форум волчат  

Рагнарок. Приватный топик - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Рагнарок. Приватный топик

 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  

Согласны ли вы со мной?
Полностью
50%
 50%  [ 1 ]
Частично
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
NovelОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Кёниг
Пол: Мужской
25 Сен 2004 Сб 02:31   Рагнарок. Приватный топик

Здраствуйте Добровольная Дружина. Я, Новел, хочу предложить ряд гильдовых реформ.
Все знают что созданы Креаторы 2, поэтому мы отошли на 3-й план.
Предложения данные пишу потому, что меня не устраивает текущее положени вещей в гильдии.
Предлагаю не надеятся на креаторов, а делать свою гильдию самим!
В первую очередь хочу сказать, что в нашей гильдии
нету какого-либо общего фонда, как денежного так и вещевого.
Если вы находите карточку стоющую несколько милионов, думаю
перед тем как продать игрок должен подумать, а может эта карта нужна кому-то из гильдии?
Если подобным образом будут мыслить все, то естественно легче будет одеться всей гильдии
нежели каждый будет добывать шмотки сам. Предлагаю сделать денежный фонд и
вещевой фонд. В денежный каждый игрок вкладывает посильный еженедельный взнос.
Думаю сумма должна варьироваться около 100к(сумму можно обсудить, при внесении вещей взнос может отменятся).
Вещевой - каждый игрок находящий квестовые или редкие вещи должен сдавать их в вещевой фонд,
если они не нужны самому игроку. Далее где-то(сайта у нас вроде нету,
может на форуме каком-то) будет выкладываться инфа о имеющихся вещах.
Если кому-то нужны имеющиеся вещи, они ему выдаются.
Квестовые вещи будет естественно проще собирать(только
надо выложить инфу какой лут нужен на квесты) и если какая-то вещь не нужна никому,
она будет продаваться. Далее каждый игрок пишет какие вещи ему нужны, и, в том случае
если ни у кого из гильдии нету возможности выбить данный предмет, он будет покупаться.
Я сам допустим мог бы обеспечивать гильдию клипами, а так же елениумом и ори, так как выбиваю
их постоянно. Я думаю каждый качаясь выбивает что-то нужное другому. Так зачем же лишний раз
это продавать, тем более обычно чтобы продать что-то люди ставят заниженные цены, чтобы купили быстрее.
Тогда по моему мнению гильдия примет как раз звание гильдии, а не просто людей
встречающихся раз в неделю на гв.
Еще предлагаю практиковать гильдийное выбивание вещей. Когда нужные вещи или карты выбиваются всей
гильдией для ускорения выбивания данного предмета.
Делать это стоит когда нужная вещь стоит очень дорого.
Я уже не говорю о том что у нас даже не практикуется до сих пор гильдийные походы на мвп.
Так же думаю стоит ужесточить условия приёма в гильдию.
Сделать взнос который должен сделать новенький(100к например, при внесении вещей взнос может отменятся),
а так же быть как минимум 2-й профессии. И естественно должен быть согласен со всем выше сказаным.Новенький
должен пробыть в гильдии не менее 2-х недель до того, чтобы расчитывать на помощь гильдии в получении необходимых предметов.
Подобные правила практикуются в некоторых гильдиях, и насколько я знаю в креаторах
тоже(покрайней мере насчёт вещевого фонда)
Почему эти правила могут оклониться? Потому что нету полного доверия среди игроков.
Чтобы появилось доверие необходимо чтобы каждый понял преимущество такой системы, а также
ввести также правила по уходу из гильдии. Хотя мне кажется если данная система заработает, никому не
захочется уходить. Ты заботишься о гильдии, и гильдия заботиться о тебе.
Если комулибо станет известно что игрок продал вещь(карту) более 100к без ведома гильдии , тем более если она нужна
кому-либо то данный игрок наказывается штрафом, либо исключается из гильдии.
Итак при уходе из гильдии вещи полученные игроком от гильдии оставляются или изымаются в зависимости от
активности данного игрока в жизни гильдии и его собственных взносах.
Решение будет принимать ГМ вместе с лицом ответсвенным за вещевой и денежный фонд гильдии (которого
необходимо назначить решением гильдии, думаю голосованием. Я сам не против этим занятся)
Если ничего из написанного мною не будет введено я уйду из гильдии, так как не вижу смысла в оной.

Далее я бы хотел сказать пару слов о ГВ. По моему у нас крайне хреновая подготовка к ГВ.
Что я считаю нужным для увеличения эфективности ГВ:
1. Наём какого-нибудь аколита/приста. Аколиту дается 50к и 100 гемов(может меньше или больше,
не знаю, это надо у Фелины спросить) который будет стоять рядом с сейв поинтом и оперативно переправлять
гильдию непосредсвенно к нужному замку. Так как если гильдия хоть немного сдала оборону, необходимо
действовать оперативно, пока защитники не оправились.
2. Сбор гильдии должен производиться за 15мин до начала. К началу ГВ гильдия должна стоять уже готовая перед атакуемым(защищаемым замком.
3. Члены гильдии не должны надеятся только на пристов. Присты не всегда могут вас отхилить, и
всех сразу хилить они не умееют. Каждый должен иметь с собой оговоренное кол-во лечащих средств.
Которые должны покупаться с гильд фонда. Круз успевший кинуть щитом по магу может решить исход битвы
в нашу сторону. Маг умирающий от круза, тока потому что рядом нету приста это тоже не порядок.
4. Каждый должен озаботиться собиранием набора вещей "для ГВ". То есть дающие максимум хитов и сопративлений.
5. Присты перед штурмом должны не забывать ставить на визов ускорение каста, так как скастованный гаст это пол дела по прорыву.
6. В первую очередь конечноже пытаемся сбивать касты визам.
7. Если есть возможность возьмите серебрянную орду в союзники, я запарился уже их морозить Smile

И потом о вещах полученных с замка должно быть известно всей гильде и вещи переправляются в фонд гильдии.
Когда у нас был замок я понятия не имел что за вещи он дает, и куда они идут.
Всё, удачной вам охоты.
Вернуться к началу
View user's profile 
NovelОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Кёниг
Пол: Мужской
25 Сен 2004 Сб 02:43   Рагнарок. Приватный топик

Притекс сообщает что креаторс 2 расформированы и меняют название гильды!
Вернуться к началу
View user's profile 
SergeОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 135
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
25 Сен 2004 Сб 09:07   Рагнарок. Приватный топик

Мля.... Где такую траву берем?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum