форум волчат  

Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает." - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Если в семье порядок, мужик "налево" не пойдет! (опрос для мужчин)
Согласен.
50%
 50%  [ 8 ]
Не согласен.
50%
 50%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Окт 2004 Вс 22:56   Re: Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

Alton писал(а):
... интересно... А я и не задумывался, что угроза может подстерегать ...

Сэр! Вы, прям, как маленький. Совершенно очевидно, что самые труднопреодолимые проблемы человек ставит себе сам. А окружающие - это так, баловство какое-то...
Alton писал(а):

Вообще, пришла тут мысль, что моё стремление "налево" может быть не природной склонностью, а результатом "неправильного воспитания" Smile .
Жалко, ответов по существу немного. Crying or Very sad

Я, правда, не понял о чем речь. Если Вы говорите о том, что Ваши родители заложили в Вас не совсем правильную модель того, что назывется правильной жизнью в браке, так с этим бороться нужно. А если очень хочется проявть себя на ниве шпионской деятельности, так попытка изыскать себе оправдание с помощью ссылок на воспитание и проч., - это только затяжка времени и жалкая отмазка. Если очень хочется, то лучше - просто попробовать, а потом решить, стоит оно того или нет. Главное - себя до полнейшего раздрая не доводить и супруге ничего не рассказывать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AltonОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2004
Всего сообщений: 167
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
04 Окт 2004 Пн 02:31   Аксиома: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает."

Спокойный кошак писал(а):

Если Вы говорите о том, что Ваши родители заложили в Вас не совсем правильную модель того, что назывется правильной жизнью в браке, так с этим бороться нужно...

Спокойный кошак, оно конечно, заложили в меня много всякого, в том числе и "не совсем правильную модель". Да только, "родители заложили", "школа воспитала", "улица научила" - все эти отмазы катят лет в 18-20. Далее человеку надо ужо своей головой думать и сказки бабушкины переосмысливать.

Вот этим я сейчас и занимаюсь. И пытаюсь понять, где у меня "не совсем правильная модель" срабатывает, где традиционные представления на мозг прокапали, а где собственно моя природа. И опросец устроил, дабы статистику учесть.

Спокойный кошак писал(а):

попытка изыскать себе оправдание с помощью ссылок на воспитание и проч.,

У меня нет установки, что "левак" на стороне - это ужасно, и надо перед самим собой оправдываться. Я не испытываю каких-то моральных препон. Меня не останавливают чьи-то там моральные принципы. Но я боюсь, что меня подталкивают родительские "аморальные". А я хочу найти своё...
Знать бы еще, что... Very Happy

Спокойный кошак писал(а):

Если очень хочется, то лучше - просто попробовать...

Плавали - знаем... Жена у меня не первая в жизни женщина... Neutral


А все же, похоже не такой уж я кобель по природе, каким себя считать привык. Это радует. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum