форум волчат  

Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает." - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Если в семье порядок, мужик "налево" не пойдет! (опрос для мужчин)
Согласен.
50%
 50%  [ 8 ]
Не согласен.
50%
 50%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
30 Сен 2004 Чт 04:16   Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

Спокойный кошак - из темы 'Как увести чужого мужа' писал(а):

Дело в том, что человек, в котором сформировался стереотип поведения, при котором все, чего не хватает в семейной жизни (правильных отношений, секса в нужном количестве и т.п.) берется слева...


И подобных высказываний, даже не допускающих иных причин "леваков", в форуме тьма!
Как я вижу, подавляющее число форумчан, в том числе Вы, уважаемый Спокойный кошак, в своих высказываниях исходит из постулата: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает." Причем явно принимают сей постулат как что-то само собой разумеющееся. Даже Спокойный кошак, вроде достаточно опытный и в целом "умеренный" товарищь. Господа и дамы, предлагаю Вам свою ситуацию:

У меня прекрасная жена. Лучше, кажется, некуда. Красива, хозяйка, великолепная любовница и т.п. И такая оценка - на третьем году совмесной жизни (то есть я не ослеплен влюбленностью) ! Секса хватает как по качеству, так и по количеству. Но...

Но при этом - налево я все-таки поглядываю (до дела пока, правда, не доходило. Пока...). Я прекрасно осознаю, что "левый" секс "по качеству" уступает сексу с любимой и любящей женой. Дело вообще не в сексе !!! Хочется снова чуточку влюбиться, снова почувствовать этот адреналин, страсть, восхищение, упоение успехом... Very Happy И, что греха таить, "зарубку" на ремень поставить, весьма для уверенности в себе полезно Laughing Wink
Надо понимать, в семье все это получить невозможно (перевлюбиться в жену, конечно, можно. Случается довольно регулярно. Но это не совсем то... Sad ).

Вот мне интересно: почему мои ощущения столь сильно расходятся с ощущениями огромного числа людей ??? То-ли я столь сильно отличаюсь от остальных в этом вопросе, то ли я чего-то недопонимаю, то ли окружающие настолько подсели на привычные установки, что ничего другого видеть не желают (на Вас, Спокойный кошак, это не очень-то похоже Rolling Eyes).

Господа, предлагаю поделиться Вашими ощущениями в свете написаного. Есть резонанс, или у Вас действительно все по другому?
Вернуться к началу
View user's profile 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
30 Сен 2004 Чт 09:43   Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

Alton...поделись своими размышлениями с супругой...
Думаю что "снова почувствовать этот адреналин, страсть, восхищение, упоение успехом" тебе получится без особых проблем...-))...
Я это серьёзно...
Вернуться к началу
View user's profile 
AmОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2003
Всего сообщений: 356
Откуда: СЕВЕР
Пол: Мужской
30 Сен 2004 Чт 09:51   Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

А давай, кто-нибудь трахнет твою жену. Эффект! Адреналин!
И опять же, "зарубка"... на рогах.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
30 Сен 2004 Чт 09:52   Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

Зажираются мужчины, когда всё хорошо. По-моему, изменяют в любом случае: будь то хорошо в семье или плохо. С жиру беситься начинают. Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
KenzaОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Питер
Пол: Женский
30 Сен 2004 Чт 15:36   Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

По-мойму, всё от мужчины зависит Mr. Green Если он воспринимает "поход налево" как способ развлечься или ему просто хочется
Цитата:

чуточку влюбиться, снова почувствовать этот адреналин, страсть, восхищение, упоение успехом... И, что греха таить, "зарубку" на ремень поставить, весьма для уверенности в себе полезно
и он не видит в этом ничего плохого, то он будет совершать "рейды по бабам", вне зависимости оттого, какая обстановка у него дома. (Может быть, частота рейдов от этого, от обстановки то есть, будет зависеть, но не сам факт походов Very Happy )
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum