форум волчат  

Фильм САМАРИТЯНКА - Ким Ки Дук - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм САМАРИТЯНКА - Ким Ки Дук

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
07 Сен 2004 Вт 04:56   Фильм САМАРИТЯНКА - Ким Ки Дук

Фильм САМАРИТЯНКА - Ким Ки Дук

Драма, Корея, 2003

Вендетта по-корейски. Две милые корейские девушки мечтали поехать в Европу, а денег на поездку – не хватало. Решили просто заняться проституцией. Когда отец одной из кореянок узнает, чем занимается его любимая доченька, он начинает жестоко мстить ее клиентам. Режиссер: Ким Ки-Дук.
Продолжительность 95 минут.


Две нимфетки, достигшие именно того возраста, в котором они способны привлекать мысли мужчин за 30, решают слетать развеяться в далекую Европу. Заработать деньги они решают самым известным для женщин всего мира способом: одна из них будет приторговывать своим телом, а другая вести финансово-хозяйственную деятельность, создавать клиентскую базу, собирать выручку от реализации услуг и подсчитывать прибыль. Немудрено, что первой понравится ее ремесло, а вторая, обладающая ярко выраженными лесбийскими наклонностями, будет ревновать подругу к клиентам, впрочем, утешаясь прикосновениями порочных тел друг к другу в ванной комнате. Идиллия беспроблемного сбора денежных знаков с богатеньких папиков прервется, когда, уходя от полицейской погони, одна из экстремалок неудачно выпрыгнет со второго этажа гостиницы и отдаст богу душу на операционном столе. Вбив себе в голову, что именно она является виновницей смерти подруги, счетовод-сутенерша решит, что она должна переспать со всеми, кто до этого поимел ее пассию, и при этом вернуть коблам старшего возраста все заработанные ранее «нечистые» денежные знаки. Во время одного из этих жертвенных актов дочку заметает папаня, работающий в полиции, которому совсем не нравится хобби внезапно повзрослевшей девицы. Теперь между моральным удовольствием от отдачи долгов, сопровождающимся физическим удовлетворением от частого секса с умелыми мужчинами, и дочерью встанет бесстрашный офицер полиции…

Из всего этого беспредельного сюжета какой-нибудь сорванец типа Такаши Миике мог закрутить зубодробительный боевик с бесконечными кровавыми сценами оторванными конечностями, беспредельными оргазмами и инцестом под волшебное слово «конец». Ким Ки Дук же не так прост и свиреп. Напугав публику ужасами натурализма в фильмах «Остров» и «Адрес неизвестен», он показал свое истинное лицо мудрого философа в саге «Весна, лето, осень, зима…». Так и в «Самаритянке» тема кинофильма отнюдь не определяет его содержание. Факты, изображенные в киноленте отнюдь не спекулируют на «клубничной» тематике. На сей раз мудрый душелюб со свойственным ему шокирующим препарированием фактов пытается донести весьма нетривиальную мысль: «Принятие на себя чужих грехов отнюдь не всегда становится благодеянием. Смывая позор за мнимую вину очень легко расстаться с собственной жизнью. Дайте в конце концов старлеткам добровольно заниматься любовью с того возраста, с которого они считают нужным и не осуждайте людей за то, что всегда было, есть и будет есть в их такой непростой человеческой природе».

Игорь Михайлов

http://www.kino.ru/review.php?id=2075

Фильм САМАРИТЯНКА - Ким Ки Дук
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum