форум волчат  

Как увести чужого мужа? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как увести чужого мужа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PtitsaОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Сен 2004 Вт 12:37   Как увести чужого мужа?

Потерянная, поменьше соплей, побольше прагматизма! Не слушай ерунду про его семью, что ты мол там не нужна. Понятное дело - не нужна. Зато нужна ему - тут Эгоист прав - пользуется тобой твой товарищ. А пока пользуется, значит ты ему нужна, и ,соответственно, пользуйся им по полной программе. То бишь - секс, загранпоездки, деньги и решение проблем. Но помни, что в любой момент он может найти тебе замену, а от жены уйдет вряд ли. Хотя в жизни бывают чудеса! Но не в этой... И зачем тебе за него замуж? Представь себя на месте его жены. Ну как? Ты дома с ребенком, а он у любовницы...Лучше уж любовницей быть!
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
21 Сен 2004 Вт 14:33   Как увести чужого мужа?

ЭГОИСТ,

И от куда же берется такой поток мыслей?

Может Вам стоит денег на советах подогреть? Вы прям таки мыслитель-психолог-реалист какой то.... Вам надо людей лечить
Не-а лучше только женщин ... открывать им глаза на мужчин...
Можно на приемчик записаться? Может примите? Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
ПотеряннаяОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Сен 2004 Ср 00:10   Как увести чужого мужа?

Летала с НИМ в Париж, только что вернулась. Столько ответов, попробую сейчас со всеми разобраться...
Мне 20 лет, всего лишь Smile Зачем всё менять? Чтобы куда-то двигаться. С ужасом осознала, что это тупик, дальше отношения двигать некуда. Вообще, встречаясь с НИМ в-первый раз, я даже подумать не могла, что из этого может вообще что-то получиться. Как показывает практика временные связи оказываются самыми прочными. Если бы мне два года назад сказали что я буду встречаться с женатым мужчиной, я бы заявила что это невозможно. Не могу даже с подружкой поделиться своей проблемой, потому что представляю, что она скажет тоже самое, что я бы сказала на это два года назад. Всегда кажется, что это может случиться с кем угодно, но только не с тобой. Разговаривать с НИМ о жене и ребёнке я не могу, но когда она ему звонит при мне или в праздники ЕМУ надо быть дома, я замыкаюсь в себе, перестаю с НИМ разговаривать, могу расплакаться, не могу даже объяснить ему что меня ввергает в такое состояние. Может ОН меня из-за этого истеричкой припадочной считает.
Самое неприятное что я попала за ту грань, где женатые мужчины показывают себя во всей "красе", иногда встречаясь с ЕГО друзьями, которые тоже женаты и тоже имеют любовниц, я начинаю думать что так будет всегда, и мой муж тоже будет мне изменять. У меня даже характер стал меняться, добавилась большая охапка цинизма. Я не была к этому готова.
Я девушка весьма привлекательная, со мной часто пытаются познакомиться на улице, в клубах… Но каждый раз когда я сижу с кем-нибудь в кафе, мне кажется что я ЕМУ изменяю. Глупо? Согласна, но что есть, то есть.
Иногда приходит в голову мысль, плюнуть на всё и расстаться. Только на долго меня не хватает. Не разговариваю с НИМ день и всё, плевать на то, что я всего лишь любовница, на то, что ОН может любить ещё кого-то (ведь ОН наверно всё-таки любит свою жену), что встречусь я с НИМ только тогда когда ОН этого захочет, что даже не могу ЕМУ сама позвонить, что все праздники я просижу дома с собакой и прочее и прочее. Лишь бы получить ту частичку ЕГО, которая предназначена именно мне.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
29 Сен 2004 Ср 09:33   Как увести чужого мужа?

Потерянная...знаешь что он отвечает своим друзьям...когда они спрашивают его...Что если она уйдёт от тебя...(не жена...а именно ТЫ..)
ответ простой...Да и хрен с ней...Пусть идёт...
Не подумай что это мои личные выдумки...просто я сам много раз задавал людям подобный вопрос...(именно когда любовница пыталась встать в позу...и прекращала звонить или писать SMS)...и всегда получал один и тот же ответ...
Тебе 20 лет...Ты молода и красива...Это всё что нужно "твоему" мужчине...
Вопрос как долго...
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Сен 2004 Ср 10:02   Как увести чужого мужа?

Потерянная,
Стандартная ситуация. А если бы он не в Париж тебя возил, а мог бы предложить бутылку пива на скамейке вечером с сухариками и своё общество, и так года 2, пока не раскрутится, и то неизвестно ещё... Ты бы так же отчаянно его любила?
История стара, как мир. Он тебя развлекает, возит, водит, покупает что-то, а ты ему даёшь то, для чего он завёл любовницу. Может, у них это престижно в кругу. У меня точно в такой ситуации подруга находится уже 3-й год.
Ещё я не удивлюсь, если у него бывают припадки совести, когда он начинает тебе объяснять, что семью не бросит, что он ответственный, что тебе не даст того, что тебе надо, что надо бы тебе устроить свою жизнь Idea Но с завидным постоянством приходит и не даёт тебе эту самую жизнь устроить. Такие приступы честности бывают у наиболее продвинутых.
А жену он свою любит, можешь не сомневаться. Просто ты слишком удобная для него, ещё и помалкиваешь. но таких полно сейчас. Уйдёшь- другая будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum