форум волчат  

Фильм Егерь - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм Егерь

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
06 Сен 2004 Пн 02:53   Фильм Егерь

Фильм Егерь

Боевик, Россия, 2004

Перестав сражаться за неизвестные идеалы в предгорьях Кавказа, Василий Клинцов ушел в отставку, оставшись военнослужащим в душе. Он нашел себе работу егеря в Сибирской тайге, поскольку был чист в помыслах, любил братьев своих меньших и не любил охотников без лицензий. Поскольку его роман с молодой оторвой не удался, он положил глаз на местную учительницу. Так как держать в руках автомат он умел лучше, чем говорить, объяснение в любви откладывалось, однако, девушка, как и подобает простой сибирской селянке, была готова ждать его слов о большом и чистом чувстве всю жизнь. Был у егеря недоброжелатель из местной администрации. То, лося без лицензии завалит, то в кабинете у себя бардак устроит, то в местной газетенке порочащую статью про супостата закажет. Над недоброжелателем по служебной лестнице чуть выше стоял местный губернатор, подчиненного не любивший, но правдолюбцев не любивший еще сильнее. Судьба всех персонажей совместилась в единую линию, когда из местной тюряги сбежал заключенный, а в егерский заказник поохотиться приехал немецкий миллионщик.

«Егерь» принадлежит к той нелюбимой кинокритиками категории фильмов, у которых, посмотрев первые пятнадцать минут, можно сразу предугадать финал. Понятно, что егерь, узнав о беглом зеке, будет требовать отложить охоту. Естественно, местная администрация, желая выслужиться перед генерал-губернатором, будет уверять всех в абсолютной безопасности процесса убивательства кабана на сибирских просторах. Очевидно, что придурковатого немца возьмет в заложники невольный гангстер. Стопроцентно, что егерь просто обязан подтвердить славу русского Рембо и освободить жертву из лап гангстера.

Все бы ничего, как известно, в жизни, вообще присутствует штук двадцать сюжетов, и все они уже давно были отсняты в первые десять лет существования мирового кинематографа. Открытий и невероятной зрелищности от этого фильма никто всерьез не ждал. Однако, никто не ждал приторной сусальности и нарочитой бессмысленности диалогов о законности. Никто не ожидал абсолютной комедийности героев, которым положено было играть трагедию. Никто не предугадывал, что актеры Свердловской киностудии за эти годы ее простоя просто забыли понятие «актерская игра». Никто не ждал дешевого кича, созданного под предлогом возрождения Российского кино.

Бесконечная погоня в уральских снегах. Егерь гонится за Бандитом. Егерь связывает Бандита. Егерь, проявив благородство, развязывает Бандита. Бандит обезоруживает Егеря. Егерь, показав ножик, снова обезоруживает Бандита. «Отдайте мои лыжи», - говорит Егерь ментам. На лыжах – связанный Бандит. Менты отвязывают лыжи, вместе с этим развязывают и Бандита. Бандит заезжает в торец ментам и убегает. Егерь гонится за Бандитом. Большие гонки прекратятся только тогда, когда закончится время, отведенное на фильм.

Самым запоминающимся событием фильма «Егерь» стала фраза красавицы-телекорра, чьи сексуальные домогательства были отвергнуты рыцарем без страха и упрека. «Я сюда пришла заниматься сексом, а не греко-римской борьбой». Зрители, конечно, придут на просмотр не заниматься сексом. Но выйти из зрительного зала они могут с чувством, что их неплохо поимели.

Игорь Михайлов

http://www.kino.ru/review.php?id=1942

Фильм Егерь
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum