форум волчат  

Готика - Другие развлечения и увлечения - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Готика
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> Другие развлечения и увлечения
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
FILLYОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: Россия,Москва
Пол: Женский
25 Сен 2004 Сб 12:50   Готика

Не знаю куда нужно было впихивать эту тему. Ведь готика для всех имеет разное значение,для кого то это увлечение,для когото образ жизни...Для меня это образ мыслей. Многие считают готов и всех кто увлекается готикой -психами. Счас эту субкультуру испоганили.Сделали из готов ублюдков.И кто сделал,сами "готы". Не многие знают,что же насамом деле готика. Подростки становятся "готами" потому,что это "прикольно". И они не подозревают,что они далеко не готы...Еще готику сравнивают с сатанизмом. Это уже полный бред. У моей "тему" нет темы.Я выссказываю свои мысли,что бы узнать есть ли здесь такие же как я....Люди понимающие готику.... Хочу услышать ваше мнение на тему готов и готики....
Вернуться к началу
View user's profile 
sewerageОффлайн
Зарегистрирован: 01.05.2004
Всего сообщений: 127
Откуда: ВОЛГОГРАД
Пол: ни то ни сё
08 Окт 2004 Пт 23:29   Готика

я если чесна не понимаю нахер они нужны Neutral в чём их суть? и чё там за мура с кладбищами собсна Shocked
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
FILLYОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: Россия,Москва
Пол: Женский
10 Окт 2004 Вс 19:53   Готика

В чем суть готов?
Понимаешь,когда ты потерялся в мире,потерял место под солнцем, когда тебя окружает боль,тоска,которые разрывают твою душу.Когда в твоей душе поселился мрак,и тебя никто не понимает ты находишь спокойствие на кладбище,понимание в готике... Ты видишь мир черным, для тебя умирает радость...Это ужасно и больно... И ты перестаешь пытаться "улыбаться" всем, ты просто показываешь свое душевное состояние одеваясь в черное...Тебе просто не хочеться радоваться,даже нет...ты просто не в силах радоваться... Ну как, хорошо обьяснила?
Вернуться к началу
View user's profile 
sewerageОффлайн
Зарегистрирован: 01.05.2004
Всего сообщений: 127
Откуда: ВОЛГОГРАД
Пол: ни то ни сё
10 Окт 2004 Вс 20:22   Готика

обьяснила оч харашо тем более што фсё эт мне знакома Crying or Very sad тока на клабищах я не тусуюсь, я лучше пайду куплю сигарет, пива и сяду хденить в парке с Металликой в ушах.............эх.....как помагает то!
одиваца в чёрное эт мне не то что знакома я тока так и одиваюсь. низнаю пачему. о нипонимании я ваще даж и не говорю и так фсё ясно Sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
FILLYОффлайн
Зарегистрирован: 23.09.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: Россия,Москва
Пол: Женский
12 Окт 2004 Вт 23:10   Готика

Я тоже на кладбищах особо не тусуюст... Если уж совсем сбекать некуда пройдусь чуть чуть.Но там уже все так загажено "готами"...Обидно...
Знаешь,не обезательно гулять по кладбищам,если находишь успокоение в другом месте,это очень хорошо.Т.к счас уже особо по кладбищам не погуляешь,гонять нас стали.... Sad Приятно,что на этом форуме кто то заметил мою "тему"=) Спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum