форум волчат  

Фильм Блуберри рецензии - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм Блуберри рецензии

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
06 Сен 2004 Пн 05:27   Фильм Блуберри рецензии

Фильм Блуберри рецензии

Вестерн, Франция, 2003

Главный герой (Венсан Кассель из Неотвратимости) отправляется на поиски золота, зарытого в самых глубинах Священных Гор. По мотивам популярного французского комикса. Режиссер - Ян Каунен (Доберман). Также участвует Майкл Мэдсен (Убить Билла).


К сожалению, самая главная ошибка, которую могут совершить прокатчики этого фильма, уже совершена. Фильм «Блуберри», выходящий на экраны страны, в пиаре адресован совсем не тому зрителю, который должен идти его смотреть. Анонсируя эту картину, как новый вестерн с Венсаном Касселем в роли современного Индианы Джонса, рекламщики сознательно расширяют аудиторию, одновременно с этим, увеличивая число людей, которые, матерясь, будут требовать обратно деньги после просмотра.

Этот фильм отличает филигранная невероятно стильная работа оператора, весьма нетривиальный для экранизации комикса сюжет, совершенно неожиданные композиции в построении. Однако, вестерн, это скорее оболочка фильма. Сам же он напоминает некую психоделическую фантазию, которая от «Индианы Джонса» уведет зрителя к «Матрице» братьев Вачовски. Идея этого фильма основана на том, что победить врага можно только уничтожив страх в своем сердце, освободив и увидев демонов, живущих внутри каждого человека.

Изгнание этих демонов составляет основную изюминку фильма, поскольку главные соперники будут уничтожать друг друга, находясь в наркотическом сне под влиянием древних индейских снадобий.

Случайная стычка главного героя (Венсан Кассель) с соперником на душу и тело проститутки (Майкл Мэдсон) определит направление вектора жизни обоих. Встретившись через много лет, они сойдутся в смертельной схватке, которая для одного из них станет последней. Их поединку придаст драматизм старинная карта, которая приведет обладателя пергамента к несметным сокровищам. Победить каждому из них должна помочь энергия, таящаяся внутри соперников. Но, главным призом для выжившего будет обретение СИЛЫ. При просмотре финальных кадров фильма к зрителю может прийти идея, что источник этой силы скрыт в вагине подруги главного героя, которую она так красиво раскрывает под гладью озера во время купания, завершающего финальную битву с главным супостатом.

Единственным недостатком этого фильма, несмотря на наличие любовной линии, является его холодность. Эти качества «Блуберри» можно сравнить с холодностью разящего клинка, летящей пули или остывшими чувствами старца, который еще помнит прикосновение страстной женщины к своему телу, но, более, не нуждается в нем.

Стильность. Выверенность. Холодность. В этих словах триада качеств фильма «Блуберри». Бездонное небо сваливается на героев фильма и поглощает их. Но, некоторых оно делает небожителями. «Открылась бездна, звезд полна. Звездам числа нет. Бездне - дна».

Игорь Михайлов

http://www.kino.ru/review.php?id=1831

Фильм Блуберри рецензии
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum