЕ (помни о том - если не можешь дать партнёру то что ему нужно, ТО НЕ МОЖЕШЬ И СПРАШИВАТЬ С НЕГО ЕСЛИ ОН НАХОДИТ "это" НА СТОРОНЕ) !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum