форум волчат  

Кастинг на фабрику звезд 5 - Пугачева Алла Борисовна - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кастинг на фабрику звезд 5 - Пугачева Алла Борисовна

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
14 Сен 2004 Вт 05:38   Кастинг на фабрику звезд 5 - Пугачева Алла Борисовна

Кастинг на фабрику звезд 5 - Пугачева Алла Борисовна

ПУГАЧЁВА ОТСЕЯЛА ВСЕХ ЗВЁЗД С "ФАБРИКИ-5"

Продюсировать "Фабрику звёзд-5" Пугачева Алла Борисовна взялась с чувством... страха. Ещё год назад она достаточно жёстко высказывалась о "фабрикантах", считая большинство из них жуткими бездарностями. Но когда встал вопрос о том, что "Фабрика-5" станет последней, Примадонна приняла решение дать шанс хотя бы кому-нибудь из молодых передать своё умение и мастерство.

Вот как сама Алла Борисовна комментирует своё решение возглавить пятую "Фабрику". "Я и сейчас говорю, что это — не фабрика звезд. Это скорее фабрика шанса, надежды, фабрика первого шага, - призналась Пугачёва журналисту "Московского комсомольца". - Вот так я скажу. СМИ очень виноваты в том, что понизилась планка профессионализма, и многие подумали, что это очень легко — стать звездой. Это страшно. В этом мире должна быть хоть капелька добра.

Меня долго уговаривали, я долго сопротивлялась. Но потом подумала, что я давно не давала никому шанса. Очень хочется. В конце концов это моя прямая работа, и мне это нравится. Я раньше занималась этим — на "Рождественских встречах". Потом этим стали заниматься другие. Да и "Фабрика" эта — последняя. Но если она все-таки будет продолжаться, тогда я займусь этим плотнее. Пока это очень сложно для меня. Если бы я уже вторую "Фабрику" вела... Как президент на второй срок идет и уже знает, что делать. А я еще приглядываюсь. Стараюсь не ошибиться. Конечно, я уверена, что все это перекурочат — мое появление здесь... Не знаю — получится ли у меня?"

Ходило много слухов о том, что на "Фабрике-5" будет много публичных личностей, весьма далёких от музыки (вроде Ксении Собчак и Анастасии Волочковой). Но кристально честная Алла Борисовна и в качестве продюсера реалити-шоу оказалась верна себе. НИ ОДНА ИЗ УЧАСТВУЮЩИХ В ОТБОРОЧНЫХ ТУРАХ VIP-ПЕРСОН НЕ ДОШЛА ДО КОНЦА. За бортом, в частности, осталась невестка губернатора Санкт-Петербурга певица Зара Мгоян. Во втором туре Кастинга на фабрику звезд 5 из всех претендентов были отобраны 40 человек – 22 девушки и 18 парней.

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=FCE967CE3E3F4A2A8621DFA1BD615CDA

Кастинг на фабрику звезд 5 - Пугачева Алла Борисовна
Вернуться к началу
View user's profile 
sewerageОффлайн
Зарегистрирован: 01.05.2004
Всего сообщений: 127
Откуда: ВОЛГОГРАД
Пол: ни то ни сё
14 Сен 2004 Вт 20:50   Кастинг на фабрику звезд 5 - Пугачева Алла Борисовна

Rolling Eyes пятая??????? всево та Wink а я уж то думала 55ая Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
22 Окт 2004 Пт 05:36   Кастинг на фабрику звезд 5 - Пугачева Алла Борисовна

Первый канал Фабрика звезд 5 Пугачева - все о Фабрике звезд 5 - Пугачева подглядывает за девушками

В "Звездном доме" установлены десятки телекамер. Камеры установлены в ванной, в туалете, на потолке – везде, где только возможно. Укрыться от всевидящего телеока невозможно.

Телезрителям показывают лишь крохотную часть от того, что на самом деле происходит в доме. Даже в прямой трансляции, которую можно смотреть через интернет, показывают далеко не все. Есть только одно место, где можно видеть все, что происходит на "Фабрике звезд" без купюр и монтажа. Это место – аппаратная "Звездного дома", доступ в которую имеет только очень ограниченный круг людей. Художественный руководитель "Фабрики" Алла Пугачева, конечно же, входит в этот круг и пользуется своей привилегией достаточно активно.

Довольно часто Пугачева тайно наблюдает за жизнью своих воспитанников. Недавно она была шокирована, увидев интимную сцену, устроенную четырнадцатилетней Дашей Клюшниковой и семнадцатилетней Аксиньей Вержак. Эти девушки дружат с самого начала телешоу, но когда они устроили перед камерами настоящее лесбийское шоу, Пугачева не выдержала и провела с участницами беседу наедине.

Однако беседа с художественным руководителем не изменила пристрастий Даши и Аксиньи. Недавно девушки отправились в ванную и вместе встали под душ. Алла Борисовна в это время сидела в аппаратной и наблюдала за жизнью в доме. Увидев двух обнаженных девушек, намыливающих друг друга, она пришла в негодование и по громкой связи на весь дом потребовала от Даши и Аксиньи немедленно прекратить безобразие.

Девочки испугались и пулей вылетели из ванной.


Источник: газета Жизнь

Первый канал Фабрика звезд 5 Пугачева - все о Фабрике звезд 5 - Пугачева подглядывает за девушками
Вернуться к началу
View user's profile 
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
13 Ноя 2004 Сб 02:38   Кастинг на фабрику звезд 5 - Пугачева Алла Борисовна

Кастинг на фабрику звезд 5 - Пугачева Алла Борисовна

Пугачева облила кипятком продюсера "Фабрики"

Постоянные трения между Аллой Пугачевой и продюсером Максимом Фадеевым закончились большим скандалом на "Фабрике звезд-5".

Один из споров получился очень горячим не только в переносном, но и в прямом смысле. Когда у Примадонны закончились аргументы, она плеснула в Фадеева чаем. В результате на лице и шее продюсера образовался ожог.

Скандал случился в тот момент, когда Алла Борисовна обедала в "звездном доме". В это время там находился и Максим. Они снова начали обсуждать подопечных и не заметили, как перешли на повышенный тон. В конце концов певица плеснула собеседнику в лицо горячим чаем. После этого он был вынужден обратиться в больницу.

На "Фабрику" продюсер приехал лишь тогда, когда все следы ожога на лице и шее бесследно исчезли. На публике Пугачева и Фадеев вели себя так, как будто у них не было никакого конфликта.



Источник: газета Жизнь

Кастинг на фабрику звезд 5 - Пугачева Алла Борисовна
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum