форум волчат  

Как увести чужого мужа? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как увести чужого мужа?
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПотеряннаяОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Сен 2004 Сб 22:36   Как увести чужого мужа?

Крыша едет уже не совсем тихо. Встречаюсь с женатым мужчиной, который старше меня на 15 лет уже больше года. Началось всё случайно, ни на какие серьёзные отношения с НИМ я не рассчитывала, просто однажды я поняла, что люблю ЕГО и никому не хочу отдавать. Про ЕГО жену ничего не знаю, о ней я с НИМ никогда не разговаривала. У НЕГО есть маленькая дочь, один раз ОН пытался показать мне её фотографии, но я расплакалась. Поняв, что эта тема меня расстраивает, ОН больше никогда о них не упоминает. Часто ездим вместе отдыхать заграницу, каждый вечер по будням проводим вместе, ОН внимателен ко мне, говорит что любит, решает мои проблемы. Для меня ОН стал МОИМ ИДЕАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ. Не представляю, что можно любить кого-то другого. Я прекрасно понимаю, что бесконечно это продолжаться не может, но я не могу от НЕГО уйти и не могу больше остаться любовницей. Как увести ЕГО из семьи? Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KenzaОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Питер
Пол: Женский
19 Сен 2004 Вс 01:00   Как увести чужого мужа?

Цитата:

Часто ездим вместе отдыхать заграницу, каждый вечер по будням проводим вместе, ОН внимателен ко мне, говорит что любит, решает мои проблемы.

Ну а чего тебе ещё надо? Статуса законной жены? Зачем? Или возраст уже такой (извини, не знаю, сколько тебе лет), что "надо" уже замуж? Если всё так хорошо, зачем что-то менять?
Цитата:

не могу больше остаться любовницей

Почему? А раньше могла?
Цитата:

Не представляю, что можно любить кого-то другого.

Когда влюблена в одного, представить такое действительно сложно. Потом, когда влюблённость проходит, понимаешь - можно.
Цитата:

Про ЕГО жену ничего не знаю, о ней я с НИМ никогда не разговаривала.

И не разговаривай. Это ЕГО проблемы, ЕГО жена, ЕГО ребёнок, и раз он от них не уходит, значит, на то есть причины.
Цитата:

Как увести ЕГО из семьи?

ИМХО не делай этого. На чужом несчастье счастья не построишь. Избитые слова, но сколько примеров в жизни.

Человек, которого я люблю, старше меня на 16 лет (15, 16 - небольшая разница Very Happy ), он тоже женат, у него тоже есть ребёнок. Но если бы у нас с ним были такие же отношения, я бы наверно, была на седьмом небе от счастья. Просто люби и радуйся, что он рядом с тобой. Хотя... чем больше имеешь, тем больше хочется Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
19 Сен 2004 Вс 02:14   Как увести чужого мужа?

Потерянная а будет ли он и потом вас так любить ?
прежние узы не дадут ему покоя!
Вернуться к началу
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Сен 2004 Пн 10:07   Как увести чужого мужа?

Потерянная,
Ты не имеешь на него никакого права! Уйди, и если он твой- то придёт. Иначе жизнь тебя ударит.
Вернуться к началу
View user's profile 
flickering
20 Сен 2004 Пн 17:12   Как увести чужого мужа?

Потерянная,
Даже не думай. Просто искренни расскажи ему, что с тобой происходит. И пусть решает ОН. А ты, если любишь, прими любое его решение, даже если оно не будет в твою пользу.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum