форум волчат  

Фильм Белое золото - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм Белое золото

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
06 Сен 2004 Пн 02:30   Фильм Белое золото

Фильм Белое золото

Боевик, Россия, 2003

Дальний потомок белоэмигрантов Влад Орлофф успешно позабыл о родине предков, пока его дед не рассказал ему о зарытом в Сибири кладе. Тогда он резко едет в Россию и находит там верных друзей. С использованием боевых вертолетов и красивых женщин они успешно мочат всех, кто пытается примазаться и помешать. В ролях - Евгений Сидихин (Бандитский Петербург), Борис Щербаков (творческий мент из телесериала Сыщики). Режиссер - Виктор Иванов (в прошлом известный советский каскадер, теперь проживает в США).

В далекие времена Советский Кинематограф часто экранизировал произведения иностранных авторов. Прибалтийские актеры изображали жителей Великобритании, США, Германии. Так же успешно Советское кино изображало быт и способ существования заграничных жителей. За отсутствием возможности проверить достоверность изображения существования забугорных обитателей, Советский зритель обязан был верить в нее.

После перестройки жизни в России, сопровождающейся перестройкой кинематографа, процесс изображения аборигенов обрел зеркальные черты. Т.е., «они» стали показывать «нас». Нас изображали в лаптях, слившихся в танце с медведями, непрерывно употребляющими самогон, разделенными на всесильную мафию, продажных ментов и тупых обывателей. Ах да, еще в этих фильмах имели право изображаться красивые женщины и дикая природа.

На далекой Алабамщине умирает 103-х летний дедок. Когда-то он служил в войске Адмирала Колчака. По невыясненным обстоятельствам он остался единственным обладателем карты, на которой указано местонахождения десяти вагонов золота, спрятанных во время гражданской войны. Узрев таинственную карту, внук одухотворяется идеей съездить в далекую Сибирь и вывезти из нее искомые 10 вагонов…

Я не стану ни пересказывать, ни анализировать дальнейший сюжет. В далекой Калифорнийщине студия «Трома Энтертейнмент» непрерывно клепает фильмы, стиль которых получил название «Трэш». В этих фильмах с радостью отрываются головы, абсурдность сюжета незаметна из-за обилия кровавых сцен и сумрачных диалогов, а смысл не нужен по причине отсутствия его необходимости… С моей точки зрения, «Белое золото» представляет из себя образец не простого, а изощренного Трэша. Достоверность в этом фильме отсутствует, как таковая, однако, если она вас не интересует, вы можете расслабиться и начать получать удовольствие.

Общение с красивыми русскими женщинами перемежается с погонями от ФСБ. Спасение от рук ФСБ сопровождается схватками с Сибирской мафией. Красота дивной русской природы перемежается жизнеописаниями томских алкоголиков. Погоня за золотом оборачивается находкой любви. И, наконец, стремление американского раздолбая вывести 10 вагонов с золотом в Америку, имея в кармане при прибытии в Россию одну тысячу двести долларов США, не может быть подвергнута никакому сомнению…

Фильм представляет из себя совместное Российско-американское изделие, в котором снимались практически исключительно Российские артисты. На съемках этого фильма повеселились Александр Дьяченко и Евгений Сидихин, Виктор Степанов и Игорь Ясулович. Американскую строну представлял Джон Холланд, отметившийся в недавно вышедшем на Российские киноэкраны фильме «Блондинка в законе-2».

Несомненными плюсами фильма являются отличная работа каскадеров и операторов. Взрывающиеся вертолеты опрокидывались в небо разлетающимися шасси. Но клубы огня и дыма производили впечатление взрывающихся дымовых шашек, у которых по традиционному головотяпству были вывернуты взрыватели.

Зрителю, который считает, что самым большим национальным богатством являются русские женщины, фильм может понравиться. Также необходимым условием получения удовольствия от этого кино является Ваше согласие с представлением России в качестве страны березового ситца, в которой драгоценности валяются в хибарах староверов, а ФСБ до сих пор продолжает поиски спрятанного на станции «Тайга» колчаковского золота.

Заняться им больше нечем. Вон олигархов сколько не раскулаченных.

Игорь Михайлов

http://www.kino.ru/review.php?id=1751


Фильм Белое золото
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum