форум волчат  

Кто аккуратнее мужчина или женщина? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кто аккуратнее мужчина или женщина?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Кто аккуратнее мужчина или женщина?
мужчина
42%
 42%  [ 6 ]
женщина
57%
 57%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Твой_КотикОффлайн
Зарегистрирован: 06.09.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Калужская обл
Пол: Мужской
06 Сен 2004 Пн 03:01   Кто аккуратнее мужчина или женщина?

Ответь на вопрос!!! Кто из людей аккуратней м или ж Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Сен 2004 Пн 04:00   Кто аккуратнее?????

Два лейтенанта.
Вася, ты явно чем-то озабочен.
Коля, знаешь появился у меня во взводе рядовой Иванов.
К. А что, плохой солдат.
В. Да нет, но странный какой-то.
К. Что: уставов не знает, или стреляет плохо?
В. Да нет, стреляет, как раз, отлично. Но после каждой стрельбы почему-то отпечатки пальцев тщательно с автомата стирает.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
06 Сен 2004 Пн 12:34   Кто аккуратнее?????

Ну это смотря к чему аккуратней. По отношению друг к другу (ну парочки) мне кажется что аккуратней девушки. Но это чисто в плане гигиены, как одежды, так и квартиры наверно. Ну вы меня поняли.
А вот именно аккуратность по отношению именно физическому, а, все равно девушки. Но это моя ситуация. Привожу простой пример. Этот пример постоянен.
Едим мы вчера с Савеловского рынка. Он купил себе какую то карточку в телефон (фанат всякой такой ерунды). И сидит в электричке, в метро, и смотрит вот эту коробочку со своей карточкой. Я тщательно наблюдаю за его руками. Боже мой...как художник, который держит кисточку. И вот я долго наблюдая за этим процессом говорю:" Юра, ты так аккуратно смотришь эту коробку, ты с ней аккуратней чем со мной обращаешься." ОН, смеясь:" Кис, ну ты чего? Нет конечно." И в этот момент поднимает руку чтобы меня обнять, и я тут же получаю нечаянный подзатыльник.
Ну так всегда, иногда локтем в лобешник даст, ну тоже нечаянно, я понимаю конечно, блин, ну надо ж аккуратней.
Это исключительно мой пример, я не знаю как у остальных.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
06 Сен 2004 Пн 13:00   Кто аккуратнее мужчина или женщина?

Я счтаю что девушки аккуратнее парней во всем.... как в быту, так и в отношениях..... в большенстве своем......

Т.к. есть и такие, которые и свои и парня/мужа трусы по месяцам складируют.... а потом на целый день стирки......

Хотя и мужики чистоплюи есть, там пыль... тут пыль.... короче таких не люблю... хуже бабы....

А про отношения..... женщина с самого начала мужчину ценит и уважает, бережет сврю любовь ... а мужики "Когда есть не ценим, теряем плачем"
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
06 Сен 2004 Пн 15:57   Кто аккуратнее мужчина или женщина?

Гера,
Цитата:

А про отношения..... женщина с самого начала мужчину ценит и уважает, бережет сврю любовь ... а мужики "Когда есть не ценим, теряем плачем"
ценители наши... щас слезу пущу... мне кажется вы к таким девушкам не относитесь... Laughing
а мужики-козлы, однозначно, терпишь их, терпишь а они все равно налево смотрят... Laughing

почитав такое, вообще начинаешь задумываться - повстречаешь такое "счастье", когда поймешь что из себя представляет - в самую пору плакать будет...

по теме:
считаю, что женщины все-таки аккуратнее, или генами заложено, или еще как... может в женщинах чувство эстетики развито больше...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum