форум волчат  

Готика - Другие развлечения и увлечения - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Готика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> Другие развлечения и увлечения
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
11 Июл 2005 Пн 10:00   Готика

Милая FILLY, если бы ты получше ознакомилась с православием, ты бы осознала, что христиане изначально, уже более 2000 лет ведут эту борьбу, но только не вовне, а в своём собственном сердце.
Возьми хотя бы "Лествицу" аввы Дорофея, почитай - и всё поймёшь.
И когда каждый в своей душе победит этих трёх врагов нашего спасения (плоть, мир и диавола), тогда и только тогда наш мир преобразится. Эта борьба за чистоту собственного сердца, разума и души, стремление приблизиться к совершенству, к которому мы все призваны Христом и называется жизнью или бранью духовной.
О которой многие из вас, дерзающие критиковать Церковь, могут и не догадываться.
С любовью.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
FILLYОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: Россия,Москва
Пол: Женский
11 Июл 2005 Пн 14:05   Готика

Confused Эм... я не христианка. И в Христа не верю. Никого не хочу обидеть, это мое собственное мнение... Я верю в Высшую Энергию, и не принимаю любые обличения ее.
С Ув.ажением
Вернуться к началу
View user's profile 
Феликс СигизМУнДовичОффлайн
Зарегистрирован: 07.07.2004
Всего сообщений: 155
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Июл 2005 Пн 14:15   Re: Готика

FILLY писал(а):
Dear Tina, я взяла меч... но что может сделать пара челловек разбросанных по всему миру?
Но, незнаю как, незнаю когда... но я разрушу мир... Этот мир, мир грязи...
И вот тогда-то мы и увидем ,что может сделать один человек с мечом и целью, против множества пустых личностей, унижчтожающих себя и весь мир.
P.S. спасибо большое...


уничтожение мира - я имею виду, физическая смерть живых особей - вопрос времени, причем времени непродолжительного и весьма скоростечного...
уничтожение же нынешнего построения общественного мнения отн-но собственно общества ("apres moi la deluge") есть мера спасительная, но УЖЕ невыполнимая... просто времени уже не осталось... постараться спасти побольше людей от загнивания ещё возможно, но неэффективного
жаль, но кроме стоического наблюдения, на мой взгляд, ничего не остается... спохватились поздно
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TinaОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Россия Ставрополь
Пол: Женский
11 Июл 2005 Пн 23:44   Готика

Знаешь, Феликс, я согласна с тобой что за то малое время что нам осталось многого не зделаешь, но насчет стоического наблюдения...
Если бы те кто были до нас тоже наблюдали вместо того чтобы бороться, здесь бы уже давно некому было разговаривать
Неужели все те кто отдал свою жизнь за нас, начиная с Христа(и даже много раньше) сделали это напрасно. Мое мнение - нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Феликс СигизМУнДовичОффлайн
Зарегистрирован: 07.07.2004
Всего сообщений: 155
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Июл 2005 Вт 22:03   Готика

Раньше или похже - всё мдёт к одному... моё мнение - надо спасать себя и тех, кто дорого...эгоистично, но...
выходит что напрасно...если сейчас не объявится очередной мессия, миру хана... мы с самого начала балансируем на краю, Христос, Мухамед(или как там), Будда, все они есть либо воплощение одного, либо мессии, по очереди отсрочившие конец...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum